Sprache: Französisch
Verlag: Empirika, 1984
Anbieter: Domifasol, Charbonnieres, Frankreich
Broché. Zustand: Tres Bon Etat. 342 pp. Format: 14.5x22.5 - Resultat de nbreux colloques.
Sprache: Französisch
Verlag: Boréal Express, Montréal, 1984
Anbieter: Claudine Bouvier, Gatineau, QC, Kanada
Couverture souple. Zustand: Assez bon. 487 p. Exemplaire de biblio. Petites taches sur la tranche inférieure. Code 2420.
Zustand: New.
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USA
Hardback or Cased Book. Zustand: New. Heavy Metals in Mushrooms. Book.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 69,22
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: New.
EUR 61,20
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: ARTLINK, SAINT HAON LE VIEUX, FR, Frankreich
Zustand: - Bon Etat. Editions Empirika, 1982 - In-8°, broché, couverture rouge titrée en blanc, 342 pages, ensemble fané majoritairement, menus défauts des plats, bon état d'usage par ailleurs. - Bon Etat SIRIC : Société Internationale de Recherche Interdisciplinaire sur la Communication. Voir le 4ème de couve en photo. *** PROCHAINE MISE A JOUR DU CATALOGUE LE 12 JUIN 2026 *** Paiement PayPal immédiat, Colissimo contre signature pour les envois de plus de 50 euros, Mondial Relay accepté pour : FRANCE Allemagne, Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Portugal, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne (Communiquer votre point ou locker si connu). Une participation supplémentaire peut être demandée pour les colis lourds hors France où les envois compris entre 5 et 25 kg sont dégressifs : 2 à 4 kilogrammes - 7.99 / 5 à 10 kg - 15.99 / 15 -25 kg - 25.99. Certaines de nos collections ( Vian, Céline, Camus (.) peuvent être expédiées en Franco de port. Pour l'international hors Europe (Suisse, Canada, Japon, Etats-Unis, les frais d'expéditions peuvent varier selon le poids (mise à jour : 1 juin 2026).
Verlag: Editions Empirika, 1984
ISBN 10: 2903972044 ISBN 13: 9782903972042
Anbieter: antoine, Wavre, Belgien
broché Bristol. Zustand: Très Bon État. 487 pages en format 14 - 22 cm.
Erscheinungsdatum: 1982
Anbieter: Librairie du Levant, Bayonne, Frankreich
1982 / 342 pages. Broché. Editions Empirika. Français Couverture présentant des frottements d'usage, premier plat corné, intérieur frais. bon état.
Sprache: Französisch
Verlag: Saint-Erme (France), Editions Empirika, 1982., 1982
ISBN 10: 2903972001 ISBN 13: 9782903972004
Anbieter: AUSONE, Bruxelles, Belgien
14 x 22, 346 pp., broché, bon état (quelques traces d'adhésif).
EUR 61,19
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 65,42
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2018
ISBN 10: 6139584736 ISBN 13: 9786139584734
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 93,50
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 144 pages. 8.66x5.91x0.33 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2018
ISBN 10: 6139584736 ISBN 13: 9786139584734
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Football clubs management, organization and performance | Croatian First Football League | Zeljko Siric | Taschenbuch | 144 S. | Englisch | 2018 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786139584734 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Couverture souple. Zustand: bon. R100053659: 1983. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Papier jauni. 342 pages. . . . Classification Dewey : 150-Psychologie.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80141347: 18 mai 1987. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 342 pages. . . . Classification Dewey : 150-Psychologie.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30031880: 1985. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 436 pages. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
Sprache: Spanisch
Verlag: Ediciones Nuestro Conocimiento, 2022
ISBN 10: 6205397293 ISBN 13: 9786205397299
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 44,14
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 64,56
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Couverture souple. Zustand: bon. R240131518: 1982. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 342 pages. . . . Classification Dewey : 380-Commerce, communications, transports.
Verlag: Editions Empirika, 1985
Couverture souple. Zustand: bon. RO80216899: 1985. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 487 pages. . . . Classification Dewey : 640-Economie domestique. Vie à la maison.
EUR 44,14
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Französisch
ISBN 10: 2903972044 ISBN 13: 9782903972042
Anbieter: ARTLINK, SAINT HAON LE VIEUX, FR, Frankreich
Zustand: très Bon Etat. Empirika, 1985 - Deux forts volumes non séparés, 487 pages et 436 pages, bon et bel ensemble nonobstant une mouillure claire sur le plat du second volume ( sans autre trace que celle visible sur le cliché ). très Bon Etat *** PROCHAINE MISE A JOUR DU CATALOGUE LE 12 JUIN 2026 *** Paiement PayPal immédiat, Colissimo contre signature pour les envois de plus de 50 euros, Mondial Relay accepté pour : FRANCE Allemagne, Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Portugal, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne (Communiquer votre point ou locker si connu). Une participation supplémentaire peut être demandée pour les colis lourds hors France où les envois compris entre 5 et 25 kg sont dégressifs : 2 à 4 kilogrammes - 7.99 / 5 à 10 kg - 15.99 / 15 -25 kg - 25.99. Certaines de nos collections ( Vian, Céline, Camus (.) peuvent être expédiées en Franco de port. Pour l'international hors Europe (Suisse, Canada, Japon, Etats-Unis, les frais d'expéditions peuvent varier selon le poids (mise à jour : 1 juin 2026).
Anbieter: ChouetteCoop, Kervignac, Frankreich
Zustand: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Allô. Moi? ici les autres Tome II : Quand il s'agit de se comprendre (1985) - Grand Format.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 44,14
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Portugiesisch
Verlag: Edições Nosso Conhecimento, 2022
ISBN 10: 6205397307 ISBN 13: 9786205397305
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 44,14
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Management, Organisation und Leistung von Fußballvereinen | Erste kroatische Fußballliga | Zeljko Siric | Taschenbuch | 144 S. | Deutsch | 2022 | Verlag Unser Wissen | EAN 9786205397282 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 62,98
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.