Verlag: Berlin Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1984
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Leinen mit SU, geb., 0. 24 cm, 452 S. : Ill., graph. Darst., Leinen mit SU, geb., Buch gut erhalten, Schutzumschlag berieben sowie an Ecken u. Rändern leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 16 R 4/C Sprache: Deutsch 0,860 gr.
Verlag: Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin 1984,, 1111
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Oln, Ou, gr 8?, 452s., in gutem Zustand, [LSA54,1a]., Deu 400g.
Verlag: Frankfurt aM ua: Peter Lang, 1992
Anbieter: Norbert Plate, Wildberg, D, Deutschland
Erstausgabe
Erste Ausgabe. 8vo. 238 S. Illustrierter Orig.-Karton (= Beiträge zur Geschichte der Psychologie. Band 4). 312 g Nahezu verlagsfrisch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler, 1992
ISBN 10: 3631504632 ISBN 13: 9783631504635
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Very Good.
Verlag: Berlin: Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1991
Anbieter: Norbert Plate, Wildberg, D, Deutschland
Erste Auflage. gr.-8vo.361 S. Orig.-Pappband Mit Widmung von Helga und Lothar Sprung Besitzeintrag, -stempel. Sehr gutes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2003
ISBN 10: 3631504632 ISBN 13: 9783631504635
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Frankfurt aM ua: Peter Lang, 2003
Anbieter: Norbert Plate, Wildberg, D, Deutschland
Zweite, erweiterte Auflage. 8vo. 488 S. Illustrierter Orig.-Karton (= Beiträge zur Geschichte der Psychologie. Band 4). Nahezu verlagsfrisch.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2003
ISBN 10: 3631504632 ISBN 13: 9783631504635
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 40,02
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In German.
Sprache: Deutsch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2003
ISBN 10: 3631504632 ISBN 13: 9783631504635
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lang, Peter, Gmbh, Internationaler Verlag Der Wissenschaften, 2003
ISBN 10: 3631504632 ISBN 13: 9783631504635
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 42,10
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2nd edition. 488 pages. German language. 8.19x5.75x1.06 inches. In Stock.
Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italien
EUR 138,48
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
EUR 148,07
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Verlag der Wissenschaften, Berlin, 1991
ISBN 10: 3326005784 ISBN 13: 9783326005782
Anbieter: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 361 S. Sehr guter Zustand. Einbandecken bestoßen. ISBN: 9783326005782 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 708.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 138,88
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
EUR 151,25
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Hardback. Zustand: New. Reprint 2013. No detailed description available for "Contributions to a History of Developmental Psychology".
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 138,64
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 159,62
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 151,83
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 156,42
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 424 pages. 9.00x5.80x1.00 inches. In Stock.
Zustand: New. Reprint 2013 ed. edition NO-PA29JULT2014-KAP.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 424 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | No detailed description available for "Contributions to a History of Developmental Psychology".
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - No detailed description available for 'Contributions to a History of Developmental Psychology'.
Anbieter: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, USA
EUR 159,06
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: New. Reprint 2013. No detailed description available for "Contributions to a History of Developmental Psychology".
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland
EUR 189,80
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 1985. Hardcover. . . . . .
Zustand: New. 2003. 2nd Revised ed. paperback. . . . . .
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 238,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 1985. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Deutsch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2003
ISBN 10: 3631504632 ISBN 13: 9783631504635
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 48,05
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2003
ISBN 10: 3631504632 ISBN 13: 9783631504635
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 49,21
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.