Tacchini davide (25 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (25)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Mimesis International 2020

    8869771776 / 9788869771774

    • Softcover

    Anbieter: Michener & Rutledge Booksellers, Inc., Baldwin City, USAMichener & Rutledge Booksellers, Inc.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 13,40

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: As New. Text clean and tight; Politics; 8vo 8" - 9" tall; 158 pages.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Italienisch

    Verlag: Franco Cosimo Panini 2025

    8857021483 / 9788857021485

    • Hardcover

    Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, USARarewaves USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 36,60

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardback. Zustand: New.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Italienisch

    Verlag: Franco Cosimo Panini 2025

    8857021483 / 9788857021485

    • Hardcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 40,81

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardback. Zustand: New.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Marsilio 2014

    8831718495 / 9788831718493

    • Softcover

    Anbieter: DRBOOKS, Roma, ItalienDRBOOKS

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 18,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Brossurato. Buone Condizioni. Lieve Ingiallimento Esterno Dato Dal Tempo. Fogli In Ottimo Stato Per Una Lettura Scorrevole.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht, Göttingen 2024

    3525500297 / 9783525500293

    • Hardcover

    Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, NiederlandeEmile Kerssemakers ILAB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 66,00

    EUR 33,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    23.5 x 16 cm, hardcover, 354, (2) pages. Text in English, as new, see picture. Research in Peace and Reconciliation, vol. 9. 708g.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht 2024

    3525500297 / 9783525500293

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: ISD LLC, Bristol, USAISD LLC

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 102,75

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 7 verfügbar

    hardcover. Zustand: New. 1st.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Göttingen, Vandenhoeck & Ruprecht, 2024

    3525500297 / 9783525500293

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Logos, München, DeutschlandAntiquariat Logos

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 71,70

    EUR 29,90 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gr.-8°, Ppbd. 355 S.; mit 7 Farbabb. Neuwertiges Ex. / Fine Copy // Reconciliation studies are concerned with the processes of rebuilding and improving damaged relationships after major wrongdoings. They focus on factors such as law, economics, and international relations, as well as on elements such as emotions and ethics, cult

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Brill Deutschland Gmbh 2022

    3525568568 / 9783525568569

    • Hardcover

    Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Deutschlandbuchversandmimpf2000

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 49,90

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Gut. Gebraucht - Gut - ungelesen,als Mängelexemplar gekennzeichnet, mit leichten Mängeln an Schnitt oder Einband durch Lager- oder Transportschaden -Das Buch setzt die Reihe RIPAR fort, indem die bisher noch nicht behandelte MENA Region in den Mittelpunkt des Interesses rückt. Wegen der zahlreichen Kriege und

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co 2022

    3525568568 / 9783525568569

    • Hardcover

    Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, DeutschlandSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 70,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren, oberer Rücken leicht bestoßen/minor shelfwear, slightly bumped on the upper spine. The Academic Alliance for Reconciliation Studies in the Middle East and North Africa I. Edited by Davide Tacchini, Zeina Barakat, Iyad AlDajani and Martin Leiner. The refugee flows trig

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht 2022

    3525568568 / 9783525568569

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: ISD LLC, Bristol, USAISD LLC

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 113,47

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 7 verfügbar

    hardcover. Zustand: New. 1st.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MIMESIS INTL 2020

    8869771776 / 9788869771774

    • Softcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,23

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | During the last six years, a team of scholars, researchers and religious leaders in Europe and the USA worked tirelessly, organising over seventy discussion groups that included members of the local Muslim communities.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vandenhoeck + Ruprecht 2024

    3525500297 / 9783525500293

    • Hardcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 32,35

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 353 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Only a transdisciplinary approach can lead to understand whether a socio-political scenario moves towards war or peace: researchers of several disciplines present their contributions to reconciliation studies.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vandenhoeck + Ruprecht 2022

    3525568568 / 9783525568569

    • Hardcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 46,90

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 339 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Das Buch setzt die Reihe RIPAR fort, indem die bisher noch nicht behandelte MENA Region in den Mittelpunkt des Interesses rückt. Wegen der zahlreichen Kriege und Konflikte in diesem Raum sind weitere Bände geplant. Im vorliegenden Band

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht 2024

    3525500297 / 9783525500293

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 147,49

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht 2024

    3525500297 / 9783525500293

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 110,00

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Gebunden. Zustand: New. They focus on factors such as law, economics, and international relations, as well as on elements such as emotions and ethics, culture and religion, media and education. While on the surface the relationships in question are those between states, groups, or.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht 2022

    3525568568 / 9783525568569

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 110,00

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. KlappentextrnrnDas Buch setzt die Reihe RIPAR fort, indem die bisher noch nicht behandelte MENA Region in den Mittelpunkt des Interesses rueckt. Wegen der zahlreichen Kriege und Konflikte in diesem Raum sind weitere Baende geplant. Im vorliegen.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vandenhoeck + Ruprecht Apr 2024 2024

    3525500297 / 9783525500293

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 110,00

    EUR 63,49 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware - Reconciliation studies are concerned with the processes of rebuilding and improving damaged relationships after major wrongdoings. They focus on factors such as law, economics, and international relations, as well as on elements such as emotions and ethics, culture and religion, media and education.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht Mär 2022 2022

    3525568568 / 9783525568569

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 110,00

    EUR 63,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware - Das Buch setzt die Reihe RIPAR fort, indem die bisher noch nicht behandelte MENA Region in den Mittelpunkt des Interesses rückt. Wegen der zahlreichen Kriege und Konflikte in diesem Raum sind weitere Bände geplant. Im vorliegenden Band geht es um Flüchtlinge und ihre vielfältigen Bedürfnisse nach Ve

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht 2022

    3525568568 / 9783525568569

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 164,49

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. 2022. 1. hardcover. . . . . .

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht 2024

    3525500297 / 9783525500293

    • Hardcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 110,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Transdisciplinary Approaches on Reconciliation Research | Studies in Honor of Martin Leiner | Francesco Ferrari (u. a.) | Buch | 355 S. | Englisch | 2024 | Vandenhoeck & Ruprecht | EAN 9783525500293 | Verantwortliche Person für die EU: Brill Deutschland GmbH, Wollmarktstr. 115, 33098 Paderborn, productsafety[

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht 2022

    3525568568 / 9783525568569

    • Hardcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 110,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Reconciliation and Refugees | The Academic Alliance for Reconciliation Studies in the Middle East and North Africa I, Research in Peace and Reconciliation (RIPAR) 006, Part | Davide Tacchini | Buch | 339 S. | Englisch | 2022 | Vandenhoeck & Ruprecht | EAN 9783525568569 | Verantwortliche Person für die EU: Bri

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht 2024

    3525500297 / 9783525500293

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 186,92

    EUR 9,11 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht 2022

    3525568568 / 9783525568569

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 207,58

    EUR 9,11 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New. 2022. 1. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Italienisch

    Verlag: Franco Cosimo Panini 2025

    8857021483 / 9788857021485

    • Hardcover

    Anbieter: Rarewaves USA United, OSWEGO, USARarewaves USA United

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 30,43

    EUR 43,37 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardback. Zustand: New.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Italienisch

    Verlag: Franco Cosimo Panini 2025

    8857021483 / 9788857021485

    • Hardcover

    Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 37,25

    EUR 75,18 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardback. Zustand: New.