Seagle steve (37 Ergebnisse)
Verlag: Marvel Comics 1998
- Softcover
Anbieter: Downtown Atlantis Books, EVANSTON, IL, USADowntown Atlantis Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 3,54
EUR 3,41 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. Very fine/near mint, excellent condition. Comic is tight and clean.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,71
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Seagle, Jeanne (illustrator).

Verlag: Image Comics, Inc. 1995
- Softcover
Anbieter: Book Nook, Cadillac, MI, USABook Nook
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,34
EUR 5,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Comics. Zustand: Very Good. Comic Book. Light Edgewear With A Small (1/2" X 1/4") Open Tear In Edge Of Back Cover. Very Light Wear. Very Light Soiling. Illustrated (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Adventures Underground, Richland, WA, USAAdventures Underground
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 14,24
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade Paperback. Zustand: New. No Jacket. New Graphic Novel.
Verlag: DC Vertigo Press
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 6,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: As New. Like New condition.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 7,82
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new.

Verlag: Marvel, US 1998
- Comic
Anbieter: Pookakats Books, Nashville, TN, USAPookakats Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,34
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fine. The Hunt for Xavier is on and the X-Men split up to follow up on clues as to where their mentor is now. Chris Bachalo (illustrator).

Verlag: Marvel, US 1998
- Comic
Anbieter: Pookakats Books, Nashville, TN, USAPookakats Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,34
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fine. Black Tom Cassidy requests the help of Storm and Kitty to retrieve the Cytorrak Gem for a now depowered Juggernaut. Things get interesting when Gambit comes out of the woodwork to steal the gem for his own personal gain. Steve Skroce (illustrator).

Verlag: Marvel, US 1998
- Comic
Anbieter: Pookakats Books, Nashville, TN, USAPookakats Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,34
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fine. Cecilia Reyes tries to return to her life as a "normal" human. But an encounter with Pyro may force her to reconsider. Hamner (illustrator).

Verlag: Marvel, US 1998
- Comic
Anbieter: Pookakats Books, Nashville, TN, USAPookakats Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,34
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fine. Cecilia Reyes tries to return to her life as a "normal" human. But an encounter with Pyro may force her to reconsider. Ed Benes (illustrator).
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Marvel 1998
- Softcover
Anbieter: High Street Books, New Mills, , Vereinigtes KönigreichHigh Street Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,38
EUR 23,17 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Comic. Zustand: Very Good. Bagged and boarded. Light wear to the covers.

Sprache: Englisch
Verlag: Norristown, Comico 1989
- Softcover
- Comic
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 20,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Broschiert. Zustand: Sehr gut. No. 1, 2+3. 3x 26 S. Komplette Comic-Reihe in drei Heften. Die Hefte sind in einem sehr guten, praktisch neuwertigen Zustand. B08-02-06A Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 157.

- Softcover
Anbieter: Austin Goodwill 1101, Austin, TX, USAAustin Goodwill 1101
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 35,87
EUR 2,85 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Book shows general signs of use and handling. May have light wear on the cover or edges and minimal writing or highlighting. Binding remains tight, and pages are clean and readable. Biukovic, Edvin; Grist, Paul (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Swan Trading Company, GEORGETOWN, TX, USASwan Trading Company
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 39,43
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. This softcover is an ex-library with typical stamps and marks. Binding is tight. Covers are clean with shelf wear and light rubbing. Pages appear bright and unmarked. Ships FAST! Bringing good books to happy readers since 2002. Biukovic, Edvin; Grist, Paul (illustrator).

PATRULLA-X : RENOVACION 02: JUNTOS DE NUEVO
BACHALO, CHRIS/ KELLY,JOE/ PACHECO, CARLOS/ JONSHON, JEFF/ GARCIA, GERMAN/ SEAGLE, STEVE T.
- Hardcover
- Comic
Anbieter: Agapea Libros, Malaga, MA, SpanienAgapea Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,20
EUR 19,13 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel 2016
Serie: Uncanny X-Men (1963-2011), Buch 45 von 78. Buch 45 von 78 - Uncanny X-Men (1963-2011)
- Softcover
Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USAHPB-Diamond
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 37,83
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Madureira, Joe; Rubi, Melvin (illustrator).

Verlag: Forum
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,50
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. grapa, buen estado, edicion 1998 tia).

- Softcover
Anbieter: Librería La Palabrería, Almunecar, GR, SpanienLibrería La Palabrería
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 17,55 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
¡EL FIN DE LOS ORÍGENES DE STORMWATCH! Asistiremos al regreso de Battalion en un épico combate contra su propio padre. En este tomo encontrarás los números 23 a 27 de la serie regular original y además, como extra, la serie Wildcats/Stormwatch: Team One con los orígenes de muchos personajes clave del Universo WildStorm.

Verlag: Forum
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,50
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. grapa, buen estado, edicion 1998 tia).

Verlag: Forum
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,50
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. grapa, buen estado, edicion 1998.

Verlag: Forum
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. grapa, buen estado.

Verlag: Marvel Comics, New York 1998
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,70
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Stapled wraps. First Edition. First team appearance of Big Hero 6: Baymax, GoGo Tomago, Honey Lemon, Manbot, Silver Samurai, Sunfire and Hiro Takachicho. Very Fine+ (8.5). ; 17 x 26 cm.

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel 2018
Serie: Uncanny X-Men (1963-2011), Buch 46 von 78. Buch 46 von 78 - Uncanny X-Men (1963-2011)
- Softcover
Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USAHPB-Diamond
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 47,38
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Benes, Ed (illustrator).

Verlag: Image
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Formato comic grapa. Edicion en INGLES y Color. Sin Paginar. Guion: Steve Seagle, Dibujo: Scott Clark.

Verlag: Image
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Formato comic grapa. Edicion en INGLES y Color. Sin Paginar. Guion: Steve Seagle, Dibujo: Scott Clark.

Verlag: Planeta
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Formato Prestigio. Edicion en ESPAÑOL y a color. Sin paginar. Buen estado general. Guion: Steve Seagle, Dibujo: Dan Norton.

Verlag: World Comics
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Formato prestigio tapa blanda. Edicion en ESPAÑOL y en color. Sin paginar. Buen Estado General. Writer: Steve Seagle, Penciller: Paul Grist.

Sprache: Englisch
Verlag: Marvel 2016
Serie: Uncanny X-Men (1963-2011), Buch 45 von 78. Buch 45 von 78 - Uncanny X-Men (1963-2011)
- Softcover
Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USAHalf Price Books Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 60,53
EUR 3,02 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Madureira, Joe; Rubi, Melvin (illustrator).
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Marvel 2015
Serie: X-Men: The Hunt for Professor X, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - X-Men: The Hunt for Professor X
- Softcover
Anbieter: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, USAThriftBooksVintage
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 68,54
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Ex-Library copy with typical library marks and stamps. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. Covers show creasing and minor damp staining. Interior pages show minor damp staining. Secure packaging for safe delivery.

Verlag: DC Comics
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar