Spanisch (116 Ergebnisse)

Verlag: Estella (Navarra), Editorial Verbo Divino, 1967. 1967
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, DeutschlandAntiquariat Lehmann-Dronke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: gut. 10. ed. 8°. 380 (3) S. Kst. [ *** trad. de los textos originales por Felipe de Fuenterrabía *** ] >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.

- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,41
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,69
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Verlag: München, Germany: Orbis Verlag für Publizistik GmbH
- Hardcover
Anbieter: Bingo Used Books, Vancouver, USABingo Used Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,79
EUR 6,06 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. hardback in very good+ condition.

Verlag: Leipzig: Verlag Heinrich Hübner, 1857. 1857
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,60
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Kl.-8° ( 13,6 x 9,2 cm). 244 Seiten. Sehr schöner Originalganzlederband auf 4 Bünden, mit vergoldeter Einband-Bordüre und vergoldetem Rückentitel sowie vergoldeten Innenkanten und Ganzgoldschnitt. Vorderes Aussengelenk gebrochen, trotzdem alles fest. Leider durchgehend unschön stockfleckig. Vorsätze leimschattig. Sher… schöner Einband, insgesamt leider eher mäßig erhalten. -- Kl.-8 ° (13,6 x 9,2 cm). 244 páginas. Muy bonito cinturón de cuero original completo en 4 trastes, con ribete dorado y títulos encubrimiento espalda doradas y bordes interiores dorados y cantos dorados completos. Broken firmemente junta exterior de frente, sin embargo, todo. Desafortunadamente toda fea foxing. Hermosa portada Sher, lamentablemente recibió un total de más moderado. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K26400-220255.

Verlag: Langenscheidt, Langenscheidtsche Verlagsbuchhandlung, Berlin 1938. 1938
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,60
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. 16,5 x 11 cm. Gelbe Original - Broschur. 152 Seiten mit Illustrationen und 16 Seiten mit Verlagsanzeigen. Einband mit geringen Randschäden. Namenszug auf Titelblatt. Seiten 14 - 18 mit handschriftlichen Anmerkungen. Sonst noch gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs out…side EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! SprWb.
cosori friggitrice ad aria premium friggitrice ad aria smart. ricette ( italienisch ) / spanisch
cosori friggitrice ad aria premium friggitrice ad aria smart. ricette ( italienisch ) / spanisch
Sprache: Deutsch
- Softcover
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, DeutschlandOberle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,50
EUR 6,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Gut. ; 2 x 113 pp: farb. illustr.; gut, sauber, kein Besitzvermerk, keine Lesespuren.
Verlag: Berlitz, Lausanne 1971., 1971
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSC. Zustand: Gut. Obr., kl, 8?, 192s., in gutem Zustand, [SAP204]., Deu 400g.

Labyrinth Der Masken: Das Havanna-Quartett: 'Sommer'
Padura, Leonardo Aus D. Kuban. Spanisch V. Hans-Joachim Hartstein; Padura, Leonardo; Hartstein, Hans-Joachim
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,51
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 256 pages. German language. 7.32x4.88x0.79 inches. In Stock.

Der Ball Ist Rund
Galeano, Eduardo Aus D. Uruguay. Spanisch V Lutz Kliche; Galeano, Eduardo; Kliche, Lutz
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,44
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. German language. 7.64x4.76x1.06 inches. In Stock.

La Cosa Más Importante, M. Audio-Cd: Audio-Cd In 8 Sprachen
Das Allerwichtigste, Deutsch-Spanisch; Abbatiello, Antonella
Verlag: Edition Bi:Libri 2008
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,07
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 48 pages. German language. 8.35x7.95x0.39 inches. In Stock.

Verlag: Mexico, Imprenta Londres (1937). 1937
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 23,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. gr.8°, 23 x 17 cm. Media tela original, algo golpeada y polvorienta, portada y primeras páginas comprimidas y algo onduladas por la humedad. 2 hojas, 374 páginas, 1 hoja de erratas. Pequeña firma a tinta en portada. Por lo demás limpio por dentro y en general en buen estado. --- Original half cloth, somewhat bumped an…d dusty, front cover and first pages are compressed and somewhat wavy due to moisture. 2 sheets, 374 pages, 1 sheet errata. Small signature in ink on title page. Otherwise clean inside and overall in good condition. --- Demi-toile d'origine, un peu bosselée et poussiéreuse, la première de couverture et les premières pages sont compressées et quelque peu ondulées à cause de l'humidité. 2 feuillets, 374 pages, 1 feuillet d'errata. Petite signature à l'encre sur la page de titre. Sinon intérieur propre et bon état général. --- Originaler Halbleinenband, etwas bestoßen und angestaubt, Vorderdeckel und erste Seiten sind gestaucht und etwas wellig infolge Feuchtigkeit. 2 Blatt, 374 Seiten, 1 Blatt Errata. Kleiner Namenszug in Tinte auf dem Titelblatt. Innen ansonsten sauber und insgesamt noch gut erhalten. Organizado por grupos de materias. Oración de 3 columnas en tamaño de fuente pequeño, por lo tanto, enormemente rica. - Después del título y prólogo, la paginación comienza con la página 11, no se evidencia defecto. --- Classement par groupes de matières. Phrase de 3 colonnes en petite taille de police, donc extrêmement riche. - Après le titre et la préface, la pagination commence par la page 11, un défaut n'est pas apparent. --- Arranged by subject groups. 3-column sentence in small font size, therefore enormously rich. - After the title and foreword, the pagination begins with page 11, a defect is not evident. --- Geordnet nach Sachgruppen. 3spaltiger Satz in kleinem Schriftgrad, daher enorm reichhaltig. - Nach Titel und Vorwort beginnt die Paginierung mit Seite 11, ein Defekt ist nicht ersichtlich. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10877.
Weitere BilderVerlag: Gotha: Verlag W. Opetz, 2. Auflage, 1866. 1866
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 23,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. 8°. Halbleder-Einband der Zeit mit marmoriertem Bezugpapier. Rückenleder fehlt oben auf ca. 5 cm Länge, an Ecken und Kanten beschabt. 225 Seiten. Die Reste eines Schildes im Innendeckel, eine Monogrammstempel auf dem Vorsatzblatt. Innen gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage… costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! SprWb.

Sprache: Englisch
Verlag: Madrid, F. Velasco Gil Publisher 1958
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, DeutschlandAntiquariat an der Stiftskirche
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb3. ed., 8° (20x14), 136 p., with numerous photos and 9 illustration colour plates by the artist Juan Reus Parra (1912-2003), some brand marks, publisher's hardbound cloth with gilt title on spine and pictorial jacket, as new, captions trilingual: spanish english french * * * BTC on-chain & lightning accepted * * * due to EPR-Res…trictions NO SHIPPING to Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Portugal, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * *.
Von der Anmut im Schlafe. Intimes Tagebuch
Vizconde De Lascano Tegui / aus d. argentinischen Spanisch übers. u. herausg. v. Walter Boehlich:
Verlag: Friedenauer Presse sehr guter Zustand 1995
- Hardcover
Anbieter: Buchhandlung und Antiquariat Gebecke, Quedlinburg, DeutschlandBuchhandlung und Antiquariat Gebecke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbo. A., 150 S., Leinen.
Weitere BilderVerlag: Ohne Verlag. 1965
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Hamecher, Naumburg, DeutschlandAntiquariat Hamecher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 29,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb21 cm. X, 313 S. OKt. - Bibliotheksexemplar mit Rückenschild u. Stempeln; sonst gut. Diss. Freiburg i. Br. 1965. Sprache: deutsch.

Verlag: Holzstich nach der Aufnahme eines chilenischen Marineoffiziers, aus dem Jahr. 1866
Anbieter: Antiquariat Hild, Weilburg, DeutschlandAntiquariat Hild
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBildgröße 13x24 cm.
Verlag: Holzstich aus dem Jahr. 1899
Anbieter: Antiquariat Hild, Weilburg, DeutschlandAntiquariat Hild
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBildgröße 14,5x22 cm.

Sprache: Spanisch
Verlag: Madrid / Stuttgart, SGEL (= Sociedad General Espanola de Libreria S.A.) / Klett 1985 1985
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Orban & Streu GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gr.8°, XV, 1.983 S., zweispaltig gesetzt, Text: Spanisch, original Leineneinband mit illustr. original Schutzumschlag, der Umschlag etwas berieben, sonst ein schönes, sauberes und bindungsstabiles Exemplar (WöBu) Echt ein 'dicker Klopper' mit über 60.000 Stichwörter, hochaktuellen Wortschatz, Lateinamerikanismen, unregelmäßigen…Verbformen, Synonymen und Antonymen, Wendungen und Beispielsätze etc. etc. Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.

Metodo Europeo Per Pianoforte/ Metodo Europeo De Piano/ Escola Europeia De Piano: Vol 2
Europäische Klavierschule, Spanisch-Portugiesisch-Italienisch; Emonts, Fritz
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,71
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. multilingual edition. 104 pages. German language. 12.00x9.00x0.25 inches. In Stock.
Verlag: Serges Medien GmbH, 2001
- Hardcover
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,77
EUR 37,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Gewicht 1,4 kg Zustand: 1, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Serges Medien GmbH, , 2001 , Wörterbuch Spanisch - Deutsch / Deutsch - Spanisch ;, Wörterbuch Spanisch-Deutsch Deutsch-Spanisch.

Crisis económica y estado de derecho en Perú (Colección Ciencia) Spanish Edition
León Naveiro --- (L) Omar De León Naveiro (auf spanisch, in Spanish language)
Sprache: Spanisch
Verlag: Editorial Fundamentos, Collecion Ciencia, Madrid, Spain 1995
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Bildungsbuch, Flensburg, DeutschlandBildungsbuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,08
EUR 56,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. Paperback, 284 pp., (Wirtschaftskrise in Peru (Südamerika), Buch auf spanisch). Mit Motto von Manuel Scorza. Es geht unter anderem um die Wahlen, den Widerstand, Geld, Kredit, Soziales, bewaffneten Widerstandsgruppen und politische Gewalt; in Lateinamerika. Umschlagbild: Warteschlang…e vor einer Bank (Banco de Credito). Sinnvolle Markierungen in gelb in einem Kapitel, keine Besitzervermerke, noch recht gut. Mit Graphiken, Buch sofort lieferbar.

Verlag: Ismaning, Hueber 2003
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Orban & Streu GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, 248 S., 50 S. und 3 Audio-CDs, illustr. original Kartonage (Paperback), illustr. original Heft in Pappbox, sehr schönes, sauberes Exemplar. Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) i…s possible. It saves the shipping costs.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,07
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Collins Pocket Diccionario : Espanol-Aleman, Deutsch-Spanisch (Wörterbuch). Mas de 40.000 palabras y frases idiomáticas
COLLINS POCKET --- Diccionario Español-Alemán - Deutsch-Spanisch. Mas de 40.000 palabras y frases Idiomáticas
- Softcover
Anbieter: Bildungsbuch, Flensburg, DeutschlandBildungsbuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,94
EUR 56,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. Flexibler Deckel, abwischbar. Mas de 40.000 palabras y frases idiomáticas, Name vorn, mit getrockneter span. Blume zw. den Seiten. Keine Markierungen o.ä. im Text, Ebd. fest. Buch sofort lieferbar.

- Softcover
Anbieter: Librería Pérez Galdós, Madrid, SpanienLibrería Pérez Galdós
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 45,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: leido. rustica, ilustrado exlibris 96.

Verlag: Stuttgart, Klett 1997
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Orban & Streu GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,50
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbvollständige Neuentwicklung, 2. Nachdruck, 8°, XIII, 1104 S. / XV, 1.065 S., original Pappbände, der Schnitt leicht fingerspurig, sonst gut und textsauber (I-K) Auch für anspruchsvollere Übersetzungstätigkeiten bestens geeignet. ISBN Teil 1: 3-12-517430-9 / ISBN Teil 2: 3-12-517440-6 Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Mai…n (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.

Sprache: mehrsprachig
Verlag: Heidelberg, Julius Groos Verlag 1964
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Orban & Streu GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,50
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb24. Auflage, 8°, 295 S., Text: deutsch und spanisch, farbig illustr. original Halbleinen-Einband (Hardcover), Einband minimal berieben, Einbandecken etwas beschabt, Schnitt und Seiten leicht nachgedunkelt, zwei Seiten mit zarten Anstreichungen, sonst schönes, sauberes Exemplar Sprache: deu, spa Abholung im Ladengeschäft in Frank…furt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.

- Softcover
Anbieter: Wanda Schwörer, Engelsbrand, DeutschlandWanda Schwörer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 18,75
EUR 52,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Megabox Spanisch. Zustand: Sehr gut. Set mit 3 Büchern, 8 Audio-CDs und und 2 CD-ROMs: Megabox. sehr gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Spanisch Gewicht in Gramm: 2679.

Verlag: München, Hueber (= Sprachen der Welt) 1982 1982
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, DeutschlandAntiquariat Orban & Streu GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
3. Auflage, 8°, 1043 S., zweispaltig gesetzt, original Pappband (Hardcover), Buchrücken an den Gelenken stärker beschabt und zum Teil angerissen und von privater Hand mit Tesafilm verstärkt, Einbandkanten etwas beschabt, sonst gutes, textsauberes Exemplar Achtung: Hier nur spanisch - deutsch! Abholung im Ladengeschäft in Frankfu…rt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.