Search preferences
Direkt zu den wichtigsten Suchergebnissen

Suchfilter

Produktart

  • Alle Product Types 
  • Bücher (6)
  • Magazine & Zeitschriften (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Comics (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Noten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Kunst, Grafik & Poster (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Fotografien (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Karten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Manuskripte & Papierantiquitäten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Zustand Mehr dazu

  • Neu (1)
  • Wie Neu, Sehr Gut oder Gut Bis Sehr Gut (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Gut oder Befriedigend (5)
  • Ausreichend oder Schlecht (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Wie beschrieben (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Einband

Weitere Eigenschaften

  • Erstausgabe (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Signiert (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Schutzumschlag (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Angebotsfoto (1)
  • Keine Print-on-Demand Angebote (5)

Sprache (2)

Preis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

Land des Verkäufers

  • Teuscher, Ruth H.

    Sprache: Englisch

    Verlag: Harcourt, Brace and Company, New York, 1947

    Anbieter: The Corner Bookshop, Bath, ME, USA

    Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 7,12

    Versand gratis
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. Covers lightly scuffed, pages very good.

  • Teuscher, Ruth

    Sprache: Englisch

    Verlag: Harcourt Brace & Company, New York, 1941

    Anbieter: Mountain Books, Kent, CT, USA

    Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 8,89

    EUR 4,65 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Clean tight interior. Some scratches and rubbing to exterior. Grammatical practice drills for Junior High Schools created to alleviate time from students having to copy sentences off the blackboard so that they could now concentrate their efforts exclusively on grammar skills. Ships fast!

  • Teuscher, Ruth H.; Johnson, Eleanor M.; And Howard, Ethel K.

    Verlag: Harcourt, Brace and Company, New York, 1935

    Anbieter: UHR Books, Hollis Center, ME, USA

    Verbandsmitglied: MABA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 13,02

    EUR 3,42 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. A very rare volume of this edition (book three). Exterior wear includes scuffs, soils, edge chips, stains, etc. Text block is a bit toned but readable. An academic language book. 257 pages. Book.

  • Teuscher, Ruth H.

    Verlag: Harcourt Brace and Company

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 17,23

    EUR 9,07 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Very Good. 1946. Hardcover. Clean copy in original cloth covers showing some light shelf wear. No dust wrapper. Remains a very good copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Teuscher, Ruth H.

    Verlag: Harcourt Brace and Company, 1946

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 21,54

    EUR 10,50 Versand
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Very Good. 1946. Hardcover. Clean copy in original cloth covers showing some light shelf wear. No dust wrapper. Remains a very good copy. . . . .

  • Ruth Teuscher

    Sprache: Englisch

    Erscheinungsdatum: 2025

    Anbieter: S N Books World, Delhi, Indien

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Print-on-Demand

    EUR 26,69

    Versand gratis
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    In den Warenkorb

    LeatherBound. Zustand: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 136. A perfect gift for your loved ones. Reprinted from 1932 edition. NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set. IF YOU WISH TO ORDER PARTICULAR VOLUME OR ALL THE VOLUMES YOU CAN CONTACT US. Resized as per current standards. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Language: English Pages: 136.