Spens willy (210 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,00
EUR 6,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fine.

Sprache: Spanisch
Verlag: Luis Caralt, Barcelona 1969
- Softcover
Anbieter: LLIBRERIA KEPOS-CANUDA, Barcelona, SpanienLLIBRERIA KEPOS-CANUDA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 14,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rústica. Zustand: Perfecto estado. 388pp. 14 x 20cm.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,44
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,85
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 2,85
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,82
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 9 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Verlag: Robert laffont 1964
- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Bon. Jaquette abîmée. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Damaged dust jacket. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,00
EUR 22,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Bon état. 17 6x10 8x1 6cm. 1993. Poche. 312 pages. Very Good.
Verlag: LAFFONT ROBERT, PARIS 1964
- Hardcover
Anbieter: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, Belgien.G.D.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 14,50 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
COUV. RIGIDE. Zustand: TRES BON. 379 PAGES - COUV. EN TRES BON ETAT PROTEGEE PAR JAQUETTE ELLE-MÊME PROTEGEE PAR FILM EN PLASTIQUE - INT. TRRES PROPRE - EX. BIBLIO 13,5X20,5 450g. JAQUETTE BIEN ILLUSTREE ET EN BON ETAT.
Verlag: PLON, PARIS 1961
- Hardcover
Anbieter: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, Belgien.G.D.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 14,50 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
COUV. RIGIDE. Zustand: TRES BON. 305 PAGES - COUV. EN TRES BON ETAT - INT. TRES PROPRE - 14X21,5 450g.

Verlag: Robert Laffont 1964
- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,17
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Bon. Edition 1964. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1964. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,59
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Cyrano de Bergerac es una obra de teatro clásica escrita por Edmond Rostand. La historia sigue a Cyrano, un poeta y espadachín valiente pero acomplejado por su enorme nariz, quien ama en secreto a su prima Roxane. Sin embargo, Roxane está enamorada de Christian, un apuesto cadete que carece de ingenio y elo…cuencia. Cyrano decide ayudar a Christian escribiéndole cartas de amor a Roxane, lo que lleva a un enredo de emociones y sacrificios. Esta edición de bolsillo de Flammarion, publicada el 24 de agosto de 2013, contiene 320 páginas y es ideal para disfrutar de esta obra maestra de la literatura francesa en cualquier lugar. EAN: 9782081310056 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Cyrano de Bergerac Autor: Edmond Rostand Idioma: fr Páginas: 320 Formato: libro de bolsillo.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,00
EUR 22,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Très bon état. 1974. Willy de Spens - Fontaine Française / Rombaldi 1974. Good.
Sprache: Französisch
Verlag: Robert Laffont, París 1964
- Hardcover
Anbieter: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, SpanienLlibrenet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 20,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. Roman (illustrator).

Sprache: Französisch
Verlag: 10/18 1966
- Softcover
Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BelgienLibrairie l'Aspidistra
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 8,00
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. Petites taches en marge ibférieure.

Verlag: Plon 1957
Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 7,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Poor. Envoi rapide Etat Passable jaquette abimée. in8. 1957. Cartonné jaquette. 285 pages. Poor.
Verlag: R. Laffont 1944
- Softcover
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, FrankreichLibrairie Thé à la page
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 14,11
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Moyen. R. Laffont, 1944. 1 volume broché(s) format In-12 acceptable manque au dos.

- Hardcover
Anbieter: antoine, wavre, Belgienantoine
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,20
EUR 23,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
reliure Rigide Décorative. Zustand: Très Bon État.

Sprache: Französisch
Verlag: luis de caralt, barcelona 1969
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: JP Livres, agde, FrankreichJP Livres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,86
EUR 19,80 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Good. 1st Edition. "el amor y la corona".langue espagnole.388 p.poids 430 gr.format 19,5 x14 cm.

Sprache: Französisch
Verlag: EDITIONS DE PARIS 1958
- Softcover
Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BelgienLibrairie l'Aspidistra
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 12,00
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
BROCHE. Zustand: Bon. Curieux personnage qui croisa l'Empereur Napoléon.
Verlag: Editions Rombaldi 1974
- Hardcover
Anbieter: antoine, wavre, Belgienantoine
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,20
EUR 23,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
reliure Rigide. Zustand: Très Bon État. 254 pages en format 13 - 18 cm - reliure rigide en simili cuir vert avec motifs en dorures - interview avec photos de l' auteur.
Weitere BilderVerlag: Paris . Robert Laffont . 1944
- Softcover
Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, FrankreichLibrairie CLERC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 24,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Un volume in12 , broché , ( 12 x 18,7 cm), 214 pages , second plat fripé et taché , tache claire sur les 5 derniers feuillets . Non coupé .
Weitere BilderVerlag: Editions de paris 1957
Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 11,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Envoi rapide couverture défraîchie frottements intérieur propre. in8. 1957. Broché. 332 pages. Fair.

Verlag: De Paris 1958
Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 11,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Envoi rapide Etat Correct extérieur défraîchi frotté intérieur jauni texte net bonne tenue. in8. 1958. Broché. 223 pages. Fair.

Verlag: Luis de Caralt., Barcelona. 1969
- Hardcover
Anbieter: Librería Javier Fernández, MADRID, SpanienLibrería Javier Fernández
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 26,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
20x14. 388p. PEDIDO MINIMO, 6.00 EUROS. ENVIO GRATUITO HASTA 1 KILO A LA PENINSULA SIN NUMERO DE SEGUIMIENTO. PARA OTRAS FORMAS DE ENVIO, LEA CONDICIONES. (PAYPAL +1,80 HASTA 50, RESTO +5.95%). EN ALMACEN. LITERATURA FRANCIA-SIGLO XX-MEMORIAS LIBRO EN ESPAÑOL Col. El Amor y la Corona. Trad. Julio Gómez de la Serna. Enc. Cart. Ed…. Sobrecubierta.
Verlag: Editions De Paris 1956
- Hardcover
Anbieter: antoine, wavre, Belgienantoine
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 11,40
EUR 23,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Reliure Toile Claire Avec Déco. Zustand: Bon État. Zustand des Schutzumschlags: Jaquette en état satisfaisant. 292 pages en format -8 - Belles planches en début d' ouvrage.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: Le monde en 1018, Paris 1964
- Softcover
Anbieter: Livresse, Gatineau, KanadaLivresse
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,26
EUR 31,24 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Très bon. 306 p. cote et cachets de biblio dans le livre et sur la tranche, dos du livre partiellement cassé entre la couverture et les premières pages, code 2360.
Verlag: Editions Plon. 1958. 1958
- Softcover
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FrankreichLoïc Simon
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,00
EUR 19,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. 249 pages. Page de titre découpée. Couverture légèrement défraîchie.