Slaughter audrey (58 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (58)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bantam Books (Transworld Publishers a division of the Random House Group) 1991

    0553400665 / 9780553400663

    • Softcover

    Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 1,66

    EUR 5,61 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Ex library copy with usual stamp

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bantam Books (Transworld Publishers a division of the Random House Group) 1991

    0553400665 / 9780553400663

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,63

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bantam Books (Transworld Publishers a division of the Random House Group) 01/01/1991 1991

    0553400665 / 9780553400663

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,10

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bantam Books (Transworld Publishers a division of the Random House Group) 1994

    0553407716 / 9780553407716

    • Softcover

    Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,54

    EUR 6,03 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pan Books 1989

    0330310224 / 9780330310222

    • Softcover

    Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes KönigreichReuseabook

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,62

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Aged book. Tanned pages and age spots, however, this will not interfere with reading.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pan Books 1989

    0330310224 / 9780330310222

    • Softcover

    Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes KönigreichReuseabook

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,62

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Damaged cover. The cover of is slightly damaged for instance a torn or bent corner. Aged book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pan 1989

    0330310224 / 9780330310222

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,56

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good copy with some shelf wear.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pan 1989

    0330310224 / 9780330310222

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,90

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. 1989. Paperback. Clean copy with minor shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday 1990

    038526898X / 9780385268981

    • Hardcover

    Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,64

    EUR 9,62 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: London Pan Original 1989 1989

    0330310224 / 9780330310222

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 10,84

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: London Pan Original 1989 1989

    0330310224 / 9780330310222

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,84

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pan 1989

    0330310224 / 9780330310222

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,45

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. 1989. Paperback. Clean copy with minor shelf wear. . . . .

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pan 1989

    0330310224 / 9780330310222

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,45

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good copy with some shelf wear.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: ECON-Taschenbuch-Verl. 1992

    3612270052 / 9783612270054

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 0,86

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 503 S. ; 18 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: ADMOS Media GmbH

    3612271520 / 9783612271525

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 0,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 368 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: ADMOS Media GmbH

    3612273221 / 9783612273222

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 0,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 502 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday 1990

    038526898X / 9780385268981

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,71

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Econ Taschenbuch Verlag Düsseldorf 1995

    3612271520 / 9783612271525

    • Softcover

    Anbieter: Marios Buecherkiste, Rosdorf, NIE, DeutschlandMarios Buecherkiste

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 2,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Ausreichend. 369 Seiten - Jill Mortimer hat ihre Karriere aufgegeben, um gemeinsam mit ihrem Mann dem hektischen Stadtleben den Rücken zu kehren und in ein kleines, gemütliches Cottage auf dem Land zu ziehen. Doch die Idylle dort zerbricht Einfühlsam und realistisch schildert dieser Roman, wie eine Frau aus e

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Transworld Publishers Limited 1991

    0553400665 / 9780553400663

    • Softcover

    Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,11

    EUR 26,78 Versand 
    Versand von Neuseeland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. 384 pages. Cover worn. Text tannedThe first novel by a successful journalist which aims at a witty and poignant view of modern divorce. Kate's marriage is over. At 35 and facing life alone, w ith little money and two children to support, she is thrown into a potentially d.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Transworld Publishers Limited 1991

    0553400665 / 9780553400663

    • Softcover

    Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,63

    EUR 26,78 Versand 
    Versand von Neuseeland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. 384 pages. Cover very worn.The first novel by a successful journalist which aims at a witty and poignant view of modern divorce. Kate's marriage is over. At 35 and facing life alone, w ith little money and two children to support, she is thrown into a potentially d.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MS PUBLISHING, LONDON, UK 1973

    • Softcover

    Anbieter: Happyfish Books, Meopham, KENT, Vereinigtes KönigreichHappyfish Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,34

    EUR 23,18 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Good. No Jacket. * PUBLISHER : MS PUBLISHING * YEAR : 1973 * ISBN : N/A * No OF PAGES : 94 * CONDITION : USED - GOOD * OTHER: THE COVER IS RUBBED AND CREASED WITH BUMPING AND TANNING ALONG THE EDGES AND CORNERS. THE SPINE IS HEAVILY RUBBED WITH BUMPING AT BOTH ENDS. THE STAPLED BINDING IS FIRM. THE PAGE EDGE

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MS PUBLISHING, LONDON, UK 1973

    • Softcover

    Anbieter: Happyfish Books, Meopham, KENT, Vereinigtes KönigreichHappyfish Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,34

    EUR 23,18 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Good. No Jacket. * PUBLISHER : MS PUBLISHING * YEAR : 1973 * ISBN : N/A * No OF PAGES : 102 * CONDITION : USED - GOOD * OTHER: THE COVER IS HEAVILY RUBBED WITH BUMPING AND TANNING ALONG THE EDGES AND CORNERS. THE SPINE IS HEAVILY RUBBED WITH BUMPING AT BOTH ENDS. THE STAPLED BINDING IS FIRM. THE PAGE EDGES A

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Optima, London England 1987

    0356127052 / 9780356127057

    • Softcover

    Anbieter: The London Bookworm, East Sussex, , Vereinigtes KönigreichThe London Bookworm

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,01

    EUR 27,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. 1st Paperback Edition. In this book the author offers a host of useful hints on how women can succeed in business, and transform a routine job into a fulfilling career. Drawing on the experience of successful women in different fields, she discusses the dos and don'ts of job applications and inter

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Century, London England 1986

    0712612130 / 9780712612135

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: The London Bookworm, East Sussex, , Vereinigtes KönigreichThe London Bookworm

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,01

    EUR 27,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Cloth. Zustand: Very Good. First Edition. Harback First edition This book tackles every area of a working woman's life from learning how to look, feel, eat and sleep better to how best to manage your hard-earned money and find success in your job or career. It is a complete life organizer. The Jacket comes from a guild published

  • Sprache: Deutsch

    3612270168 / 9783612270160

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bantam 1994

    0553407716 / 9780553407716

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Yare Books, Great Yarmouth, Vereinigtes KönigreichYare Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,75

    EUR 31,00 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Trade Paperback. Zustand: Good. No Jacket. First Edition.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München : Econ 1997

    3612273221 / 9783612273222

    • Softcover

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,99

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 502 (1) Seiten Kanten gering berieben / bestossen, Datum auf Vortitelblatt, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-22285 ISBN 9783612273222 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 345.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Econ 1997

    3612273221 / 9783612273222

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 0,97

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. Econ - 1. Auf. 1997 : Slaughter - tb 7F-X0KV-4YJ4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MS PUBLISHING, LONDON, UK 1973

    • Softcover

    Anbieter: Happyfish Books, Meopham, KENT, Vereinigtes KönigreichHappyfish Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 14,31

    EUR 23,18 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Good. No Jacket. * PUBLISHER : MS PUBLISHING * YEAR : 1973 * ISBN : N/A * No OF PAGES : 110 * CONDITION : USED - GOOD * OTHER: THE COVER IS RUBBED AND CREASED WITH BUMPING ALONG THE EDGES AND CORNERS. THE SPINE IS HEAVILY RUBBED WITH BUMPING AT BOTH ENDS WITH A SMALL TEAR TOWARDS THE TOP. THE STAPLED BINDING

  • Verlag: Econ, D?sseldorf 1995, 1995

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    SC. Zustand: Gut. TB., 369s., in gutem Zustand. [AP]., Deu 400g.