Schultz yvonne (148 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Zoom Books Company, Lynden, WA, USAZoom Books Company
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,94
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Softcover
Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USAHPB Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,44
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Hardcover
Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USAHPB-Red
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,46
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USAHPB-Emerald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,37
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Softcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,26
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

- Hardcover
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Henry E. Lehrich, Bethesda, MD, USAHenry E. Lehrich
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,70
EUR 5,16 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard Cover CLOTH. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. unused book , signed by author, also letter from Author dated 1988 to Raymond Fino First Edition. 308 pp, the book and contents are very clean and tight, no writing no tearing. d/j is price cut. see picture. Signed AND INSCRIBED BY AUTHOR.

- Softcover
Anbieter: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, USABasement Seller 101
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 8,83
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, USA4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,17
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Good. Few marks; 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Verlag: Plon Et Nourrit 1932
- Hardcover
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FrankreichLibrairie Thé à la page
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,90
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Assez bon. Plon Et Nourrit, 1932. 1 volume relié(s) format In-12 correct.

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 23,22
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: PLON 1934
- Hardcover
Anbieter: BURISBOOKS, LA ROCHE BERNARD, , FrankreichBURISBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 8,00
EUR 20,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Bon. U5. Légèrement jauni. Livre a été relié. Couverture non conservée. Titres dorés. Trace noire le long du dos. Envoi rapide et soigné sous papier bulle.
Verlag: Hannover, 2000
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Tode, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Tode
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
21 x 16 cm, 12 nn. S., illustriert, ill. Orig.-Broschur mit Klammerheftung, Rücken minimal berieben, gut erhalten.
Weitere BilderVerlag: Ediciones Betis, Barcelona 1945
- Softcover
Anbieter: Librería Salambó, Madrid, M, SpanienLibrería Salambó
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 15,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: algunas rozaduras. Buen estado. 242 pp. 14x19.

LA PETITE ILLUSTRATION n° 804 Roman n° 383 : AU FOND D'UN TEMPLE HINDOU les récits de Maman Chine II
Verlag: 1937 1937
Anbieter: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, , FrankreichKEÏMOLA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
L'Illustration périodique revue , Etat : assez bon broché 30*20 27 illustrations de Maurice Lalau ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.

- Hardcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 33,04
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,00
EUR 17,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

Sprache: Französisch
Verlag: LIBRAIRIE PLON, PARIS 1923
- Softcover
Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, BelgienLibrairie l'Aspidistra
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 10,00
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
BROCHE. Zustand: Acceptable. 2ème Édition. 242 pages, mention de 2e édition.

- Hardcover
Anbieter: Your Online Bookstore, Houston, TX, USAYour Online Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 44,21
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: New.

Verlag: 1937 1937
Anbieter: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, , FrankreichKEÏMOLA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
L'Illustration périodique revue , Etat : bon broché 30*20 32 illustrations de Maurice Lalau ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.

LA PETITE ILLUSTRATION n° 804 Roman n° 383 : AU FOND D'UN TEMPLE HINDOU les récits de Maman Chine II
Verlag: 1937 1937
Anbieter: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, , FrankreichKEÏMOLA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
L'Illustration périodique revue , Etat : bon broché 30*20 27 illustrations de Maurice Lalau ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.

Verlag: 1937 1937
Anbieter: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, , FrankreichKEÏMOLA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
L'Illustration périodique revue , Etat : bon broché 30*20 32 illustrations de Maurice Lalau ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.

- Softcover
Anbieter: Pangloss antikvariat & text., Visby, SchwedenPangloss antikvariat & text.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,91
EUR 17,55 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Fine. Idus förlag, 2013. Limhäftad. Mycket gott skick. 189 s. Signerad "Med författarhälsning! / Yvonne Granqvist Schultz" på smutstitelsidan.
Weitere BilderVerlag: Petite Illustration, 1930, 1930
- Softcover
Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, , FrankreichLibrairie CLERC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,00
EUR 24,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. 2 fascicules in-8°, broché,( 20,2 x 29,8 cm), 58 pages,illustrations couleurs.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: Librairie Plon, Paris 1932
- Hardcover
Anbieter: Librairie RAIMOND, Dourges, , FrankreichLibrairie RAIMOND
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 15,00
EUR 20,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Bon. Yvonne SCHULTZ LE SAMPANIER DE LA BAIE D'ALONG 1932, Paris, Edition Librairie Plon Format : In-12 (12 x 18 cm), relié, 231 pages Reliure cartonnage toilé havane, dos lisse titré doré sur pièce de cuir marron Etat : papier bruni, reliure solide, bon exemplaire poids : 380g.
Verlag: La Petite Illustrations. 1937. 1937
- Softcover
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FrankreichLoïc Simon
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 19,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustrations de Maurice Lalau. Numéro 803. Roman numéro 382. 2 numéros brochés. 60 pages. 20x29cm. Mouillure en marge au deuxième volume.
Weitere BilderVerlag: La Petite Illustration, 1937, 1937
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, , FrankreichLibrairie CLERC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,00
EUR 24,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. Deux fascicules grand in-8°, broché , (20 x 29,5 cm), 59 pages , illustrations . Ces 2 fascicules peuvent ,sur demande , être expédiés au tarif "lettres " avec réduction des frais d'envoi mais sans suivi .
Weitere BilderVerlag: La Petite Illustration, 1928, 1928
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, , FrankreichLibrairie CLERC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,00
EUR 24,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. Deux fascicules grands in-8°, brochés , ( 20 x 29,5 cm), 52 pages , illustrations .Ces fascicules peuvent ,sur demande , être expédiés au tarif " lettres " avec réduction des frais d'envoi mais sans suivi.
Weitere BilderVerlag: Paris . Plon 1928
- Softcover
Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, , FrankreichLibrairie CLERC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 24,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Un volume in12 , broché , (12,2 x 19 cm), 245 pages , manque en queue du dos ,bon état intérieur.

Verlag: Betis
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. coleccion TREBOL ESPECIAL nº 202, edicion 1944, 222 paginas, tapa blanda, buen estado.

Verlag: Paris Plon, 1952, 1952
- Softcover
Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, , FrankreichLibrairie CLERC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 8,00
EUR 24,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. in-12 broché , 248 pages.