Russel wright mary wright (10 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (10)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gibbs Smith 2003

    1586852108 / 9781586852108

    • Softcover

    Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, USAEvergreen Goodwill

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,69

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gibbs Smith 2003

    1586852108 / 9781586852108

    • Softcover

    Anbieter: HPB-Red, Dallas, USAHPB-Red

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,85

    EUR 3,25 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Verlag: Simon and Schuster

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 8,90

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gibbs Smith 2003

    1586852108 / 9781586852108

    • Softcover

    Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, USAHalf Price Books Inc.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,07

    EUR 3,03 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gibbs Smith 2003

    1586852108 / 9781586852108

    • Softcover

    Anbieter: Russell Books, Victoria, KanadaRussell Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,14

    EUR 17,33 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gibbs Smith 2003

    1586852108 / 9781586852108

    • Softcover

    Anbieter: The Book Spot, Sioux Falls, USAThe Book Spot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 71,43

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Soft cover. Zustand: New. (inventory#BS5).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gibbs Smith 2003

    1586852108 / 9781586852108

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 199,00

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Salt Lake City: Gibbs Smith, Publisher, 2003. 1st printing. 8vo softcover. 201pgs. Illustrations. Near Fine book. A guide to various aspects of daily life, including time management, organization, home maintenance, and personal development. Through clear and concise language, Wright offers actionable steps an

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gibbs Smith March 2003 2003

    1586852108 / 9781586852108

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Inquiring Minds, Saugerties, USAInquiring Minds

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 232,18

    EUR 5,19 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Trade Paperback. Zustand: Used - Very Good. First Edition.

  • Verlag: Simon and Schuster 1954

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Arundel Books, Seattle, USAArundel Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 66,97

    EUR 4,99 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. A very good copy of this 1954 hardcover in jacket (jacket price-clipped with long tear to rear panel). [8]+201 pages. Notable compendium of post-WWII American style; includes 4 charts of materials for walls, table tops, floors, etc. Includes ab

  • Verlag: Simon & Schuster, New York 1951

    • Erstausgabe

    Anbieter: Winged Monkey Books, Arlington, USAWinged Monkey Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 178,60

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    First Edition. Hardcover, no jacket, quite good with light shelf wear, slight toning, slight wear to covers. Illustrated.