Rust jeanne johnson (24 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (24)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Verlag: Privately Priinted

    • Hardcover
    • Signiert

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,30

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Signed Copy . Very Good dust jacket. 2nd printing. Signed by author on front endpage. In protective mylar cover. (Fairfax, Virginia, History).

  • Verlag: Jeanna Johnson Rust, Washington DC 1960

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, CO, USAClausen Books, RMABA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,08

    EUR 5,14 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Wraps. Zustand: Very Good. First Ed. Very clean and tight textblock. Covers moderately edge rubbed. 67p. Size: 8vo - Over 7 3/4" - 9 3/4 " Tall. Paul R. Hoffmaster (illustrator). Paperback.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Literary Licensing, LLC 2012

    1258467143 / 9781258467142

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,57

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Hoffmaster, Paul R (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Literary Licensing, LLC 9/1/2012 2012

    1258467143 / 9781258467142

    • Softcover

    Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,93

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback or Softback. Zustand: New. A History of the Town of Fairfax. Hoffmaster, Paul R (illustrator). Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Literary Licensing, LLC 2012

    1258467143 / 9781258467142

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 21,70

    EUR 2,28 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition. Hoffmaster, Paul R (illustrator).

  • Verlag: Published By the Author, N. P. 1960

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Old Army Books, Lexington, KY, USAOld Army Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,68

    EUR 4,32 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. Jacket is rubbed with a few short tears, minor edgewear. Previous owner name, date, inside the front cover. ; Illus. , jacket now in a clear protector; 67 pages.

  • Verlag: Jeanna Johnson Rust 1960

    • Hardcover

    Anbieter: Marbus Farm Books, Winchester, VA, USAMarbus Farm Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,57

    EUR 4,32 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. First edition, second printing. Hardcover with dust jacket. Jacket has soome closed tears to top edge of rear. Contents clean and tight. 72 pages, index, bibliography, b&w photos and illus. Virginia local history.

  • Verlag: Jeanne Johnson Rust, Washington DC 1960

    • Softcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Eel River Books, McKinleyville, CA, USAEel River Books

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,68

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paper Wrappers. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Paper Wrappers. First Edition. Inscribed by author on title page. Stated first edition. 67 pages. Illustrated gray paper wrappers, stapled. Some scuffing to edges and corners of covers. Illustrated with photographs and drawings. Paul R. Hoffmaster (illustrator). Si

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Literary Licensing, LLC 2012

    1258465000 / 9781258465001

    • Hardcover

    Anbieter: Lost Time Books, Brattleboro, VT, USALost Time Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 22,21

    EUR 6,04 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. VG+. Minimal wear. Previous owner's blind stamp on the title page. Text is clean. Hoffmaster, Paul R (illustrator).

  • Verlag: Jeanne Johnson Rust 1960

    • Erstausgabe

    Anbieter: Friendly Books, Lakewood, OH, USAFriendly Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,12

    EUR 6,05 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 1st Edition. Hardcover with dust jacket showing rubbing marks, old price sticker to front lower jacket and repaired 1 inch tear to back upper edge. Gray cloth covers with gold lettering to cover and spine. Pages clean and bright. FIRST EDITION SECOND PRINTING.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Anson Street Press 2025

    102316938X / 9781023169387

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,68

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Verlag: Privately Published 1960

    • Hardcover

    Anbieter: Novel Ideas Books & Gifts, Decatur, IL, USANovel Ideas Books & Gifts

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,80

    EUR 4,32 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 67pp. Owner's name. Jacket has 2 small tears and some minor rubbing. All dust jackets are in Mylar acid-free protectors.; 8vo.

  • Verlag: Moore & Moore

    • Hardcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 22,80

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. Acceptable condition. No Dust Jacket Hardcover edition. (Fairfax, Virginia, History) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books.

  • Verlag: Jeanne Johnson Rust, n.p. 1960

    • Hardcover
    • Signiert

    Anbieter: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, USAGrendel Books, ABAA/ILAB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 17,80

    EUR 6,05 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Near Fine. Illustrated. Second printing. SIGNED by the author. Near fine in a near fine dust jacket.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Literary Licensing, LLC 2012

    1258467143 / 9781258467142

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 26,87

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition. Hoffmaster, Paul R (illustrator).

  • Verlag: Jeanne Johnson Rust/Printed by Moore & Moore, Inc., Washington, D. C. 1960

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Shoemaker Booksellers, Gettysburg, PA, USAShoemaker Booksellers

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 24,03

    EUR 6,48 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good+ to Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good-. First Edition. 68 pp. Original gray cloth covers w/ titles in gilt. Binding very bright and clean. Top corners and spine ends a bit rubbed. DJ lightly rubbed w/ wear and few short tears to edges; tiny chips to spine ends. Illust. w/ b/w photos

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Literary Licensing, LLC 2012

    1258467143 / 9781258467142

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,92

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Hoffmaster, Paul R (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Creative Media Partners, LLC 2025

    102316938X / 9781023169387

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,86

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Creative Media Partners, LLC Mär 2025 2025

    102316938X / 9781023169387

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,41

    EUR 60,66 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Creative Media Partners, LLC 2025

    102316938X / 9781023169387

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,26

    EUR 3,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Anson Street Press 2025

    102316938X / 9781023169387

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,98

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Anson Street Press 2025

    102316938X / 9781023169387

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,39

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Anson Street Press 2025

    102316938X / 9781023169387

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,52

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. PRINT ON DEMAND.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Literary Licensing, LLC 2012

    1258465000 / 9781258465001

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 44,27

    EUR 15,91 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Hardback. Zustand: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days. Hoffmaster, Paul R (illustrator).