paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Sprache: Englisch
Verlag: WarnerBrothers, 2006
Anbieter: Stories & Sequels, Ashland, OH, USA
dvd. Zustand: Good.
Paperback. Zustand: Very Good.
Verlag: Berlin von Maikowski, 1968
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
kart., 10. 1. - 10. Tsd., 8°, 208 S., mit Abb. u. 1 Kt., kart., Buch gut erhalten, Einband bzw. Schutzumschlag berieben u. etwas schmutzfleckig, Ecken und Kanten abgerieben u. bestoßen, Schnitt und Seiten altersbedingt angegilbt Sprache: Deutsch 0,220 gr.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 8,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Gut. [1. - 8. Tsd.]. 129 S. Guter Zustand. Papier vergilbt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 225.
paperback. Zustand: Good. . Satisfaction 100% guaranteed.
Verlag: Berlin: Wagenbach, 1979
Anbieter: Norbert Plate, Wildberg, D, Deutschland
1. Auflage. kl.-8vo. 191 S. Mit einigen Abbildungen. Illustrierter Orig.-Karton. (= WAT 78). Hinterdeckel etwas fleckig.
Zustand: Neuf.
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
kart., broschiert. Zustand: Gut. 129 S. Seiten altersbedingt gebräunt. Einband etw. berieben/angeschmutzt, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783803110268 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Verlag: Berlin: Wagenbach, 1972
Anbieter: Norbert Plate, Wildberg, D, Deutschland
9. - 13. Tausend. 8vo. 129, [1] S. Illustrierte Orig.-Broschur. (Auf dem zusätzlichen Umschlag als " Wagenbach Politik 26", innen als Rotbuch 26 bezeichnet). Mit dem ersten Manifest der Baader-Meinhoff-Gruppe Umschlag leicht berieben, innen etwas nachgedunkelt. 122 g.
Verlag: Berlin, Wagenbach (= Rotbuch 26) 1972, 1972
ISBN 10: 3803110262 ISBN 13: 9783803110268
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Deutschland
Zustand: Gut. 2. Auflage, 9. -13. Tsd., 8°, 129 S., original Kartonage (Paperback), Einband etwas knickspurig und an den Kanten beschabt, geschwärzter Besitzervermerk auf dem Innendeckel, sonst - bis auf die übliche papierbedingte Nachdunklung innen - ein gutes, sauberes Exemplar - auch kein Rauchgeruch, olfaktorisch einwandfrei. Inhalt: Alex Schubert: 'Die Stadtguerilla als revolutionäre Kampfform' / Jose Diaz: 'Uruguay: Befreiung oder Auslieferung / Carlos Nunez: 'Die Tupamaros' / Interview mit Urbano / Maria Esther Gilio: 'Wir haben genug geredet.' / Rote Armee Fraktion: 'Das Konzept Stadtguerilla'. Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Paperback. Zustand: Wie neu. 5. oder spätere Auflage. Autor:Altvater, Elmar; Hübner, Kurt; Rojas, Raul; Schubert, Alex - Titel:Die Armut der Nationen; Einband:Paperback,Zustand:Wie Neu, , Verlag:Rotbuch, Erscheinungsjahr:1987, Erscheinungsort:Berlin. noch verpackt, wie neu; Gewicht:302 g.
Sprache: Englisch
Verlag: Warrensburg, MO: University of Central Missouri. Printed in China., 2014
Anbieter: James Payne, Books and Prints, New York City, NY, USA
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Near Fine. First Edition. [COMICS]. Ed. John Malta. Contributors: Aidan Koch, Dang Olsen, HTML Flowers, Simon Hanselmann, Jonny Negron, Nicholas Gazin, Alex Schubert, Nichole Senter, et al. "Universal Slime: Issue Two." Warrensburg, MO: University of Central Missouri. Printed in China, Fall 2014. First edition. English language. Softcover with pictorial wrappers and spine. Full-color comics, drawing, and illustration anthology by a who's who of what's that on glossy paper. 8 x 6 inches. 7 oz. 84 pp. Minor shelf-wear. Text clean. Near Fine. No ISBN. No ASIN. OCLC: 1003134645. "'Universal Slime' is a collection of comics and illustrations drawn by some humans who are existing somewhere in the third dimension.".
Paperback. Zustand: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Verlag: Berlin: Wagenbach, 1972
Anbieter: Norbert Plate, Wildberg, D, Deutschland
1. Auflage. 8vo. 129, [1] S. Illustrierter Orig.-Karton. (= Rotbuch 26). Mit dem ersten Manifest der Baader-Meinhoff-Gruppe Sehr gutes Exemplar.
Verlag: Berlin, Wagenbach ,, 1971
ISBN 10: 3803110262 ISBN 13: 9783803110268
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
EA, 130 S., OKart., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Anbieter: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
20 x 12 cm, Broschur. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 129 Seiten, Stempel "Bibliothek neue Kritik" auf Vorsatz und Titel. Einband geringfügig bestoßen und berieben, ansonsten sehr gutes exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950.
Zustand: fine. très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie. 281992-1 - Blobby Boys, Schubert, Alex, MISMA, 2015.
Verlag: Verlag: Wagenbach, 1971, 1971
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 129 Seiten.
Verlag: Wagenbach, 1971
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 129 Seiten. Seiten nachgedunkelt. Vorsatz beschriftet. Buchrücken unten beschädigt. Einband mit leichten Verfärbungen.
Verlag: Wagenbach Klaus GmbH, 1984
ISBN 10: 3803120780 ISBN 13: 9783803120786
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. ---. nein.
Sprache: Deutsch
Verlag: von Maikowski, Berlin, 1968
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 208 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-541-4/8-00772892 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 189.
Softcover. Zustand: Befriedigend. [1. - 8. Tsd.]. 129 S. Akzeptables Exemplar, deutliche Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Papier/Schnitt nachgedunkelt, ist aber noch gut zu gebrauchen. A260126am88 ISBN: 9783803110268 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.