Schaab michael (7 Ergebnisse)

The Catholic Handbook for Visiting the Sick and Homebound
Ann Dickinson Degenhard; Michael S. Driscoll; R. Michael Schaab
- Softcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,04
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

The Catholic Handbook for Visiting the Sick and Homebound
Ann Dickinson Degenhard; Michael S. Driscoll; R. Michael Schaab
- Softcover
Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USAZoom Books East
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Softcover
Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, , Deutschlandart4us - Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 9,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Original-Broschur. Zustand: Gut. 348 S. : mit graphischen Darstellungen Einband gering berieben und begriffen, Schnitt leicht gebräunt, insgesamt gutes Exemplar. P-06-72 9783884902028 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen,…Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Christology: Memory, Inquiry, Practice
Edited by Anne Clofford and Anthony Godzieba; Contributing authors: Anne Clifford, M. Shawn Copeland, Paula Fredriksen, Anthony Godzieba, Roger Haight, Linda Harrington, Mary Ann Hinsdale, Peter Huff, James Keating, Robert Masson, Michael O'Keeffe, Patricia Plovanich, Jacquelyn Porter, Elena Procario-Foley, Gloria Schaab, and Terrence Tilley.
Verlag: Orbis Books for the College Theology Society, Maryknoll, New York 2003
- Softcover
Anbieter: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, USAAndover Books and Antiquities
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,39
EUR 11,27 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Very good condition. xxi, 279 pp. Annual Publication of the College Theology Society. Volume 48 (2002). Softcover. LCC: 2003002294.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Kohlhammer 1990
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , DeutschlandACADEMIA Antiquariat an der Universität
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,00
EUR 34,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
16 x 23 cm Broschiert. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 289 Seiten brauner broschierter Einband; sehr gut erhaltenes Exemplar mit zahlreichen Textbeiträgen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Klett-Cotta / Kommission für geschichtliche Landeskunde in BW 1992
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Smock
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 80,00
EUR 33,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Formateinband: Leinen mit Umschlag / gebundene Ausgabe XXIII, 810 S. (25 cm) Band 3; 1. Aufl.; Schutzumschlag teils leicht berieben mit kleinem Randeinriss (2 cm); Besitzvermerk auf Vorsatzblatt, auf insgesamt wenigen Seiten Bleistift-Anstreichungen (vereinzelt auch Buntstift); sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch…Gewicht in Gramm: 1500 [Stichwörter: Baden-Württemberg].

Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Klett-Cotta / Kommission für geschichtliche Landeskunde in BW 1992
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Smock
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 100,00
EUR 33,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Formateinband: Leinen mit Umschlag / gebundene Ausgabe XXIII, 810 S. (25 cm) Band 3; 1. Aufl.; Schutzumschlag mit wenigen minimalsten Reibspuren; sonst sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500 [Stichwörter: Baden-Württemberg].