Simoni paul (11 Ergebnisse)
In Quest of Alexander the Great 2300 years after
Simoni Zafiropoulou & Robin Lane Fox & Paul Bernard & Jacques Lacarrière & Nikolaos Yalouris
Sprache: Englisch
Verlag: Militos
- Hardcover
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USARedux Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 32,80
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Hardcover with DJ. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelf wear. Binding is tight, hinges strong. Dust jacket shows light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: Imprimerie F. Deshayes, Paris 1937
- Softcover
Anbieter: Bibliothèque d'un amateur, HALLOY, , FrankreichBibliothèque d'un amateur
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,00
EUR 37,30 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Bon. De la publicité des transmissions des marques de fabrique ou de commerce et des brevets d'invention (Cession - Licence d'exploitation - Droit de gage.) par Paul Simoni - Préface de M. J. Percerou - 1937, Paris, Imprimerie F. Deshayes, 31, rue de Bourgogne - In-8 (24x15 cm), broché, 149 pages. - Table des ma…tières: I - Mécanisme de la publicité. Registres tenus à l'Office National de la Propriété Industrielle. II -- Actes soumis à la publicité. III - Sanction des règles de publicité. IV - L'Office National de la Propriété Industrielle et la Publicité. V - Transmission des brevets et des marques allemands, anglais et américains. Conclusion. - L'ouvrage est en bon état. Size: In-8.

Verlag: FOUCHER, paris NON DATE
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO20259406: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 105 pages de texte, avec quelques schemas en noir/blanc + 7 planches en couleur en fin d'ouvrage. . . . Classification Dewey : 370-Education.

Verlag: FOUCHER 1952
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R160126483: 1952. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Intérieur acceptable. 58 pages. Quelques illustrations en noir et blanc et planches en couleurs dans le texte et hors texte. Traces de crayon a papier dans le texte et en marges. Plusieurs pages débrochées. . . . Cla…ssification Dewey : 790-Loisirs et arts du spectacle.

Verlag: FELIX JUVEN 1907
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R110037937: 1907. In-12. Broché. Bon état, Livré sans Couverture, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 709 à 728. Quelques photos en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Valentin Oman
Oman, Valentin; Milovanovi¿, Goran; Oberhollenzer, Günther; Pessler, Monika; Rennhofer, Maria; Samsonow, Elisabeth Von; Schuler, Romana; Simoni¿ek, Robert; Steininger, Florian; Traxl, Martin; Wetzlinger-Grundnig, Christine; Appel, Doris; Wiplinger, Peter Paul; Baum, Peter; Bohunovsky-Bärnthaler, Irmgard; Gerdanovits, Alexander; Haderlap, Maja; Hirtenfelder, Erwin; Karrer, Michael; Knack, Hartwig
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 82,83
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

Valentin Oman
Oman, Valentin; Milovanovi¿, Goran; Oberhollenzer, Günther; Pessler, Monika; Rennhofer, Maria; Samsonow, Elisabeth Von; Schuler, Romana; Simoni¿ek, Robert; Steininger, Florian; Traxl, Martin; Wetzlinger-Grundnig, Christine; Appel, Doris; Wiplinger, Peter Paul; Baum, Peter; Bohunovsky-Bärnthaler, Irmgard; Gerdanovits, Alexander; Haderlap, Maja; Hirtenfelder, Erwin; Karrer, Michael; Knack, Hartwig
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 87,29
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Valentin Oman
Oman, Valentin; Milovanovi¿, Goran; Oberhollenzer, Günther; Pessler, Monika; Rennhofer, Maria; Samsonow, Elisabeth Von; Schuler, Romana; Simoni¿ek, Robert; Steininger, Florian; Traxl, Martin; Wetzlinger-Grundnig, Christine; Appel, Doris; Wiplinger, Peter Paul; Baum, Peter; Bohunovsky-Bärnthaler, Irmgard; Gerdanovits, Alexander; Haderlap, Maja; Hirtenfelder, Erwin; Karrer, Michael; Knack, Hartwig
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 79,13
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Valentin Oman
Oman, Valentin; Milovanovi¿, Goran; Oberhollenzer, Günther; Pessler, Monika; Rennhofer, Maria; Samsonow, Elisabeth Von; Schuler, Romana; Simoni¿ek, Robert; Steininger, Florian; Traxl, Martin; Wetzlinger-Grundnig, Christine; Appel, Doris; Wiplinger, Peter Paul; Baum, Peter; Bohunovsky-Bärnthaler, Irmgard; Gerdanovits, Alexander; Haderlap, Maja; Hirtenfelder, Erwin; Karrer, Michael; Knack, Hartwig
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 85,53
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

Valentin Oman
Oman, Valentin; Milovanovi¿, Goran; Oberhollenzer, Günther; Pessler, Monika; Rennhofer, Maria; Samsonow, Elisabeth Von; Schuler, Romana; Simoni¿ek, Robert; Steininger, Florian; Traxl, Martin; Wetzlinger-Grundnig, Christine; Appel, Doris; Wiplinger, Peter Paul; Baum, Peter; Bohunovsky-Bärnthaler, Irmgard; Gerdanovits, Alexander; Haderlap, Maja; Hirtenfelder, Erwin; Karrer, Michael; Knack, Hartwig
- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 72,00
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.
Verlag: Imprimerie F.Deshayes Droit 1937 1937
Anbieter: LIBRAIRIE EXPRESSIONS, paris, , FrankreichLIBRAIRIE EXPRESSIONS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Gebraucht
EUR 150,00
EUR 15,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Bon état.