Springer axel (438 Ergebnisse)
Verlag: Selbstverlag Hamburg 1989 1989
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,70
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brosch. 189 S. Abb. guter Zustand.
Verlag: Axel Springer Berlin 1963 1963
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,30
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brosch. 36 S. Abb.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,33
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. : Este libro, titulado 'Redes al límite: curso práctico', es una guía de 146 páginas publicada por Axel Springer, S.A. en 2010. Escrito en español, el libro ofrece un enfoque práctico para comprender y trabajar con redes. EAN: 9788496512320 Tipo: Libros Título: Redes al límite Autor: Axel Springer, S.A. Idioma: e…s Páginas: 146.

- Softcover
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,82
EUR 5,79 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,42
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. : Este libro es una guía práctica para aprender a utilizar Windows Vista sin esfuerzo. Con explicaciones paso a paso, el lector podrá instalar y usar Windows Vista en su PC, aprovechando todas sus posibilidades desde el primer día. El libro está escrito con el estilo fácil y ameno característico de Computer Hoy.…EAN: 9788496512078 Tipo: Libros Categoría: Tecnología|Educación Título: Curso Windows Vista Autor: Axel Springer España Editorial: Axel Springer España Idioma: es-ES Páginas: 196 Formato: tapa blanda.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,55
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,21
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Spanisch
- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Como nuevo. : Descubre todo lo que necesitas saber sobre Google con esta guía práctica de Axel Springer España. Aprende a realizar búsquedas eficaces, utilizar Gmail, Google Docs, Google Maps y Google Earth, Blogger, YouTube y Picasa. Explicado paso a paso, con la garantía de Computer Hoy. Ideal para usuarios de todos l…os niveles que deseen aprovechar al máximo las herramientas y servicios de Google. EAN: 9788496512153 Tipo: Libros Categoría: Tecnología Título: Todo sobre Google Autor: Axel Springer España. Editorial: Axel Springer. Computer Hoy. Idioma: es-ES Páginas: 146 Formato: tapa blanda.

- Hardcover
- Signiert
Anbieter: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, USACharles Berry, Bookseller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,35
EUR 3,63 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Hardcover SIGNED BY THE AUTHOR in excellent condition: slight handling, blemished only by small creases on a few pages. The dust jacket is lightly handled and slightly worn. Also included is the author's 1979 Christmas card, which seems to be signed as well,…but may be a facsimile. 447 pages, text in German. [2.9 lbs]. Signed by Author(s). Book.

Verlag: Seewald
- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Stuttgart, Seewald. 1972
- Hardcover
Anbieter: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, , DeutschlandManfred Nosbuesch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
3. Auflage. 299 S. Mit zahlreichen Abbildungen. Orig.-Leinwand mit Orig.-Umschlag. Gutes Exemplar.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,30
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Verlag: Stuttgart : Seewald 1971
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,34
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
First Edition. Very good cloth copy in a good if somewhat edge-nicked and dust-dulled dust-wrapper. Remains quite well-preserved overall. Physical description: 299 pages; plates; 25 cm. Subjects: Springer, Axel; Publishers and publishing Germany ; Biography; Philosophy; Publishers and publishing; Germany History Philosophy. 3 Kg….

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,76
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Die Leiden des Axel Cäsar Springer: Mit e. Vorw. v. Dieter Hildebrandt u. e. Beitr. v. Heinrich Böll
- Softcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 190 S. B474-155 9783882430134 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,80
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Berlin 1970
- Softcover
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , DeutschlandGrammat Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 13,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brosch. 0. 8°, S.: 51, Ill., brosch. Ecken und Ränder bestoßen, fleckig und gerissen, Seiten angegilbt, Sprache: Deutsch 0,170 gr.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,10
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Befriedigend. 4. Aufl., 29. - 31. Tsd. 189 S. : Ill. ; 15 cm Kanten berieben / bestossen, Besitzeintrag, vergilbt, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal FLK1-2033 ISBN 9783882430134 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 144.
Sprache: Deutsch
Verlag: Seewald Verlag
- Hardcover
Anbieter: Bücher & Meehr, Wyk auf Föhr, , DeutschlandBücher & Meehr
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Oktav 8°, OLn. 447 Seiten gut erhalten, fast neuwertig - ohne Schutzumschlag 1400g. Buch.

Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,55
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
- Hardcover
Anbieter: Columbia Books, ABAA/ILAB, MWABA, Columbia, MO, USAColumbia Books, ABAA/ILAB, MWABA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,80
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
1971 Springer, Axel VON BERLIN AUS GESEHEN Stuttgart: Seewald Verlag, c1971 299pp illus b/w lg 8vo fine copy in d/w.
Verlag: Selbstverlag, Bremen 1989
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , DeutschlandDer Ziegelbrenner - Medienversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,50
EUR 11,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
nachgedunkelt, sonst gut, 12 S., Zeitungsformat Originale Zeitungsausgabe, Titel: "Deutschland umarmt sich - Einigkeit und Recht und Freiheit", schwarz-rot-gold umrandet. Gramm 600.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell, Waldbrunn-Lahr, DeutschlandAntiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 13,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
447 S. Ill. Gr. 8°. OLwd mit SU.

Verlag: Stuttgart Seewald () 1971
- Hardcover
Anbieter: buch-radel, Köln, , Deutschlandbuch-radel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
299 S., Weiße OLwd. m. OUmschl.(dieser etwas randgebräunt)., EA., Gr.8°., Nachwort: K.Th. Frh. von u. zu Guttenberg., Hrsg.: Hans Wallenberg., Mit zahlr. Abb. auf Tafeln., Namensregister., guter Zustand. [xxx] Sprache: Deutsch 900 gr.
Verlag: Ullstein Verlag Berlin guter Zustand 1993
- Hardcover
Anbieter: Buchhandlung und Antiquariat Gebecke, Quedlinburg, , DeutschlandBuchhandlung und Antiquariat Gebecke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
o. A., 166 S., Gebunden im Schuber.

Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Seewald 1972
- Hardcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ln. m. Schutzumschl. Zustand: Befriedigend. 3. Aufl. 299 (1) S. : mehr. Bl. Abb. ; gr. 8 Schutzumschlag bestossen, vergilbt, Kanten leicht bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal SOL-20.541 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 752.

Verlag: Seewald 1972
- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,64
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Stuttgart Seewald 1971
- Hardcover
Anbieter: buch-radel, Köln, , Deutschlandbuch-radel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
299 S., OLwd. m. OUmschl., Gr.8°., 2.Aufl., Nachwort: K.Th. Frh. von u. zu Guttenberg., Hrsg.: Hans Wallenberg., Mit zahlr. Abb. auf Tafeln., OU vergilbt und mit Einrissen., Umschlag am oberen Kapital ausgefranst., sonst guter Zustand. [Biogr_7] Sprache: Deutsch 0 800 gr.

Sprache: Deutsch
Verlag: Stgt Seewald 1972
- Hardcover
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, , DeutschlandOttmar Müller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Olwd. mit OU. 295 S. Zahlr. Abb. -Exlibris. 700 gr.