Stringer arthur (Mehr als 1.400 Ergebnisse)

Autor
  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bobbs Merrill 1922

    • Hardcover

    Anbieter: West With The Night, Tucson, USAWest With The Night

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,10

    EUR 3,25 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hard cover. early reprint, 1922. 382 p. Very good in poor dust jacket. large tears to the dustjacket, no ownership marks.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017

    1982084987 / 9781982084981

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 8,51

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wildside Press 2023

    1479474851 / 9781479474851

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,49

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017

    1982085010 / 9781982085018

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 10,36

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Bobbs-Merrill, Indianapolis 1943

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Zed Bookshop, Boise, USAZed Bookshop

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,72

    EUR 3,90 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Good. First American. This compelling narrative poem tells the story of two young men and two young women, Canadians all, and how World War II variously determined their destinies. Fine in a clean price-clipped dj that has a large chip out of the top of the front panel.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: DOUBLE 9 BOOKS 2025

    9371467169 / 9789371467162

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 10,43

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Isha Books 2013

    9333137505 / 9789333137508

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 10,78

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 51.

  • Verlag: McKinlay, Stone & Mackenzie, New York 1922

    • Hardcover

    Anbieter: Bookmarc's, La Porte, USABookmarc's

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,24

    EUR 4,99 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Cloth. Zustand: Good. No Jacket. AJ3 - Book has wear on the edges, corners, some sides, and some on the spine, wrinkling on the top and bottom spine and corners, previous owner's info stamped on the front fixed end paper, loose hinge on the title page, discoloration, and normal shelf wear otherwise good. Size: 12mo - over 6¾" -

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bobbs-Merrill Co, Indianapolis, IN, U.S.A. 1928

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Hellertown Books, Hellertown, USAHellertown Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 7,83

    EUR 6,94 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Acceptable. No Jacket. First Edition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Zinc Read 2024

    9361015826 / 9789361015823

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,62

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: The Bob's Merrill company, Indianapolis 1915

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Alicesrestraunt, O Fallon, USAAlicesrestraunt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,72

    EUR 4,55 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. 1st Edition. Internally very good and book is sound, but there is a stain on front cover. Spine cracked. Other moderate to average cover wear. ; Illustrated in color by H. T. Dunn. 317 pages. H T Dunn (illustrator).

  • Verlag: Bobbs-Merrill

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,02

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Verlag: Bobbs-Merrill

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 8,02

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Isha Books 2013

    9333137505 / 9789333137508

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 7,71

    EUR 7,52 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 51.

  • Verlag: Bobbs-Merrill Co January 1948 1948

    • Hardcover

    Anbieter: Dunaway Books, St. Louis, USADunaway Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 4,47

    EUR 3,47 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Acceptable.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Zinc Read 2024

    9362661101 / 9789362661104

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,33

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Zinc Read 2024

    9361242784 / 9789361242786

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,58

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Zinc Read 2024

    9361373331 / 9789361373336

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,60

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Zinc Read 2024

    9362343428 / 9789362343420

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,61

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Zinc Read 2024

    9361014560 / 9789361014567

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 8,72

    EUR 7,52 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Verlag: The Bobbs-Merrill Company 1915

    • Hardcover

    Anbieter: Library House Internet Sales, Grand Rapids, USALibrary House Internet Sales

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,68

    EUR 6,06 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. a novel Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Former library book. Solid binding. Boards are moderate to severely edgeworn. Shows more than the usual amount of shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Zinc Read 2024

    9361019910 / 9789361019913

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,45

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Zinc Read 2024

    9361015826 / 9789361015823

    • Softcover

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 6,72

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Verlag: McKinlay, Stone & Mackenzie, New York 1915

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Bookmarc's, La Porte, USABookmarc's

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,47

    EUR 4,99 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Cloth. Zustand: Good. No Jacket. 2nd Printing. AI6 - Book has some wear on the edges, corners and some on the spine, couple of dent on the bottom, previous owner's info stamped on the front fixed end paper, discoloration, and normal shelf wear otherwise good. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Zinc Read 2024

    936164906X / 9789361649066

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,11

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hutson Street Press 2025

    1024910814 / 9781024910810

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,70

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Verlag: Bobbs Merrill, Indianapolis 1922

    • Hardcover

    Anbieter: Sleepy Hollow Books, Huntington, USASleepy Hollow Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,25

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Green cloth, white lettering, no dj, lightly rubbed, owner's name on cover page. Novel; 10293.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The Bobbs-Merrill Co Pub, Indianapolis 1912

    • Hardcover

    Anbieter: Wabash Museum Books, Mount Carmel, USAWabash Museum Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 13,40

    EUR 4,34 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. 363 Pages; 20 Chapters. Pages Tight; Moderate Page Wear; Page Edges Slightly Darkened; End Pages Are Foxed; Previous Markings And Previous Owner Name On Front End Pages. Dark Blue Hard Covers With Silver Lettering On Front Cover; Moderate Shelf Wear; Minor Wear On Corners, Edges, And Spine En

  • Sprache: Englisch

    Verlag: The Ryerson Press, Toronto 1948

    • Softcover

    Anbieter: Old Favorites Bookshop LTD (since 1954), Stouffville, KanadaOld Favorites Bookshop LTD (since 1954)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,93

    EUR 8,67 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Card Covers. Stapled Binding. Zustand: Very Good Condition. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. As Issued. Limited Edition. 500 Copies. Ryerson Poetry Chap-book #132. 12pp. Content clean, bright and sound. No faults. Cover Design By J.E.H And Thoreau MacDonald (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Alpha Edition 2022

    9356713537 / 9789356713536

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,30

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.