Search preferences
Direkt zu den wichtigsten Suchergebnissen

Suchfilter

Produktart

  • Alle Product Types 
  • Bücher (12)
  • Magazine & Zeitschriften (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Comics (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Noten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Kunst, Grafik & Poster (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Fotografien (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Karten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Manuskripte & Papierantiquitäten (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Zustand Mehr dazu

  • Neu (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Wie Neu, Sehr Gut oder Gut Bis Sehr Gut (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Gut oder Befriedigend (9)
  • Ausreichend oder Schlecht (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)
  • Wie beschrieben (3)

Weitere Eigenschaften

Sprache (2)

Preis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

Gratisversand

  • Kostenloser Versand nach USA (Keine weiteren Ergebnisse entsprechen dieser Verfeinerung)

Land des Verkäufers

  • Seubring, G

    Verlag: N. V. Swets & Zeitlinger, 1930

    Anbieter: Early Republic Books, Hopatcong, NJ, USA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 11,02

    EUR 5,10 Versand
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    HARDCOVER. Zustand: G+ / NONE. GOOD-to-VERY-GOOD HARDBACK. TIGHT EXCEPT SLIGHT WEAKNESS TO BACK HINGE. ATTRACTIVE AND INTERESTING DESIGN WITH B&W PHOTO INSET IN FRONT COVER; GILT LETTERING AND DECORATION. 310 PAGES PLUS UNNUMBERED SET OF 30-40 B&W PHOTO PLATES.

  • Seubring, G.

    Verlag: aPb, 1945

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 16,02

    EUR 25,00 Versand
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Soft cover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. The jacket is rubbed and marked.Some light tanning.Excellent binding.The book is in Afrikaans.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Seubring, G.

    Verlag: J.L. van Schaik, 1944

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 16,91

    EUR 25,00 Versand
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Fair. 2nd Imp. ex-library copy. Afrikaans text. edge wear on the boards and jacket. mild foxing and usage markings. some repairs to the binding inside. soundly bound. fairly good condition. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • G Seubring

    Verlag: van Schaik, Pretoria, 1948

    Anbieter: Snookerybooks, Philippolis, Südafrika

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 22,25

    EUR 25,00 Versand
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. 1st Edition. Boards and spine very bleached and discol. Prev owner's markings to prelims. Title page clean. Crack at back joint. Browning to endpapers. 294pp. unmarked. Small stains to outer edge of textblock.

  • Seubring, G.

    Verlag: J.L.Van Schaik, 1944

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 22,25

    EUR 25,00 Versand
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 2nd imp. Ex-library.Afrikaans.Jacket is worn and marked.Taped.Tightly bound.[RK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Seubring, G

    Sprache: Afrikaans

    Verlag: J.L. van Schaik Beperk, 1944

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 17,80

    EUR 25,00 Versand
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. 2nd impression. 2nd impression, 1944. Name of the previous owner. Publication of 189 pages. Frontispiece. The boards are shelf rubbed. Internally the pages are crisp, legible, and complete. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Seubring, G.

    Sprache: Afrikaans

    Verlag: J.L. van Schaik Beperk, 1945

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 22,25

    EUR 25,00 Versand
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. Heavy book may require extra postage unless posted within South Africa. From the collection of an Ex-library with their markings, bookplate, codes, couple of stamp marks and a library pocket rear of the book. Small code written on the spine of the book. Publication of 247 pages. The dust jacket is a little shelf rubbed and small tears along the edges. The boards are in good condition. There are old tape residue marks on the second last page from the removal of a previous library plate. Internally the pages are clean and complete. Tightly bound and presented in cellophane. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Seubring, G.

    Sprache: Afrikaans

    Verlag: J.L. van Schaik Beperk, 1945

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 22,25

    EUR 25,00 Versand
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. From the collection of an Ex-library with their markings, bookplate, codes, couple of stamp marks and a library pocket rear of the book. Small code written on the spine of the book. Publication of 247 pages. The dust jacket is a little shelf rubbed and small tears along the edges. The boards are in good condition. The front hinge is slightly visible. Internally the pages are clean and complete. Tightly bound and presented in cellophane. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Seubring, G.

    Verlag: J.L. van Schaik, 1948

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 31,15

    EUR 25,00 Versand
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. Afrikaans text. the jacket is a bit shelf rubbed. tanning. light marks. well bound. good copy.[S.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Seubring, G.

    Sprache: Afrikaans

    Verlag: J.L. van Schaik Beperk, 1944

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    Erstausgabe

    EUR 24,92

    EUR 25,00 Versand
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. First Edition. Name of the previous owner. Publication of 189 pages. Frontispiece. The boards are a little shelf rubbed and the edges of the spine is slightly frayed. Internally The pages are clean and complete. The text is legible. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Seubring, G.

    Verlag: Svets en Zeitlinger, Amsterdam, 1930

    Anbieter: Antiquariaat Berger & De Vries, Groningen, Niederlande

    Verbandsmitglied: ILAB NVVA

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 35,00

    EUR 20,00 Versand
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zwart linnen band met bandillustratie en vergulde belettering. (IV) 310 pp. plus 44 platen. -(papier licht verkleurd, boekblok licht roestvlekkig, tekst op schutblad geschreven.).

  • Seubring, G

    Anbieter: Libereso, Amsterdam, Niederlande

    Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

    Verkäufer kontaktieren

    EUR 33,90

    EUR 50,00 Versand
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb