Spaeth c (96 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,30
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,30
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,57
EUR 5,79 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

I Walked by the River: The Scurfpea Publishing Annual Poetry Anthology: 2016
Johnson, Brandyn; Luden, Charles; Wilson, Norma C.; Cherry, Susan Spaeth; Damon, Paula Bosco; Brummels, Lin Marshall; Boint, Dolores; Griffin, Larry D.; Lewis, Cliff; Mittman, Marsha Warren
- Softcover
Anbieter: Blue Vase Books, Interlochen, MI, USABlue Vase Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,13
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials.

Sprache: Englisch
Verlag: HarperCollins Publishers Inc, US 1991
Serie: Harpercollins College Outline, Buch 2 von 34. Buch 2 von 34 - Harpercollins College Outline
- Softcover
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USARarewaves USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,11
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New. 13th.

- Softcover
Anbieter: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, USABook House in Dinkytown, IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,35
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. First Paperback Edition. Very good paperback copy (NOT ex-library). Spine is uncreased, binding tight and sturdy; text also very good. Shelfwear is very minor. Ships same or next business day from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 2,99
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1250grams, ISBN:9781842142585.

I Walked by the River : The Scurfpea Publishing Annual Poetry Anthology: 2016
Johnson, Brandyn; Luden, Charles; Wilson, Norma C.; Cherry, Susan Spaeth; Damon, Paula Bosco
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 18,86
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

I Walked by the River : The Scurfpea Publishing Annual Poetry Anthology: 2016
Johnson, Brandyn; Luden, Charles; Wilson, Norma C.; Cherry, Susan Spaeth; Damon, Paula Bosco
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,00
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: HarperCollins Publishers Inc, US 1991
Serie: Harpercollins College Outline, Buch 2 von 34. Buch 2 von 34 - Harpercollins College Outline
- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,55
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New. 13th.
- Softcover
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Geological Journal 5: 361-368, 2 figs 8vo, offprint.

Sprache: Englisch
Verlag: HarperReference 1991-08-31 1991
Serie: Harpercollins College Outline, Buch 2 von 34. Buch 2 von 34 - Harpercollins College Outline
- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,27
EUR 17,95 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Paperback. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: (1994). 1994
Anbieter: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, DeutschlandDr. Frank Rudolph
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4 S., 1 Abb., 1 Taf., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Geological Society of America Bulletin 82: 3139-3150, 13 figs 8vo, offprint.
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
aus: Fossilien von Sylt II Hamburg: 127-129, 1 Taf. 8vo, offprint.
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,20
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Münstersche Forschungen zur Geologie und Paläontologie 69: 73-85, 3 figs, 2 pls 8vo, offprint.
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,50
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paläontologische Zeitschrift 45: 33-40, 1 Abb. 8vo, Sonderdruck.
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,50
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
neues Jahrbuch für Geologie und Paläontologie, Abhandlungen 236: 95-113, 6 figs 8vo, offprint.
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,50
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mitteilungen aus dem Geologisch-Paläontologischen Institut der Universität Hamburg 59: 57-70, 1 fig, 1 pls 8vo, offprint.
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,50
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paläontologische Zeitschrift 49: 321-331, 2 figs, 1 pl 8vo, offprint.
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mitteilungen aus dem Geologisch-Paläontologischen Institut der Universität Hamburg 44: 225-234, 1 Abb., 2 Taf. 8vo, offprint.
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,50
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Die Küste 49: 1-32, 15 Abb. 8vo, Sonderdruck.
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,50
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mitteilungen aus dem Geologisch-Paläontologischen Institut der Universität Hamburg 54: 9-26, 7 Taf. 8vo, offprint.
Sprache: Deutsch
Verlag: (1983). 1983
Anbieter: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, DeutschlandDr. Frank Rudolph
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,40
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
18 S., 7 Taf., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

I Walked by the River : The Scurfpea Publishing Annual Poetry Anthology: 2016
Johnson, Brandyn; Luden, Charles; Wilson, Norma C.; Cherry, Susan Spaeth; Damon, Paula Bosco
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 24,97
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
- Softcover
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,50
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Beih. Geol. Jb. 100: 1-127, 27 figs, 1 tab, 9 pls 8vo, paperback.
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,50
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mitteilungen aus dem Geologisch-Paläontologischen Institut der Universität Hamburg 54: 9-26, 7 pls offprint, new cond.

I Walked by the River : The Scurfpea Publishing Annual Poetry Anthology: 2016
Johnson, Brandyn; Luden, Charles; Wilson, Norma C.; Cherry, Susan Spaeth; Damon, Paula Bosco
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,62
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 47,17
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
Verlag: Coast and Geodetic Survey., Rockville, MD.
- Softcover
Anbieter: The Book Bin, Salem, OR, USAThe Book Bin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 27,82
EUR 4,97 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. Spine sunned, wear, foxing to wrappers edges, o/w good. Staplebnd 4to. U.S. Department of Commerce, Environmental Science Services Administration, Coast and Geodetic Survey Technical Bulletin No. 33. Spine sunned, ink to front wrapper, foxing to page edges, wrappers, some pages, o/w good+. 86pp. B/w ill…us, maps. > Language: English | > Size: 4to | > Media/Binding: Staple Bound |.