Sankale m (5 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (5)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Französisch

      Verlag: chez Gauthier-Villars, à Paris 1966

      • Softcover

      Anbieter: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, , FrankreichBouquinerie L'Ivre Livre

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 25,00

      EUR 16,60 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broché. Zustand: Bon État. Un fort volume de 505 pages, illustré de quelques photographies enN&B en hors texte. Table des matières: -Maladies cosmopolites et constantes biologiques: -Maladies parasitaires , grandes endémies et maladies infectieuses; -Maladies générales; -Ophtalmologie O.R.L. -Neuro-Psychiatrie; -Santé publique.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Presence africaine, France 1968

      • Softcover

      Anbieter: JP Livres, agde, , FrankreichJP Livres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 27,72

      EUR 19,80 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Very Good. Francais.Nombreux baremes et graphiques.515 p.Poids 600 gr.Format 21 x 13,5 cm.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Présence Africaine 1969

      • Softcover

      Anbieter: Librairie FAUGUET, Marseille, FrankreichLibrairie FAUGUET

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 40,00

      EUR 9,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Bon. In-8 broché (215x135 mm) de 436 pages. Envoi Autographe Signé de l'Auteur en page de faux-titre, laquelle découpée en marge haute de façon à masquer le destinataire de la dédicace.

    • Verlag: Présence Africaine 1969

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO40184281: 1969. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur frais. 436 pages. Photo en noir et blanc en frontispice (portrait). Etiquette de code sur le dos. Tampon et annotations de bibliothèque en page de titre. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicale

    • Verlag: MASSON & CIE 1968

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 65,25

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R160198858: 1968. In-8. Broché. Etat passable, Couv. légèrement pliée, Dos très frotté, Quelques rousseurs. 223 pages - Quelques annotations de travail à l'encre dans le texte - EXLIBRIS N°252. . . . Classification Dewey : 967-Afrique centrale.