Sprache: Englisch
Verlag: Amsterdam ; Oxford ; Princeton : Excerpta Medica, 1982
ISBN 10: 9021995824 ISBN 13: 9789021995823
Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, Deutschland
Erstausgabe
Gr.-8°, OBrosch. Zustand: Wie neu. sehr gutes Exemplar. T-08-29 9789021995823 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 510.
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Très bon. Couverture différente. Edition 1994. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Edition 1994. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin, etc., Springer, 1987., 1987
Anbieter: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, Deutschland
Pp. 165, (2). Original boards. Large 8vo. Slight rubbing to upper end of hinges. A very good copy. 380 Gramm.
Sprache: Englisch
Verlag: Gerhard Witzstrock Publishing, 1980
ISBN 10: 3879211337 ISBN 13: 9783879211333
Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes Königreich
EUR 17,90
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. FAST Despatch by First Class Royal Mail.
Sprache: Spanisch
Verlag: Salvat, Barcelona, 1981
Anbieter: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spanien
Erstausgabe
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. Zustand des Schutzumschlags: Bien. Medicina y Salud (illustrator). 1ª Edición. El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Sprache: Spanisch
Verlag: Salvat, Barcelona, 1981
Anbieter: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. Zustand des Schutzumschlags: Bien. Medicina y Salud (illustrator). Col. Biblioteca Médica de Bolsillo, 7. Tiene alguna palabra surrayada en boli. El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros.
Verlag: F. K. Schattauer Verlag, Stuttgart New York, 1977
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
312 S 24,1x16,3cm, OPpd, zahlr. SW-Fotos, Tabellen und Grafiken im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: Nikol Verlagsgesellschaft, Hamburg
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Deutschland
Originalpappband. Zustand: neuwertiger Buchzustand. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. 587 Seiten. Mit 109 Abbildungen und 47 Tabellen. Gewicht über 1000 g, daher Versand als Paket für 4,50 EUR (Deutschland).
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 19,83
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Volume 109. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pencil markings In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1000grams, ISBN:3540571213.
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 26,26
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. xiv 622p blue cloth, dustjacket, figures in text, bibliography, indices, dustjacket worn Language: English.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart Thieme, Georg, Verlag KG
ISBN 10: 3134717018 ISBN 13: 9783134717013
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
03. Zustand: Wie neu. 1971. 184 S. Sprache: Deutsch.
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 162 S., 38 Abbildungen Neu! - Originalausgabe - Versandfertig am nächsten Tag; Rechnung mit MwSt. liegt bei! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 206.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1979. XII, 203 S. B1142-61 9783879211227 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Springer-Verlag, Berlin Heidelberg New York Tokio, 1983
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
124 S 24,2x16,5cm, illustr. Oppd, gutes Exemplar.
Verlag: Schattauer Verlag, 1977
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
M. 31 Tab. u. 89 Abb. X, 312 S., Paperback, gute bis sehr gute Erhaltung. Stempel Stichworte: Gesundheit, Heilen, Therapie Deutsch 300g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Nikol Verlagsgesellschaft, Hamburg, 1994
ISBN 10: 3933203058 ISBN 13: 9783933203052
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Deutschland
Originalpappband. Zustand: sehr guter Buchzustand. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. 587 Seiten. OPp. Mit Beiträgen v. G. Bastert, F. Beil u.a. Versand als versichertes Paket, da Buchgewicht über einem Kilo.
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
03. Zustand: Wie neu. 1979. Sprache: Deutsch.
Verlag: Ed. Salvat para Winthrop products inc., Barcelona, 1982
Anbieter: MINTAKA Libros, Sevilla, SE, Spanien
Simil piel tapa dura. Zustand: MUY BUEN ESTADO. 1ª Edicíón. 704 pg. ILUSTRADO con dibujos y esquemas en B&N y láminas a color con fotografías e imágenes al microscopio. Envio C.REMBOLSO tiene un SOBRECOSTE de 4,00 EUR. 560 gr. 13 x 20 cm.
Anbieter: International Book Project, Lexington, KY, USA
Paperback. Zustand: Very Good. Book is in very good condition. Signs of wear on the outside dust cover edges from storage, but everything is clean and bright. No writing and highlighting in the interior. Great copy! Ships quickly! 100% of the book sales go towards furthering the International Book Project's mission of promoting literacy in the developing world.
Sprache: Spanisch
Verlag: Gerhard Witzstrock Publishing House, 1980
ISBN 10: 3879211337 ISBN 13: 9783879211333
Anbieter: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy bien. X2003J01609. 330g. 203pp. 16,5x23,5. Estado: muy bien. Medicina.
Verlag: Müchen, Zuckschwerdt,, 1995
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch 106 Seiten. originalKarton. Guter frischer Zustand!
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Heidelberg, New York : Springer, 1979
ISBN 10: 354009315X ISBN 13: 9783540093152
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
(Berlin, Zustand: Gut. XIII, 160 S. : 38 graph. Darst. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Sprache: Deutsch
Verlag: Boehringer, 1968
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 140 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Sprache: Englisch
Verlag: Gerhard Witzstrock Publishing House, 1980
ISBN 10: 3879211337 ISBN 13: 9783879211333
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Softcover/Paperback. Zustand: Wie neu. Neu! Versandfertig am nächsten Tag; Rechnung mit MwSt. liegt bei! Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Hardcover. Zustand: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrucken. Das praxisbezogene Nachschlagewerk!Eine phantastische, praxisbezogene Hilfe furMediziner, Studenten und Patienten, die mehr wissen mochten.Mit Familienmedizin, hausarztlicher Betreuung, Gesundheitsberatung, Notfalle, Diagnostik, Therapie, Arzneimittellehre u. v. m.
Verlag: Salvat, Barcelona, 1982
ISBN 10: 8434513579 ISBN 13: 9788434513570
Anbieter: lisarama, Murcia, MU, Spanien
Erstausgabe
Tapa Dura Simil Piel. Zustand: Como Nuevo. Edición En Castellano. ---El precio de los gastos de envío está calculado para libros con un peso máximo de1 kg superando el kg los gastos de envió serán mayores, - Los pedidos fuera de la península: Baleares ,Canarias, Ceuta y Melilla tienen un coste adicional, consúltenos antes de realizar su pedido, los libros usados pueden tener o no firma del anterior propietario-Size: 12x19x2cm-555 Paginas. Medicina y Salud.
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
32. Zustand: Wie neu. 1993. 424 S., 27 s/w- u. 11 Farbabb., gebunden " "Schettler" - ein Name, den man nicht nur imdeutschen Sprachraum, in Europa, sondern in der ganzen Welt kennt und schätzt.Hier liegt sein Lebensbild als Eigenbiographie vor.Sie bietet gleichzeitig ein hochinteressantes Zeitdokument wie ein buntes politis" Sprache: Deutsch.
Verlag: Winthrop, 1982
ISBN 10: 8434513587 ISBN 13: 9788434513587
Anbieter: Tik Books LibroUsado CA, Madrid, M, Spanien
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. C223479. Winthrop - 704pp (h) Tomo II. Nombre en la tercera pagina. ANG.
Verlag: Salvat, 1975
ISBN 10: 8434513579 ISBN 13: 9788434513570
Anbieter: Tik Books LibroUsado CA, Madrid, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. C104877. Salvat - 553pp Rústica. K.