Stocker karl (383 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Academybookshop, Long Island City, NY, USAAcademybookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 10,68
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Fair. In fine, with DIRTY on the cover, clean pages.
Verlag: Verlag Ludwig Auer, Donauwörth, 1975 1975
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,40
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Glanz- Brosch., 158 S. Zust. gut.

College Mathematics for Business, Economics, Life Sciences, and Social Sciences
Stocker, Christopher,Byleen, Karl,Ziegler, Michael,Barnett, Raymond
- Hardcover
Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USAHPB-Red
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,75
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

College Mathematics for Business, Economics, Life Sciences, and Social Sciences
Barnett, Raymond; Ziegler, Michael; Byleen, Karl; Stocker, Christopher
- Hardcover
Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USAGoodwill Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 12,75
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 6,41
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new.

College Mathematics for Business, Economics, Life Sciences, and Social Sciences
Barnett, Raymond; Ziegler, Michael; Byleen, Karl; Stocker, Christopher
- Hardcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,14
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. 14. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

College Mathematics for Business, Economics, Life Sciences, and Social Sciences
Barnett, Raymond; Ziegler, Michael; Byleen, Karl; Stocker, Christopher
- Hardcover
Anbieter: Best Peddler LLC, Huntsville, AL, USABest Peddler LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,91
EUR 3,88 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. All pages and cover are intact with minor wear to the pages, binding, and possible minor marks within. 100% Satisfaction Guarantee!! **Ships SWIFTLY!**.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 578 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 302 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 303-578 Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.

Sprache: Deutsch
Verlag: Scriptor-Verlag 1976
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 302 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet.Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , DeutschlandVersandantiquariat Ingo Lutter
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. 1 Auflage. Ausgabe von 1976 Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 72 Deutsch 400g.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 254 S. ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

College Mathematics for Business, Economics, Life Sciences, and Social Sciences
Barnett, Raymond, Ziegler, Michael, Byleen, Karl, Stocker, Christopher
- Hardcover
Anbieter: Bulrushed Books, Moscow, ID, USABulrushed Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 17,80
EUR 7,76 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Acceptable. SHIPS FAST. RESCUED + REPAIRED. Features a small coffee mishap, plus a reinforced binding, secured cover, and light annotations or highlighting-a durable, fully readable working copy brought back to life at a great value by our Book Sustainability Project. No access codes or CDs.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,75
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Verlag: München Ehrenwirth () 1960
- Hardcover
Anbieter: buch-radel, Köln, , Deutschlandbuch-radel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,20
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
318 S., Graue OLwd., 10.Aufl., Kopffarbschnitt., Schnitt angeschmutzt., Rückenschrift beschabt., Eckausschnitt am Vorsatz., Sonst gut., [K0_Päd_1] Sprache: Deutsch 0 600 gr.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,69
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. In view of the fact that, by 2050, 70% of the world's population will live in cities, the subject of ,sustainable urban design" is an important issue for UNESCO's Cities of Design. Taking into account that urban design can make a significant contribution t…o positive changes in environmental and social matters, the book presents seven inspirational examples for copying; included are analyses and measures for the cities of Detroit, Graz, Istanbul, Mexico City, and Puebla, as well as non-location bound projects. The authors investigate the efficiency of certificates, climate installations for urban spaces, and new ecological, architectural, and sociological concepts for mega-cities. A reader for stakeholders at the interface of social and urban design.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, , DeutschlandOttmar Müller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Olwd. 461S. -Im Schnitt etw. stockfl. 564 gr.

Verlag: München Ehrenwirth 1968
- Hardcover
Anbieter: buch-radel, Köln, , Deutschlandbuch-radel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
343 S., OLwd. m. OU.(dieser lädiert un mit Einrissen)., Kopffarbschnitt., Gutes Exemplar., [K0_Päd_2] Sprache: Deutsch 0 550 gr.

College Mathematics for Business, Economics, Life Sciences, and Social Sciences
Barnett, Raymond; Ziegler, Michael; Byleen, Karl; Stocker, Christopher
- Hardcover
Anbieter: Alfie's Awesome Books, Wilton Manors, FL, USAAlfie's Awesome Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 23,22
EUR 8,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good.

- Hardcover
Anbieter: Academybookshop, Long Island City, NY, USAAcademybookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 28,47
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: New.
Verlag: München Ehrenwirth 1965
- Hardcover
Anbieter: buch-radel, Köln, , Deutschlandbuch-radel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,50
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
318 S., Graue OLwd. m. OU.(dieser gering lädiert)., Kopffarbschnitt., 10.Aufl., gut., [K0_Päd_1] Sprache: Deutsch 510 gr.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,86
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,05
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: INDOO, Avenel, NJ, USAINDOO
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,16
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 20 verfügbar
Zustand: New.

Lessons on Change : 15 Creative Minds Share Their Stories
Hedin, Christina (EDT); Kauper, Sophie (EDT); Stocker, Karl (EDT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,84
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, USAGrand Eagle Retail
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,19
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: new. Paperback. Der Sog der Veraenderung nimmt uns mit doch anstatt ihn zu fuerchten, koennen wir lernen, ihn zu gestalten. Heraklits Weisheit Panta rhei ist heute aktueller denn je: Sicherheit, Ernaehrung, Digitalisierung, Macht all diese Grundpfeiler unseres Lebens sind im Umbruch. Doch Wandel muss keine Be…drohung sein, sondern kann eine Chance werden! In diesem Band kommen 5 kreative Koepfe zu Wort, die zeigen, wie sie den Veraenderungen unserer Zeit begegnen mit Kunst, neuen Erzaehlweisen und innovativen Wirtschaftsmodellen. Ihre Ideen inspirieren dazu, den Wandel nicht nur zu akzeptieren, sondern ihn aktiv mitzugestalten. 5 kreative Koepfe zeigen, wie Wandel als Chance genutzt werden kann Inspiration fuer den Umbruch Einblick in kreative Strategien, um Veraenderungen selbst zu formen Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Verlag: München. Ehrenwirth 1968
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , DeutschlandAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
343 S. Leinen (ohne Schutzumschlag), sonst gutes Exemplar. Erste Ausgabe. [K 565].

College Mathematics for Business, Economics, Life Sciences, and Social Sciences
Barnett, Raymond; Ziegler, Michael; Byleen, Karl; Stocker, Christopher
- Hardcover
Anbieter: Alfie's Awesome Books, Wilton Manors, FL, USAAlfie's Awesome Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 26,68
EUR 8,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 11 verfügbar
Zustand: Good.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,64
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 266 S. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Stempel auf Seitenschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 Softcover/Paperback mit Folierung.