Samuda mike (9 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (9)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Ward Lock Educational 1982

      0706241940 / 9780706241945

      • Softcover

      Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 5,06

      EUR 6,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: London: Ward: Lock & Co 1979

      0706239199 / 9780706239195

      • Softcover

      Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,74

      EUR 9,27 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Series: WLE Short Stories 117p paperback, tape mark to spine, very good Language: English.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Ward Lock Educational, London 1980

      0706239377 / 9780706239379

      • Softcover

      Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,55

      EUR 14,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Paperback in very good condition. Light shelf wear to the covers, and remainder mark on page block foot. Otherwise, as unread. LW. Used.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Ward Lock Educational, London 1984

      070624074X / 9780706240740

      • Softcover

      Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 14,32

      EUR 14,49 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. Paperback in very good condition. Light shelf wear to the covers, and remainder mark on page block foot. Pages are clear and unmarked throughout. LW. Used.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Ward Lock Educational 1981

      070624074X / 9780706240740

      • Softcover

      Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,15

      EUR 26,78 Versand 
      Versand von Neuseeland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Good. 123 pages. Cover worn.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Ward Lock, London 1979

      0706239202 / 9780706239201

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Laura Books, Georgetown, SA, AustralienLaura Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 13,17

      EUR 19,01 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hard Cover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. slight wear cover edges, some library marks, otherwise book clean and tight. DJ: slight edge wear Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Ex-Library.

    • Weitere Bilder

      Verlag: The Jana and Mike Samuda Fund 2020

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Artful Dodger Books, Geneva, , SchweizArtful Dodger Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 13,35

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Soft cover. Zustand: New. No Jacket. 1st Edition, Limited Edition. 21 x 15 cm; 75 pages in English with magnificent illustrations by Premysl Vanek. Mike Samuda got inspired by Czech folk tales and completed this little book a few weeks before he died. All proceed from the sale of this book will go to WATU - Tanzania Project whic

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Oxford University Press 1980

      0199170290 / 9780199170296

      • Softcover

      Anbieter: Yare Books, Great Yarmouth, Vereinigtes KönigreichYare Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 94,00

      EUR 31,00 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Good. No Cover.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: München [i.e. Ismaning] : Hueber 1981

      3190022968 / 9783190022960

      • Erstausgabe

      Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 46,00

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      geh. Zustand: Gut. 1. Aufl. 32 S. : Ill. ; 19 cm Kanten gering bestossen, rückenseitig etwas angestaucht, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-43.134 ISBN 9783190022960 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 41.