Sprache: Englisch
Verlag: American Mathematical Society, 1974
ISBN 10: 0821816713 ISBN 13: 9780821816714
Anbieter: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, USA
Verbandsmitglied: IOBA
Stapled Wraps. Zustand: Very Good+. No Jacket.
Sprache: Englisch
Verlag: American Mathematical Society, 1974
ISBN 10: 0821816713 ISBN 13: 9780821816714
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Very Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* This is the 1974 printing; 83 pp., softcover, previous owner's name to verso of front cover else very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 24,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Zustand: Very Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* 267 pp., softcover, minor creasing to covers else very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Zustand: Very Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* 271 pp., hardcover, very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Verlag: Paderborn:, Bonifatius,, 1990
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 201 S., 8°, Br. (LV R7-1). Band: 0.
Verlag: Springer Verlag, Berlin, 1970
Anbieter: Chequamegon Books, Washburn, WI, USA
Paperback. Zustand: Near Fine. 267 pages. This is Lecture Notes in Mathematics 135. slight fading at spine.; 6 7/8 x 9 7/8 ".
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 201 Seiten, Das Taschenbuch befindet sich in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Sprache: Deutsch
Verlag: Teubner Verlag;, 1875
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 6. Auflage;. 231 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Die Seiten sind unbeschnitten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Broschiert. Zustand: Gut. 386 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 715.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer, 1970
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 267 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 495.
Sprache: Deutsch
Verlag: Prisma, Gütersloh, 1983
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Leinenband mit Goldprägung - ex libris im Vorsatz.
Verlag: Halle, Gesenius., 1888
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Abt. 1: Elegieen und Epigramme. 6. Aufl. 8°. 118 S. Broschur. (Umschlag mit Einrissen und hässlichen Überklebungen, äußere Seiten sehr gebräunt und brüchig). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: RM Buch und Medien Vetrieb GmbH und angeschlossene Buchgemeinschaften, 2000
ISBN 10: 3467901115 ISBN 13: 9783467901110
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Deutschland
Broschur Taschenbuch 784 S. gute Erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: B. G. Teubner, Leipzig, 1877
Anbieter: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. OHLn., Blind- und Goldprägung, 8°, VIII, 617 (1) S., Abb., 2. Auflage, Rücken gebräunt, Einband leicht berieben und bestoßen.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 216 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 390.
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton: Princeton Un. Pr./Un. Tokyo c. 1977., 1977
ISBN 10: 0691081999 ISBN 13: 9780691081991
Anbieter: de Wit Books, HUTCHINSON, KS, USA
VG, unmarked 6" x 9" Paperback. ix + 113 pp.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3730609793 ISBN 13: 9783730609798
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press, 1978
ISBN 10: 0691081999 ISBN 13: 9780691081991
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Very Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* 128 pp., Paperback, spine lightly faded else very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Verlag: Leipzig: Teubner, 1907
Anbieter: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Deutschland
Zustand: Gut. 8., umgearbeitete Auflage von Hans Lamer. 8° (22x16cm). X, 356 Seiten zahlreiche Illustrationen. OLeinen. Das Papier am Rand etwas gebräunt. Ein sauberes Exemplar! Frakturschrift.
Sprache: Englisch
Verlag: Shandong Science & Technology, 1995
ISBN 10: 753311518X ISBN 13: 9787533115180
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Very Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* 222 pp., softcover, very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,15
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Leipzig:, Bücherlese-Verlag,, 1934
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 231 S., 8°, Ln. Einband fingerfleckig, oberer Rand des Rückens berieben. (LVR1o.) Band: 0.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 30,04
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.