Spethmann walter (13 Ergebnisse)
Verlag: Luchterhand, Darmstadt 1968., 1968
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
SC. Zustand: Gut. Obr., 103s., in gutem Zustand, [SAP426], Deu 400g.
Verlag: Luchterhand,, Neuwied u. Berlin, 1966
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Tode, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Tode
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
12 x 21 cm, 111 S., illustriert, Taschenbuch, Einband berieben und an den Rändern etwas bestoßen, Kopfschnitt braunfleckig, innen gut.

Verlag: Druck- und Verlagsgesellschaft, Husum 1978
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, , DeutschlandBokel - Antik
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
77 S., Gbd., 8° Namenstempel im Nachsatz,S. 17: Anstreichung im Text, ansonsten guter Zustand. Bücher.

- Hardcover
Anbieter: Antiqua U. Braun, Detmold, , DeutschlandAntiqua U. Braun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband. Zustand: Zustand in der Beschreibung. 246 Seiten mit einigen s/w Abb. Sehr gutes Exemplar.

Grabbe-Jahrbuch 1994. 13. Jahrgang. "Ein großes Herz wird stärker durch's Zerreißen"
Broer, Werner; Fritz U. Krause; Walter Spethmann (Hrg.) Grabbe-Gesellschaft
- Hardcover
Anbieter: Antiqua U. Braun, Detmold, , DeutschlandAntiqua U. Braun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustriertes Hardcover. Zustand: Zustand in der Beschreibung. 246 S. mit einigen Abb. Sehr gutes Exemplar.

Grabbe-Jahrbuch 1998/99. 17./18. Jahrgang. "Ihr gehorsamster"
Broer, Werner und Fritz U. Krause (Hrg.) Grabbe-Gesellschaft
- Hardcover
Anbieter: Antiqua U. Braun, Detmold, , DeutschlandAntiqua U. Braun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustriertes Hardcover. Zustand: Zustand in der Beschreibung. 384 S. mit einigen Abb. Sehr gutes Exemplar.
Verlag: Grabbe Verlag Detmold 1994
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, , DeutschlandVersandantiquariat Dirk Buchholz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,20
EUR 55,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover, 244 Seiten. Format: 22*15. Guter und textsauberer Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Luchtehand Verlag 1967
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. Schnitt stockfleckig, Buch mueffelt leicht, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BX7134 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Spethmann, Bad oldesloe 1978
Anbieter: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, DeutschlandHübner Einzelunternehmen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 41,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ill.Opd. 77 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Verlag: Neuwied und Berlin, Hermann Luchterhand Verlag 1967. 1967
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Heiner Henke, Passau, , DeutschlandAntiquariat Heiner Henke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 80,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
40 S. m. Abb. Orig.-Brosch. Einbd. etw. stockfl.
Verlag: Neuwied und Berlin, Hermann Luchterhand Verlag 1967. 1967
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Heiner Henke, Passau, , DeutschlandAntiquariat Heiner Henke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 80,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
132 S. m. Abb. Orig.-Brosch. Sehr gut erhalten.

Sprache: Deutsch
Verlag: Neuwied / Berlin, Hermann Luchterhand 1968
Anbieter: Buch von den Driesch, Steyerberg, , DeutschlandBuch von den Driesch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,00
EUR 51,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OKt. Zustand: Sehr gut. 103 S. Sehr gut - textsauber 05-21359 + + + Versand noch am gleichen Tag bei Bestelleingang werktags bis 15 Uhr + + + Alle Preise inkl. MWSt. + + + Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 125.

Grabbe-Jahrbuch 1994. 13. Jahrgang. "Ein großes Herz wird stärker durch's Zerreißen".
Broer, Werner, Fritz U. Krause und Walter Spethmann (Hrg.) Grabbe-Gesellschaft:
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , DeutschlandAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 11,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, OPbd. Zustand: Wie neu. 246 S. mit einigen Abb., 1994 - sehr guter Zustand - c52310 ISBN: 3927910171 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.