Shifrin roy (29 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (29)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Ediciones Danae, Barcelona 1976

    8470609467 / 9788470609466

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Vashon Island Books, Vashon, WA, USAVashon Island Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,80

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. Interview with and photographic survey of the sculptural works of this America artist. Very good in very good dust jacket. Jacket : minor wear at top of spine. 22 x 28. hard cover. 101pp. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Color, B/w Illustration

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Ediciones Danae 1976

    8470609467 / 9788470609466

    • Hardcover
    • Signiert

    Anbieter: Arundel Books, Seattle, WA, USAArundel Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 22,25

    EUR 4,97 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Good. Signed & Inscribed by Shifrin on the front endpaper. A Near Fine copy in a Good dusjacket. Book has shelfwear & minor soiling to covers; DJ has shelfwear, edgewear, chipping to entire top of jacket & bottom of spine, scattered nicks, rubbing, a one and a half inch

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2015-01 2015

    1491757116 / 9781491757116

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,14

    EUR 17,94 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    PF. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2015

    1491757116 / 9781491757116

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,80

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2008

    0595484107 / 9780595484102

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,86

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2008-02 2008

    0595484107 / 9780595484102

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,43

    EUR 17,94 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    PF. Zustand: New.

  • Verlag: Ediciones Danae, Barcelona 1976

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Royoung Bookseller, Inc. ABAA, Ardsley, NY, USARoyoung Bookseller, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 26,70

    EUR 6,91 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. First edition. 99 pages. Copiously illustrated with photographs in black and white and color. Signed presentation copy. Orig. black cloth. Fine in near fine dust wrapper.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Ediciones Danae 1976

    8470609467 / 9788470609466

    • Hardcover

    Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USAHPB-Diamond

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 50,95

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Danae 1976

    8470609467 / 9788470609466

    • Hardcover

    Anbieter: castlebooksbcn, Barcelona, B, Spaniencastlebooksbcn

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 30,00

    EUR 34,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. Zustand des Schutzumschlags: Bien. Interview with and photographic survey of the sculptural works of this America artist.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2015

    1491757116 / 9781491757116

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,41

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2008

    0595484107 / 9780595484102

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,86

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Verlag: Ediciones Danae 1976

    • Hardcover

    Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 49,42

    EUR 4,31 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Good. Includes dust jacket. dj shows minor wear, tear, and chipping. gift inscription on the ffep. pages clean.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2015

    1491757116 / 9781491757116

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,62

    EUR 4,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2008

    0595484107 / 9780595484102

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,68

    EUR 4,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Verlag: Ediciones Danae, Barcelona 1976 1976

    • Hardcover

    Anbieter: Sutton Books, Norwich, VT, USASutton Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 57,85

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Zustand des Schutzumschlags: very good. Hbk square 4to 88pp SIGNED gallery exhibition announcement, two original photos, and letter from the artist on a folded notecard laid in, profusely illustr in b+w and color prev ownersÕ names and address on front endpaper (the letter is written to them) dj lightly edgew

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2015

    1491757116 / 9781491757116

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,65

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand pp. 172.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2015

    1491757116 / 9781491757116

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,44

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand pp. 172.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2015

    1491757116 / 9781491757116

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,29

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. PRINT ON DEMAND pp. 172.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Author Solutions, Inc. 2008

    0595484107 / 9780595484102

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,48

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand pp. 260 2:B&W 6 x 9 in or 229 x 152 mm Perfect Bound on Creme w/Gloss Lam.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Author Solutions, Inc. 2008

    0595484107 / 9780595484102

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,36

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand pp. 260.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Author Solutions, Inc. 2008

    0595484107 / 9780595484102

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,72

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. PRINT ON DEMAND pp. 260.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2015

    1491757116 / 9781491757116

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,57

    EUR 15,19 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2008

    0595484107 / 9780595484102

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,03

    EUR 17,28 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback / softback. Zustand: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2015

    1491757116 / 9781491757116

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,26

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Kartoniert / Broschiert. Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. KlappentextrnrnRoy Shifrin is an author with published books containing more than three hundred of his poems. He has also written three novels and an autobiography describing an artist s life li

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2008

    0595484107 / 9780595484102

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,02

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Klappentextrnrn Roy Shifrin asks in a poem, Where is love? Where is hate? Why pain and suffering to be found only on the evening news? (and those words, wonderful words) yearning only to get out, to offend or calm, emba

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Iuniverse 2015

    1491757116 / 9781491757116

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,08

    EUR 61,30 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2015

    1491757116 / 9781491757116

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,25

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Poems, Two | Roy Shifrin | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2015 | iUniverse | EAN 9781491757116 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Iuniverse 2008

    0595484107 / 9780595484102

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,71

    EUR 62,14 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - 'Roy Shifrin asks in a poem, 'Where is love Where is hate Why pain and suffering to be found only on the evening news (and those words, wonderful words) yearning only to get out, to offend or calm, embarrass or hug, beat unmercifully or to

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: iUniverse 2008

    0595484107 / 9780595484102

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,05

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. A Poet Hanging | Roy Shifrin | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2008 | iUniverse | EAN 9780595484102 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.