Thomas ardill (20 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (20)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: National Gallery London 2023

    1857096894 / 9781857096897

    • Softcover

    Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USAHPB-Emerald

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,46

    EUR 3,25 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: National Gallery London 2023

    1857096894 / 9781857096897

    • Softcover

    Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USAMidtown Scholar Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,42

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized. PAPERBACK.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Philip Wilson Publishers 2022

    1781301085 / 9781781301081

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 14,83

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Philip Wilson Publishers 2022

    1781301085 / 9781781301081

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,85

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Yale University Press 02/v /22 N 2023

    1857096894 / 9781857096897

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,91

    EUR 5,78 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfie

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Yale University Press 02/v /22 N 2023

    1857096894 / 9781857096897

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,91

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: National Gallery London 2023

    1857096894 / 9781857096897

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 18,32

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: National Gallery Company Ltd, GB 2022

    1857096894 / 9781857096897

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,12

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. An exploration of Turner as an artist-traveler, in relation to two important European harbor scenes This publication marks the return to the United Kingdom, for the first time in over a century, of two groundbreaking oil paintings by J. M. W. Turner (1775-1851), on loan from The Frick Collection in New Y

  • Sprache: Englisch

    Verlag: National Gallery London 2023

    1857096894 / 9781857096897

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,77

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Philip Wilson 2022

    1781301085 / 9781781301081

    • Softcover

    Anbieter: Postscript Books, Newton Abbot, DEVON, Vereinigtes KönigreichPostscript Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 9,53

    EUR 12,74 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 11 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. For hundreds of years public executions were a mainstay of authorities determined to prove their power over their citizens and demonstrate to would-be criminals what fate might lie in store for them, and the sentence was meted out in London more than any other city. In addition to exploring the various m

  • Sprache: Englisch

    Verlag: National Gallery Publications, Limited 2023

    1857096894 / 9781857096897

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,98

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Natl Gallery Pubns Ltd 2023

    1857096894 / 9781857096897

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,32

    EUR 11,58 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 64 pages. 10.25x8.75x0.25 inches. In Stock.

  • Verlag: MacMillan Publishers

    1781301085 / 9781781301081

    Anbieter: INDOO, Avenel, NJ, USAINDOO

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,22

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: National Gallery Publications, Limited 2023

    1857096894 / 9781857096897

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,54

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: National Gallery London 2023

    1857096894 / 9781857096897

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,56

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: National Gallery London 2023

    1857096894 / 9781857096897

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 21,38

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Philip Wilson Pub Ltd 2022

    1781301085 / 9781781301081

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 24,43

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 144 pages. 9.76x7.76x0.63 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Philip Wilson Publishers 2022

    1781301085 / 9781781301081

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,33

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Philip Wilson Publishers 2022

    1781301085 / 9781781301081

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 25,18

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: National Gallery Company Ltd, GB 2022

    1857096894 / 9781857096897

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,55

    EUR 75,29 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. An exploration of Turner as an artist-traveler, in relation to two important European harbor scenes This publication marks the return to the United Kingdom, for the first time in over a century, of two groundbreaking oil paintings by J. M. W. Turner (1775-1851), on loan from The Frick Collection in New Y