Schulte stefan (214 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USAMidtown Scholar Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,15
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. HARDCOVER Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hrsg: Weight Watchers Deutschland GmbH 2004
- Softcover
Anbieter: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, DeutschlandOstmark-Antiquariat Franz Maier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 2,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut bis sehr gut. Broschur, Kochrezepte mit jeweils z. T. ganzseitigen Menü- Farbfotos, Register, Querformat 17x23 cm, 80 Seiten, guter Zustand. (intern: Kochen). Fotos: Stefan Schulte-Ladbeck (illustrator).

Claus Brunsmann: Distorted Memories of Nature
Sairally, Alexander; Esther Schulte, Stefan Winter, Claus Brunsmann
- Hardcover
Anbieter: Pistil Books Online, IOBA, Seattle, WA, USAPistil Books Online, IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 25,67
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard Cover. Zustand: Fine. No Jacket. Full gray cloth boards. 8 3/8"w x 10 7/8"h. 84 pages. Text in German and English.

Sprache: Deutsch
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,82
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 6 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Deutsch
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new.

- Hardcover
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,60
EUR 22,87 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4° gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 88 Seiten Gebundenes Buch. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben / schwach fleckig. Ecken und Kanten leicht bestossen. Mit dem, für vor längerer Zeit gedruckten Büchern häufig, leicht getöntem Schnitt. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. -----Inhal…t. Die Malerei von Claus Brunsmann changiert zwischen Figuration und Abstraktion und spannt einen weiten formalen und inhaltlichen Bogen. Die Gemälde sind geprägt von einer vielschichtigen Durchdringung des Mediums, seiner Tradition und tief in der Geschichte der Kunst verwurzelt. Gleichzeitig öffnen sie klassische Bildauffassungen für verfremdete Andeutungen und Wahrnehmungsmuster moderner Medien. Claus Brunsmanns Bilder zeugen von der Kraft einer Malerei, deren Wirklichkeit im Bild mit ästhetischen Mitteln hergestellt, ja neu erfunden wird. Die hier präsentierten, zwischen 2001 und 2012 entstandenen Werkserien ermöglichen erstmals ein fundiertes Panorama seines ¼uvres. ISBN: 9783866787674 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 612.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,96
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,21
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Gut. XVII, 327 S. : graph. Darst. , 21 cm Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,63
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 50,02
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 52,34
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Thieme Atlas Of Anatomy: Volume 3
Schuenke, Michael, M.D., Ph.D.; Schulte, Erik, M.D.; Schumacher, Udo, M.D.
- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,83
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Hardcover
Anbieter: Kuba Libri, Prague, , TschechienKuba Libri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 48,22
EUR 12,50 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: New.

Head, Neck, and Neuroanatomy (THIEME Atlas of Anatomy) (THIEME Atlas of Anatomy, 3)
Schuenke, Michael; Schulte, Erik; Schumacher, Udo; Stefan, Cristian; Wesker, Karl H. [Illustrator]; Voll, Markus [Illustrator];
Sprache: Englisch
Verlag: Thieme 2020
Serie: THIEME Atlas of Anatomy, Buch 4 von 6. Buch 4 von 6 - THIEME Atlas of Anatomy
- Softcover
Anbieter: BEST_TEXTBOOKS_DEALS, Los Angeles, CA, USABEST_TEXTBOOKS_DEALS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 58,01
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 17 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. VERY GOOD CONDITION.MULTIPLE COPIES AVAILABLE. FAST SHIPPING. WE OFFER FREE TRACKING NUMBER UPON FAST SHIPMENT OF YOUR ORDER. PLEASE LET US KNOW IF YOU HAVE ANY QUESTIONS AND WE WILL GET BACK TO YOU ASAP. Thank you for your interest.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, USAGrand Eagle Retail
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 61,61
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: new. Paperback. This book integrates the material of the lecture series Blockchain and Robotic Process Automation, offered at Kiel University. The lecture series sheds light on current research topics on blockchain and robotic process automation (RPA) also in combination with business process management (BPM)… or process mining. In this series, leading scientists and business experts give insights into the use of the blockchain technology and RPA.The seven contributions included offer a general introduction into blockchain and smart contracts, and detail the extraction of meaningful events for process mining from blockchain, challenges of blockchain-based collaborative business processes, executing Decision Model and Notation decisions on the blockchain, a blockchain-based solution for digital payment, blockchain use cases in transportation and logistics, and automatically identifying process automation candidates using natural language processing.Overall, the book provides researchers and graduate students with a basic introduction into blockchain, its applications, useful combinations of BPM and blockchain, and use cases for RPA. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

Computational Logistics : 5th International Conference, Iccl 2014, Valparaíso, Chile, September 24-26, 2014, Proceedings
González-ramírez, Rosa G. (EDT); Schulte, Frederik (EDT); Voss, Stefan (EDT); Díaz, Jose A. Ceroni (EDT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 44,16
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 48,40
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 60,34
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Service-oriented and Cloud Computing : 6th Ifip Wg 2.14 European Conference, Esocc 2017, Oslo, Norway, September 27-29, 2017, Proceedings
De Paoli, Flavio (EDT); Schulte, Stefan (EDT); Johnsen, Einar Broch
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 60,53
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Computational Logistics: 5th International Conference, ICCL 2014, Valpara�so, Chile, September 24-26, 2014, Proceedings (Lecture Notes in Computer Science)
Rosa G. Gonzalez-Ramirez, Frederik Schulte, Stefan Vo�, Jose A. Ceroni Diaz
- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 44,46
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

Computational Logistics : 5th International Conference, Iccl 2014, Valparaíso, Chile, September 24-26, 2014, Proceedings
González-ramírez, Rosa G. (EDT); Schulte, Frederik (EDT); Voss, Stefan (EDT); Díaz, Jose A. Ceroni (EDT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 61,73
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 60,54
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 179.

Service-oriented and Cloud Computing : 6th Ifip Wg 2.14 European Conference, Esocc 2017, Oslo, Norway, September 27-29, 2017, Proceedings
De Paoli, Flavio (EDT); Schulte, Stefan (EDT); Johnsen, Einar Broch
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 71,61
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 72,16
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,60
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,60
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 62,61
EUR 12,32 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 57,04
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 61,01
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:9783598230028.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,00
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.