Tate brian marcus (22 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (22)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Phaidon Press Limited 1987

    0714824259 / 9780714824253

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,30

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. illustrated edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Harpercollins 1987

    0714824259 / 9780714824253

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 12,94

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Harpercollins 1987

    0714824259 / 9780714824253

    • Hardcover

    Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USAHPB-Diamond

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,13

    EUR 3,24 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Harpercollins 1987

    0714824259 / 9780714824253

    • Hardcover

    Anbieter: Orca Knowledge Systems, Inc., Novato, CA, USAOrca Knowledge Systems, Inc.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 18,65

    EUR 5,14 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. Previous owner address label on front free page. Lightly read. Binding is fine. Lightly shelf wear to DJ edges.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Phaidon, UK 1987

    0714824259 / 9780714824253

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: A Good Read, LLC, San Antonio, TX, USAA Good Read, LLC

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 19,58

    EUR 4,54 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Cloth. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. 4to - over 9¾" - 12" tall Light edgewear and shelfwear.

  • Verlag: Phaidon 1987

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: James Cummings, Bookseller, Signal Mountain, TN, USAJames Cummings, Bookseller

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,58

    EUR 4,75 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Destino 1987

    8423315568 / 9788423315567

    • Hardcover

    Anbieter: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, M, SpanienLibrería Diálogo

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 6,15

    EUR 40,20 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Encuadernación de tapa dura. Zustand: Muy bien. X2409E05103GF. 1,17 kg. 24,5x28,5 cm. 158 pp. Cartoné en tela con sobrecubierta. Estado, muy bien. Fotografías de Pablo Keller, en color.

  • Verlag: Oxford: Phaidon, 1987. 1987

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Grant's Bookshop, Cheltenham, VIC, AustralienGrant's Bookshop

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,69

    EUR 16,41 Versand 
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    4to, pp. 159, Original boards in dustwrapper. Maps. Colour and black and white illustrations; a near fine copy. . First edition.

  • Verlag: Phaidon., Oxford. 1987

    • Hardcover

    Anbieter: Librería Javier Fernández, MADRID, M, SpanienLibrería Javier Fernández

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 26,50 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    29x25. 159p. PEDIDO MINIMO, 6.00 EUROS. ENVIO GRATUITO HASTA 1 KILO A LA PENINSULA SIN NUMERO DE SEGUIMIENTO. PARA OTRAS FORMAS DE ENVIO, LEA CONDICIONES. (PAYPAL +1,80 HASTA 50, RESTO +5.95%). EN ALMACEN. CAMINO SANTIAGO LIBRO EN INGLÉS Fotogr. P. Keller. Enc. Cart. Ed. Sobrecubierta.

  • Verlag: Phaidon Press Limited 1987 1987

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Wonderland Books, Berkeley, CA, USAWonderland Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 40,04

    EUR 4,32 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    first edition ed. hardback very good condition in a like dust jacket.

  • Verlag: Milano, Garzanti, Milano 1987

    • Hardcover

    Anbieter: Messinissa libri, Milano, MI, ItalienMessinissa libri

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,50

    EUR 41,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Ottimo (Fine). VV8AOpera con copertina rigida, sovraccoperta, illustrazioni a colori e in b/n.

  • Verlag: Phaidon Oxford 1987 1987

    Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,08

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Geb., met stofomslag, groot formaat, fraai exemplaar, 159 pagina's.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Phaidon, Oxford 1987

    0714824259 / 9780714824253

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Hugh Hardinge Books, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichHugh Hardinge Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 29,84

    EUR 55,63 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Undamaged black boards and spine, the latter lettered in gilt. Undamaged jacket shows Hermitage of San Miguel on front. Internally clean and tight. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Photographed By Pablo Keller (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Harpercollins 1987

    0714824259 / 9780714824253

    • Hardcover

    Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, USASHIMEDIA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 88,98

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Phaidon Press Ltd 1987

    0714824259 / 9780714824253

    • Hardcover

    Anbieter: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, DeutschlandDer-Philo-soph

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 6,56

    EUR 89,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    4° Pappband mit Schutzumschlag. Zustand: Sehr gut. Illustrated edition. Sehr schönes, innen wie außen sauberes Exemplar. 159 S. Englisch 550g.

    • Hardcover

    Anbieter: LIBROS CON HISTORIA, URROZ-VILLA, NA, SpanienLIBROS CON HISTORIA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 28,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    TATE, Brian y TATE, Marcus EL CAMINO DE SANTIAGO Destino. Barcelona. 1987 158 p. 4º mayor (29 cm) Enc. cartoné. -2KG Profusamente ilustrado con fotogr. a color. Fotografias de Pablo Keller. S (Ref.30418) viajes camino de santiago naturaleza historia medieval romanico fotografia.

  • Verlag: Oxford, Phaidon 1987, 1987

    Anbieter: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, SchweizHarteveld Rare Books Ltd.

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 25,74

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Schweiz nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    in-4to, 159 p., fully illustrated in color, clothbound, jacket Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.

  • Verlag: , Phaidon, 1987 1987

    • Hardcover

    Anbieter: BOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS, Antwerpen, BelgienBOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 30,00

    EUR 39,50 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover, 159 pages, ENG, 290 x 250 x 20 mm; dustjacket, in very good condition, illustrations in colour / b/w. ISBN 9780714824253. When St James the Great was beheaded in Jerusalem in AD 61, he became the first apostle to be martyred for his faith. According to legend, his disciples brought the body in a miraculous stone boat

  • Verlag: Garzanti, Milano 1987

    Anbieter: Antonio Pennasilico, Carpiano, MI, ItalienAntonio Pennasilico

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 22,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Prima edizione. Fotografie di Pablo Keller, rilegato, tela, sovracoperta, formato 25x29, pagine 159, illustrato con fotografie in nero e colori, ottime condizioni - 39068 9788811411000 1.

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: LIBROS CON HISTORIA, URROZ-VILLA, NA, SpanienLIBROS CON HISTORIA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 30,00

    EUR 28,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    TATE, Brian y Marcus El Camino de Santiago Destino. Barcelona 1987 Primera edicion . 158 p. 4º mayor (29 cm) Rustica. -2KG Fotografías de Pablo Keller B (Ref.3139) camino de santiago historia arte fotografia literatura viajes ensayo OFERTA20.

  • Verlag: Destino, Barcelona 1990

    • Softcover

    Anbieter: LIBRERIA ANTICUARIA LUCES DE BOHEMIA, ZARAGOZA, Z, SpanienLIBRERIA ANTICUARIA LUCES DE BOHEMIA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 22,00

    EUR 75,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    158 pgs Fotografías de Pablo Keller. Contiene más de 130 fotografías. 29x25 cm Rústica editorial con sobre cubierta.

  • Anbieter: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, ItalienLibreria Piani

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 28,00

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Milano, Garzanti, 1987, 4to (cm. 28,5 x 25) legatura editoriale cartonato telato, pp. 154 con 136 illustrazioni e tavole fotografiche (anche a pagina doppia) in nero e a colori nel testo (firma di possesso; volume in ottime condizioni) .