Verlag: L`Ecole Nationale des Beaux-Arts de Lyon et MAPRA, 1990
Anbieter: Montreal Books, Westmount, QC, Kanada
Soft Cover / Couverture Souple. Zustand: Near Fine/Excellente Condition. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 8vo / in-8o. Book.
Verlag: Caisse d`Epargne, Lyon, 1981
Anbieter: Montreal Books, Westmount, QC, Kanada
Soft Cover / Couverture Souple. Zustand: Near Fine/Excellente Condition. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 16mo / in-16, 19pp. Book.
Verlag: L`Ecole Nationale des Beaux-Arts de Lyon et MAPRA, 1990
Anbieter: RPBooks, Champlain, NY, USA
Soft Cover / Couverture Souple. Zustand: Near Fine/Excellente Condition. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 8vo / in-8o. Book.
Verlag: Caisse d`Epargne, Lyon, 1981
Anbieter: RPBooks, Champlain, NY, USA
Soft Cover / Couverture Souple. Zustand: Near Fine/Excellente Condition. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 16mo / in-16, 19pp. Book.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Centre D`Arts Plastiques Saint-Fons, Saint-Fons, 1991
Anbieter: Montreal Books, Westmount, QC, Kanada
French-fold Covers / Broché. Zustand: Very Good / Bon+. Traces de plis au mors extérieur au couverture suppérieur. Size: large 8vo / in-8o large. Book.
Verlag: Centre D`Arts Plastiques Saint-Fons, Saint-Fons, 1991
Anbieter: RPBooks, Champlain, NY, USA
French-fold Covers / Broché. Zustand: Very Good / Bon+. Traces de plis au mors extérieur au couverture suppérieur. Size: large 8vo / in-8o large. Book.
Verlag: Conseil General De L`Isere Fondation Hebert-D`Uckermann / Musée Hebert La Tronche, Grenoble, 1991
Anbieter: Montreal Books, Westmount, QC, Kanada
Quality Paperback / Broché. Zustand: Near Fine / Bel+. Très peu passé au dos et mors. Size: large 8vo / in-8o large. Book.
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Conseil General De L`Isere Fondation Hebert-D`Uckermann / Musée Hebert La Tronche, Grenoble, 1991
Anbieter: RPBooks, Champlain, NY, USA
Quality Paperback / Broché. Zustand: Near Fine / Bel+. Très peu passé au dos et mors. Size: large 8vo / in-8o large. Book.
Sprache: Französisch
Verlag: PRESSES UNIVERSITAIRES DE FRANCE - PUF, 2017
ISBN 10: 2130792561 ISBN 13: 9782130792567
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2017. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2017. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Französisch
Verlag: PRESSES UNIVERSITAIRES DE FRANCE - PUF, 2017
ISBN 10: 2130787347 ISBN 13: 9782130787341
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2017. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2017. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: Neuf.
Anbieter: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Frankreich
Zustand: good. Envoi rapide et soigné.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
État de NEUF / New condition 000-231429 '9782815953276 23/05/2023 Paroles d'acteurs Broché.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. couverture cartonnée, moyen format , bon état. Couverture légèrement cornée Coins frottés. 4885887 - Droit administratif. Les grandes décisions de la jurisprudence, Lachaume, Jean-François, Puf, 2020.
Anbieter: Solibri, Epone, Frankreich
Zustand: fine. moyen format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie. 208666-4 - Précis du droit de la commande publique: Marchés publics - Concessions, Braconnier, Stéphane, MONITEUR, 2017.
Anbieter: Solibri, Epone, Frankreich
Zustand: fine. moyen format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie. 208666-6 - Précis du droit de la commande publique: Marchés publics - Concessions, Braconnier, Stéphane, MONITEUR, 2017.
Anbieter: Solibri, Epone, Frankreich
Zustand: fine. moyen format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Coins abîmés. 208666-2 - Précis du droit de la commande publique: Marchés publics - Concessions, Braconnier, Stéphane, MONITEUR, 2017.
Anbieter: Solibri, Epone, Frankreich
Zustand: fine. moyen format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie,Coins abîmés. 208666-3 - Précis du droit de la commande publique: Marchés publics - Concessions, Braconnier, Stéphane, MONITEUR, 2017.
Zustand: very good. Le livre peut montrer des signes d'usure dus a une utilisation constante, etre marque, porter des marques d'identification ou presenter plusieurs dommAGEs esthetiques mineurs. vendeur professionnel; envoi soigne dans les 24/48h.Couverture defraichie, cornee, contenu en bon etat. Edition 1999.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Zustand: Assez bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Editions Galerie Verrière, Lyon - 1 vol in-4 - 1984 - broché - 26 pages - Illustrations en noir et blanc et en couleurs hors texte - Bon état -.
Sprache: Französisch
Verlag: Centre d'art contemporain, Montbelliard 1993, 1993
ISBN 10: 2910026086 ISBN 13: 9782910026080
Anbieter: Books+, Saint Maurice, Frankreich
In-4, 30 cm, 32pp., illustr., Nb-0372,
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Solibri, Epone, Frankreich
Zustand: fine. moyen format , très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie. 96553-5 - Précis du droit de la commande publique: Marchés publics - Concessions, Braconnier, Stéphane, MONITEUR, 2021.