Singer igor (43 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,65
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,65
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,65
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,65
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Isle of Books, Bozeman, MT, USAIsle of Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,01
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Trade. Zustand: Good.

Sprache: Englisch
Verlag: Fawcett Books December 1981 1981
Serie: Isaac Bashevis Singer: Classic Editions, Buch 8 von 30. Buch 8 von 30 - Isaac Bashevis Singer: Classic Editions
- Softcover
Anbieter: A Cappella Books, Inc., Atlanta, GA, USAA Cappella Books, Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,35
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Mass Market PaperBack. Zustand: Good. Moderate wear to covers and spine; Pages free of markings; A Good reading copy.

Sprache: Englisch
Verlag: Hagerstown, Maryland, U.S.A.: Williams & Wilkins 1997
- Hardcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 21,58
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.

- Hardcover
Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USAHPB-Red
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 20,18
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Sprache: Englisch
Verlag: Hagerstown, Maryland, U.S.A.: Williams & Wilkins 1997
- Hardcover
Anbieter: Goodwill San Antonio, San Antonio, TX, USAGoodwill San Antonio
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 20,17
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good.
Avotaynu - The International Review of Jewish Genealogy; Volume V, Number 1, Spring 1989: Some Comments on Avotaynu Articles, et al.
Dr. Sallyann Amdur Sack, Ph.D. (Editor); Gertrude Singer Ogushwitz (US Update Editor); David L. Gold, Igor Kotler, Jon Stein, et al. (Contributors)
Sprache: Englisch
Verlag: Avotaynu, Inc., Teaneck, NJ 1989
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: gearbooks, The Bronx, NY, USAgearbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,42
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft Cover. Zustand: Very Good. Volume V, No. 1, Spring 1989. 35 pp. Vol. V, Number 1, Spring 1989 only! Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text. Light foxing on page.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 18,34
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,80
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,86
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,47
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 21,53
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 25,00
EUR 28,21 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Hardcover/Pappeinband. Zustand: Sehr gut. 777 Seiten mit Abbildungen Schnitt minimal unsauber, Vorsatz mit Besitzerkürzel B05-02-02E Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1821.

- Hardcover
Anbieter: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, USAGoodwill of Silicon Valley
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 61,89
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear.
HELGA PILARCZYK (1925-2011) deutsche Opernsängerin (Sopran). Pilarczyk wirkte in mehreren Opern-Uraufführungen mit, unter anderem im Oktober 1955 an der Hamburgischen Staatsoper in Pallas Athene weint von Ernst Krenek, im September 1956 an der Deutschen Oper in Berlin als Mädchen in König Hirsch, 1963 in Hamburg als Noahs Frau in Igor Strawinskys Werk Die Sintflut (The Flood) und im Juni 1964 in Hamburg als Medea in der Oper Der goldene Bock, ebenfalls von Ernst Krenek. / german opera singer
HELGA PILARCZYK (1925-2011) deutsche Opernsängerin (Sopran). Pilarczyk wirkte in mehreren Opern-Uraufführungen mit, unter anderem im Oktober 1955 an der Hamburgischen Staatsoper in Pallas Athene weint von Ernst Krenek, im September 1956 an der Deutschen Oper in Berlin als Mädchen in König Hirsch, 1963 in Hamburg als Noahs Frau in Igor Strawinskys Werk Die Sintflut (The Flood) und im Juni 1964 in Hamburg als Medea in der Oper Der goldene Bock, ebenfalls von Ernst Krenek. / german opera singer
- Signiert
- Manuskript
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, , DeutschlandHerbst-Auktionen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 8,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Frühes Porträtfoto, eigenhändig signiert.

- Hardcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 81,95
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Hardcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 81,96
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Hardcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 81,96
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Hardcover
Anbieter: SMASS Sellers, IRVING, TX, USASMASS Sellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 85,05
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: About Books, Henderson, NV, USAAbout Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 80,05
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good condition. Zustand des Schutzumschlags: No dust jacket, as issued. Armonk, New York: Futura Publishing, 1994. Very Good condition. Cover is a little rubbed. NO owner's name or bookplate. NOT a remainder. NOT a library discard. Pages are clean and unmarked. Bound in the original black pictorial lamin…ated boards. Oversize Hardcover. 7.25" wide by 10.25" tall. This large, very heavy book will require SUBSTANTIAL extra postage for International shipments, but only the standard charge for priority or media mail. From the publisher: "University of Louisville, Kentucky. Comprehensive current reference for physicians, engineers, implanters, cardiology trainees, and practicing electrophysiologists. Includes the pathophysiology of ventricular tachycardia and ventricular fibrillation. 60 international contributors, including 42 U.S." . 1st ed? (No additional printings listed). Oversize Hardcover (heavy). Very Good condition/No dust jacket, as issued. Illus. by NOT a library discard. xvi, 777pp. Great Packaging, Fast Shipping. 1st ed? (No additional printings listed). NOT a library discard (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: SMASS Sellers, IRVING, TX, USASMASS Sellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 86,69
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

Sprache: Englisch
Verlag: Hagerstown, Maryland, U.S.A.: Williams & Wilkins 1997
- Hardcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 87,41
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Sprache: Englisch
Verlag: Hagerstown, Maryland, U.S.A.: Williams & Wilkins 1997
- Hardcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 87,41
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Sprache: Englisch
Verlag: Lippincott Williams & Wilkins, Hagerstown, Maryland, U.S.A. 2001
- Hardcover
Anbieter: Gene The Book Peddler, Winchester, NH, USAGene The Book Peddler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 89,00
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. No Jacket. SECOND EDITION. second edition book is tight with no markings, minor rubbing to rear board, great copy.

Philosophy of Sex: Contemporary Readings
Soble, Alan [Editor]; Baber, H E. [Contributor]; Cheshire Calhoun, S J. [Contributor]; Califia, Pat [Contributor]; Callahan, Sidney [Contributor]; Christina, Greta [Contributor]; Corvino, John [Contributor]; Finnis, John [Contributor]; Nussbaum, Martha C. [Contributor]; Goldman, Alan [Contributor]; Gray, Robert [Contributor]; Hajdin, Mane [Contributor]; Kant, Immanuel [Contributor]; Levin, Michael E. [Contributor]; Mappes, Thomas A. [Contributor]; Moulton, Janice [Contributor]; Nagel, Thomas [Contributor]; Primoratz, Igor [Contributor]; Shrage, Laurie [Contributor]; Singer, Irving [Contributor]; Soble, Alan [Contributor]; Solomon, Robert [Contributor]; Tisdale, Sallie [Contributor]; Vacek, Edward [Contributor]; Warshaw, Robin [Contributor];
- Softcover
Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USABennettBooksLtd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 91,04
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 124,26
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used. PP. 1156.

- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 130,86
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used. PP. 1156.