Sorrell amy max (12 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: San Francisco: HarperCollins, 1994, San Francisco 1994
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Virg Viner, Books2222222, Minneapolis, MN, USAVirg Viner, Books2222222
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,23
EUR 4,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft Cover. Zustand: Near Fine. First Printing. Soft Cover. Near Fine. First Printing. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Demystifies the oracle and makes its wisdom accessible for all who seek advice. Both simple to use and relevant to modern situations and decisions. 268 pages including glossary. Very nice copy.

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,77
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, USAWONDERFUL BOOKS BY MAIL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,80
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. 1st Edition,1pt; 10987654321pt line. VERY GOOD Condition clean, solid, bright; INDEXED.WHITE spine titles on Blue paper covers.FOLDING BACK COVER FLAP HAS THE 64 HEXAGRAMS FOR EASY LOCATION ; 268PG pages; With six coins (one dime and five pennies) and this easy-to-use guide, tapping into the synchr…onicity of the universe is simpler and more rewarding than ever. .YOU COULD STILL USE THE YARROW STALKS, OR THE MORE TRADITIONAL COIN METHOD. Illustrated by COVER ART drawings (illustrator).

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: Mad Hatter, West Kelowna, BC, KanadaMad Hatter
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,75
EUR 18,13 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good+. 18.73 x 1.83 x 23.5 cm- An unmarked copy with wear to the cover.-" With fifteen cents and five minutes, you too can use and understand the I Ching With six coins (one dime and five pennies) and this easy-to-use guide, tapping into the synchronicity of the universe is simpler and more rewarding than ever." About t…he Author: Roderic and Amy Sorrell are therapists who have had a lifelong fascination with the I Ching. Students and practitioners of Eastern religions and mediations, consult extensively using the I Ching.

Sprache: Deutsch
Verlag: Falken Verlag, niedernhausen 1996
Anbieter: Occulte Buchhandlung "Inveha", Birstein, , DeutschlandOcculte Buchhandlung "Inveha"
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Falken Verlag, niedernhausen 1996. Übersetzung aus dem Amerikanischen von Angela Schumitz. 224 S. illustr. OKarton. Verlagsfrisch. Sprache : de.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,49
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 224 Seiten Falken - 1. Auf. 1996 : Roderic Sorrell - tb AC-3TKI-UZMA Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 322.

Sprache: Deutsch
Verlag: Falken Verlag, Niedernhausen/Taunus 1996
- Softcover
Anbieter: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, DeutschlandAntiquariat-Plate
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 39,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Deutsche Erstausgabe. 224 Seiten. Illustriert. Gekennzeichnetes Mängelexemplar. Namenseintrag auf dem vorderen Vorsatz. Kanten und Ecken leicht bestoßen. Sonst kaum beansprucht. Ein gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Verlag: . Editorial: Sudamericana. 1994
- Softcover
Anbieter: Rincón de Lectura, Madrid, M, SpanienRincón de Lectura
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 46,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ensayo. Esoterismo. Estados Unidos. Buenos Aires. Editorial: Sudamericana. 1994. No indica edición. 267 pags. 23x15 cms. Rústica. Buen estado. Cubierta algo rozada. Traducción de Teresa Arijón. GASTOS DE ENVÍO: 1 EURO PARA EL ENVÍO ORDINARIO (SIN NÚMERO DE SEGUIMIENTO). 2,50 EUROS PARA EL ENVÍO CERTIFICADO CON RECOGIDA EN OFICIN…A DE CORREOS. 3,50 EUROS PARA EL ENVÍO CERTIFICADO CON ENTREGA EN DOMICILIO.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , DeutschlandAntiquariat J. Hünteler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, kartoniert. Zustand: Gut. Deutsche Erstausgabe.. 224 Seiten, Rücken etwas knickspurig, sehr sauberes Exemplar. A46682 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.

- Softcover
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, DeutschlandHubert Wilhelm Eichhorn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,29
EUR 58,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. 224 S., Gebraucht, sehr gut. T 1183 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 306.

- Softcover
Anbieter: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, DeutschlandBBB-Internetbuchantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,00
EUR 79,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. Deutsche Erstausgabe. 224 Seiten; Abb.; 20 cm Zustand: sehr gut; D-R8916 9783635602535 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.