Singh parminder (322 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (322)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Prmndr Sngh 2002

    0970431821 / 9780970431820

    • Hardcover

    Anbieter: Greenworld Books, arlington, TX, USAGreenworld Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,06

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Prmndr Sngh 2002

    0970431821 / 9780970431820

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,73

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CRC Press 30 M 2012

    1444117947 / 9781444117943

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,27

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. 100 Cases in Orthopaedics and Rheumatology This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CRC Press 2012

    1444117947 / 9781444117943

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,40

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cyber-Tech Publications

    9350531992 / 9789350531990

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 5,34

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CRC Press 01/r /30 M 2012

    1444117947 / 9781444117943

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,27

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CRC Press 2012

    1444117947 / 9781444117943

    • Softcover

    Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 1,19

    EUR 12,33 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cyber-Tech Publications

    9350531992 / 9789350531990

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 10,65

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Blue Rose Publishers 2022

    9356283281 / 9789356283282

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,00

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kalyani Publishers 2014

    9327241479 / 9789327241471

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,91

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Diamond Books 2014

    9351651290 / 9789351651291

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,27

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 176.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cyber-Tech Publications

    9350531984 / 9789350531983

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,15

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kalyani Publishers 2014

    9327241479 / 9789327241471

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,54

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Parminder Singh MD 2002

    0970431821 / 9780970431820

    • Hardcover

    Anbieter: Friendly Books, Lakewood, OH, USAFriendly Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,90

    EUR 6,05 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Hardcover with dust jacket some mild rubbing and slight wear to corner. Glossy cover with photograph. Pages clean and bright with many color photography and poetry. The Magical Mosaic is a celebration of the history and heritage of Ashtabula County Ohio cast against and with the natural enviroment which surro

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cyber-Tech Publications

    9350531984 / 9789350531983

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,05

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Biddles Books 2017

    1999815653 / 9781999815653

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,05

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Prmndr Sngh 2002

    0970431821 / 9780970431820

    • Hardcover

    Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USAHPB-Emerald

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,45

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cyber-Tech Publications

    9350531992 / 9789350531990

    • Hardcover

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 5,80

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Addison-Wesley Professional 2018

    0134598385 / 9780134598383

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,36

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Microservices and Containers This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Mone

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cyber-Tech Publications 2014

    9350532492 / 9789350532492

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 8,60

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cyber-Tech Publications

    9350532417 / 9789350532416

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 8,60

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 264.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Parminder Singh M.D. 2005

    097043183X / 9780970431837

    • Hardcover

    Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USAHPB-Emerald

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,34

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cyber-Tech Publications

    9350532301 / 9789350532300

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 8,95

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 272.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cyber-Tech Publications 2014

    9350533456 / 9789350533451

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 9,32

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cyber-Tech Publications 2014

    9350532492 / 9789350532492

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,68

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cyber-Tech Publications

    9350532417 / 9789350532416

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,68

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 264.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cyber-Tech Publications

    9350532301 / 9789350532300

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,02

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 272.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cyber-Tech Publications 2014

    9350533456 / 9789350533451

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,36

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cyber-Tech Publications

    9350531984 / 9789350531983

    • Hardcover

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,62

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kalyani Publishers 2014

    9327241479 / 9789327241471

    • Softcover

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,59

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.