Schimansky alexander (27 Ergebnisse)
Weitere BilderNonlinear Dynamics of Chaotic and Stochastic Systems by Vadim S Anishchenko HC
Anishchenko, Vadim S.; Astakhov, Vladimir; Neiman, Alexander; Vadivasova, Tatjana; Schimansky-Geier, Lutz
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2007
Serie: Springer Series in Synergetics, Buch 5 von 46. Buch 5 von 46 - Springer Series in Synergetics
- Hardcover
Anbieter: Neutral Balloon Books, Ardmore, PA, USANeutral Balloon Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 35,60
EUR 5,14 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Fair. Second Edition. Used copy with highlighting and notations. Rippling from moisture to the edges of the pages for about the last quarter of the text. Light wear to the exterior.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin / Heidelberg 2007
Serie: Springer Series in Synergetics, Buch 5 von 46. Buch 5 von 46 - Springer Series in Synergetics
- Hardcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 43,17
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Nonlinear Dynamics Of Chaotic And Stochastic Systems: Tutorial And Modern Developments
Anishchenko, Vadim S.; Astakhov, Vladimir; Neiman, Alexander; Vadivasova, Tatjana; Schimansky-Geier, Lutz
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2007
Serie: Springer Series in Synergetics, Buch 5 von 46. Buch 5 von 46 - Springer Series in Synergetics
- Hardcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 49,74
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Nonlinear Dynamics of Chaotic and Stochastic Systems : Tutorial and Modern Developments
Anishchenko, Vadim S.; Astakhov, Vladimir; Neiman, Alexander; Vadivasova, Tatjana; Schimansky-Geier, Lutz
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2007
Serie: Springer Series in Synergetics, Buch 5 von 46. Buch 5 von 46 - Springer Series in Synergetics
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 58,16
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Nonlinear Dynamics of Chaotic and Stochastic Systems: Tutorial and Modern Developments (Springer Series in Synergetics)
Anishchenko, Vadim S.; Astakhov, Vladimir; Neiman, Alexander; Vadivasova, Tatjana; Schimansky-Geier, Lutz
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2007
Serie: Springer Series in Synergetics, Buch 5 von 46. Buch 5 von 46 - Springer Series in Synergetics
- Hardcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 60,52
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Nonlinear Dynamics of Chaotic and Stochastic Systems : Tutorial and Modern Developments
Anishchenko, Vadim S.; Astakhov, Vladimir; Neiman, Alexander; Vadivasova, Tatjana; Schimansky-Geier, Lutz
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2007
Serie: Springer Series in Synergetics, Buch 5 von 46. Buch 5 von 46 - Springer Series in Synergetics
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 62,09
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 26,13
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Nonlinear Dynamics of Chaotic and Stochastic Systems: Tutorial and Modern Developments (Springer Series in Synergetics)
Anishchenko, Vadim S.; Astakhov, Vladimir; Neiman, Alexander; Vadivasova, Tatjana; Schimansky-Geier, Lutz
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2014
Serie: Springer Series in Synergetics, Buch 5 von 46. Buch 5 von 46 - Springer Series in Synergetics
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,61
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Nonlinear Dynamics of Chaotic and Stochastic Systems: Tutorial and Modern Developments (Springer Series in Synergetics)
Anishchenko, Vadim S.; Astakhov, Vladimir; Neiman, Alexander; Vadivasova, Tatjana; Schimansky-Geier, Lutz
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2007
Serie: Springer Series in Synergetics, Buch 5 von 46. Buch 5 von 46 - Springer Series in Synergetics
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,61
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Nonlinear Dynamics of Chaotic and Stochastic Systems : Tutorial and Modern Developments
Anishchenko, Vadim S.; Astakhov, Vladimir; Neiman, Alexander; Vadivasova, Tatjana; Schimansky-Geier, Lutz
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2007
Serie: Springer Series in Synergetics, Buch 5 von 46. Buch 5 von 46 - Springer Series in Synergetics
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,60
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Nonlinear Dynamics of Chaotic and Stochastic Systems : Tutorial and Modern Developments
Anishchenko, Vadim S.; Astakhov, Vladimir; Neiman, Alexander; Vadivasova, Tatjana; Schimansky-Geier, Lutz
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2007
Serie: Springer Series in Synergetics, Buch 5 von 46. Buch 5 von 46 - Springer Series in Synergetics
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 66,72
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Nonlinear Dynamics of Chaotic and Stochastic Systems: Tutorial and Modern Developments (Springer Series in Synergetics)
Anishchenko, Vadim S.; Astakhov, Vladimir; Neiman, Alexander; Vadivasova, Tatjana; Schimansky-Geier, Lutz
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2014
Serie: Springer Series in Synergetics, Buch 5 von 46. Buch 5 von 46 - Springer Series in Synergetics
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 82,42
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 446.

- Hardcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,50
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Hardcover. Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer Verlag 2014
Serie: Springer Series in Synergetics, Buch 5 von 46. Buch 5 von 46 - Springer Series in Synergetics
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 81,93
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 2nd edition. 464 pages. 9.25x6.10x0.94 inches. In Stock.

Nonlinear Dynamics of Chaotic and Stochastic Systems
Vadim S. Anishchenko|Vladimir Astakhov|Alexander Neiman|Tatjana Vadivasova|Lutz Schimansky-Geier
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2007
Serie: Springer Series in Synergetics, Buch 5 von 46. Buch 5 von 46 - Springer Series in Synergetics
- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 64,53
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Gebunden. Zustand: New. A complete treatise on the theory of nonlinear dynamics of chaotic and stochastic systemsContains both an exhaustive introduction to the subject as well as a detailed discussion of fundamental problems and research resultsThe .

- Hardcover
Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,90
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware -So funktioniert Marketing mit Promis, Celebrities und InfluencernWo früher nur mit Stars und Promis geworben wurde, sehen wir heute auch Gesichter von Celebrities und Influencern. In der Markenkommunikation eröffnet uns das neue Möglichkeiten vom klassischen Product Placement bis hin zum Influencer E…ndorsement im Social Media Marketing. Gleichzeitig kämpfen Marketingentscheider mit der wachsenden Komplexität durch stetig neue potentielle Kooperationspartner.Daher gehen Shamsey Oloko und Alexander Schimansky in ihrem Buch den großen Herausforderungen für erfolgreiches Celebrity- und Influencer-Marketing nach. Mit Hilfe vieler Experten aus der Praxis und Wissenschaft schließen sie die aktuelle Erkenntnislücke:Stars, Promis, Celebrities und Influencer - was ist der Unterschied und warum folgen Ihnen die Fans Passende Influencer finden, Marketingziele erreichenCelebrity Marketing im Recht - was ist erlaubt in der Promi-Werbung und was gehört in den Vertrag Die wahren Stars der Marke - Mitarbeiter als MarkenbotschafterVom Jedermann zum Meinungsführer: Mehr Authentizität mit Nano-InfluencingSocial Marketing, ganz nah an der ZielgruppeDie Bedeutung von Celebrities und Microinfluencern hat im Marketing signifikant zugenommen. Dabei ist es die Mischung aus Normalität und Besonderem, die sie auf Instagram und YouTube zelebrieren, die sie zu wirksamen Testimonials in der Werbung macht. Ihr Auftritt spiegelt die Bedürfnisse und Begehrlichkeiten der Zielgruppe wider, die lieber YouTube als Fernsehen schaut und häufiger Blogs als Zeitschriften liest.Daher ist es unabdingbar, dass sich Manager und Kreative mit Celebrity Marketing und der Bedeutung von Influencern auseinandersetzen. Dieses Buch hilft Ihnen, die richtigen Entscheidungen für ihre Kampagnen zu treffen! 256 pp. Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , DeutschlandRheinberg-Buch Andreas Meier eK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,90
EUR 23,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware -So funktioniert Marketing mit Promis, Celebrities und InfluencernWo früher nur mit Stars und Promis geworben wurde, sehen wir heute auch Gesichter von Celebrities und Influencern. In der Markenkommunikation eröffnet uns das neue Möglichkeiten vom klassischen Product Placement bis hin zum Influencer E…ndorsement im Social Media Marketing. Gleichzeitig kämpfen Marketingentscheider mit der wachsenden Komplexität durch stetig neue potentielle Kooperationspartner.Daher gehen Shamsey Oloko und Alexander Schimansky in ihrem Buch den großen Herausforderungen für erfolgreiches Celebrity- und Influencer-Marketing nach. Mit Hilfe vieler Experten aus der Praxis und Wissenschaft schließen sie die aktuelle Erkenntnislücke:Stars, Promis, Celebrities und Influencer - was ist der Unterschied und warum folgen Ihnen die Fans Passende Influencer finden, Marketingziele erreichenCelebrity Marketing im Recht - was ist erlaubt in der Promi-Werbung und was gehört in den Vertrag Die wahren Stars der Marke - Mitarbeiter als MarkenbotschafterVom Jedermann zum Meinungsführer: Mehr Authentizität mit Nano-InfluencingSocial Marketing, ganz nah an der ZielgruppeDie Bedeutung von Celebrities und Microinfluencern hat im Marketing signifikant zugenommen. Dabei ist es die Mischung aus Normalität und Besonderem, die sie auf Instagram und YouTube zelebrieren, die sie zu wirksamen Testimonials in der Werbung macht. Ihr Auftritt spiegelt die Bedürfnisse und Begehrlichkeiten der Zielgruppe wider, die lieber YouTube als Fernsehen schaut und häufiger Blogs als Zeitschriften liest.Daher ist es unabdingbar, dass sich Manager und Kreative mit Celebrity Marketing und der Bedeutung von Influencern auseinandersetzen. Dieses Buch hilft Ihnen, die richtigen Entscheidungen für ihre Kampagnen zu treffen! 256 pp. Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 52,42
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 2004. Ammareal gives back up… to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Hardcover
Anbieter: buch & töne GmbH, München, BY, Deutschlandbuch & töne GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 20,90
EUR 58,85 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 256 S. Ungelesen. Einband etwas berieben bzw. angestoßen. Der Buchschnitt ist als Mängelexemplar gekennzeichnet. Ein Rechnungsbeleg mit ausgew. MwSt. liegt der Lieferung bei. O_39.3 9783956012266 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Spr…ache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.

- Hardcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 50,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Verlag Franz Vahlen, München, 2004. 768 S. mit einigen Abbildungen und vielen Diagrammen, Pappband, quart, (Vortitel teils mit Vorsatz zusammengeklebt/eine Einbandkante gering berieben)---- sonst gutes Exemplar - 3950 Gramm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Franz Vahlen, München 2004
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Mackensen & Niemann, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Mackensen & Niemann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 40,00
EUR 52,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Auflage, mit zahlreichen Abbildungen, 768 S., Quart, Umschlag mit Randläsuren, sonst sehr gutes Exemplar, Original-Pappband mit Originalumschlag.

- Hardcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,90
EUR 62,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware - So funktioniert Marketing mit Promis, Celebrities und InfluencernWo früher nur mit Stars und Promis geworben wurde, sehen wir heute auch Gesichter von Celebrities und Influencern. In der Markenkommunikation eröffnet uns das neue Möglichkeiten vom klassischen Product Placement bis hin zum Influencer…Endorsement im Social Media Marketing. Gleichzeitig kämpfen Marketingentscheider mit der wachsenden Komplexität durch stetig neue potentielle Kooperationspartner.Daher gehen Shamsey Oloko und Alexander Schimansky in ihrem Buch den großen Herausforderungen für erfolgreiches Celebrity- und Influencer-Marketing nach. Mit Hilfe vieler Experten aus der Praxis und Wissenschaft schließen sie die aktuelle Erkenntnislücke:Stars, Promis, Celebrities und Influencer - was ist der Unterschied und warum folgen Ihnen die Fans Passende Influencer finden, Marketingziele erreichenCelebrity Marketing im Recht - was ist erlaubt in der Promi-Werbung und was gehört in den Vertrag Die wahren Stars der Marke - Mitarbeiter als MarkenbotschafterVom Jedermann zum Meinungsführer: Mehr Authentizität mit Nano-InfluencingSocial Marketing, ganz nah an der ZielgruppeDie Bedeutung von Celebrities und Microinfluencern hat im Marketing signifikant zugenommen. Dabei ist es die Mischung aus Normalität und Besonderem, die sie auf Instagram und YouTube zelebrieren, die sie zu wirksamen Testimonials in der Werbung macht. Ihr Auftritt spiegelt die Bedürfnisse und Begehrlichkeiten der Zielgruppe wider, die lieber YouTube als Fernsehen schaut und häufiger Blogs als Zeitschriften liest.Daher ist es unabdingbar, dass sich Manager und Kreative mit Celebrity Marketing und der Bedeutung von Influencern auseinandersetzen. Dieses Buch hilft Ihnen, die richtigen Entscheidungen für ihre Kampagnen zu treffen.

- Hardcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,90
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Die Macht der Meinungsführer | Von Celebrities bis zu Influencern. Marketing mit Promis, Instagrammern, Youtubern und Bloggern. Markenbotschafter finden, Kooperationen gestalten, Ziele erreichen! | Alexander Schimansky (u. a.) | Buch | 256 S. | Deutsch | 2020 | Frankfurter Allgemeine Buch | EAN 9783956012266…| Verantwortliche Person für die EU: Fazit Communication GmbH / Frankfurter Allgemeine Buch, Pariser Str. 1, 60486 Frankfurt am Main, buch[at]fazbuch[dot]de | Anbieter: preigu.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Seitenwechsel, Hildesheim, NI, DeutschlandAntiquariat Seitenwechsel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, Ppbd., Schutzumschlag, 768 S., Ill., graph. Darst.; 28 cm Tadelloses Exemplar. 9783800629848 Mit offener Rechnung beliefern wir gerne Buchhandlungen, Bibliotheken, Antiquariate, Schulen, Galerien und Institutionen. Bei neuen uns noch unbekannten privaten Kunden erlauben wir uns die Bitte um Vorauskasse. Wir bitten um Ihr Ver…ständnis. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3000.

Nonlinear Dynamics of Chaotic and Stochastic Systems: Tutorial and Modern Developments (Springer Series in Synergetics)
Anishchenko, Vadim S.; Astakhov, Vladimir; Neiman, Alexander; Vadivasova, Tatjana; Schimansky-Geier, Lutz
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2014
Serie: Springer Series in Synergetics, Buch 5 von 46. Buch 5 von 46 - Springer Series in Synergetics
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 81,88
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand pp. 446.

Nonlinear Dynamics of Chaotic and Stochastic Systems: Tutorial and Modern Developments (Springer Series in Synergetics)
Anishchenko, Vadim S.; Astakhov, Vladimir; Neiman, Alexander; Vadivasova, Tatjana; Schimansky-Geier, Lutz
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2014
Serie: Springer Series in Synergetics, Buch 5 von 46. Buch 5 von 46 - Springer Series in Synergetics
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 81,20
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. PRINT ON DEMAND pp. 446.

Nonlinear Dynamics of Chaotic and Stochastic Systems
Vadim S. Anishchenko|Vladimir Astakhov|Alexander Neiman|Tatjana Vadivasova|Lutz Schimansky-Geier
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2014
Serie: Springer Series in Synergetics, Buch 5 von 46. Buch 5 von 46 - Springer Series in Synergetics
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 48,37
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. A complete treatise on the theory of nonlinear dynamics of chaotic and stochastic systemsContains both an exhaustive introduction to the subject as well as a detailed discussion of fundamental problems and research resu…ltsThe .