Thomas edwin brown (26 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (26)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hardpress Publishing 2013

    1314459716 / 9781314459715

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,68

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hardpress Publishing 2013

    1314459716 / 9781314459715

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,14

    EUR 4,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: HardPress Publishing 2013

    1313830143 / 9781313830140

    • Softcover

    Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,71

    EUR 17,24 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: HardPress Publishing 2013

    1314459716 / 9781314459715

    • Softcover

    Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,71

    EUR 17,29 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 53,61

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. Free of markings.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: HardPress Publishing 2013

    1314459716 / 9781314459715

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,42

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. KlappentextrnrnUnlike some other reproductions of classic texts (1) We have not used OCR(Optical Character Recognition), as this leads to bad quality books with introduced typos. (2) In books where there are images such as portraits, maps, sketc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: HardPress Publishing 2013

    1313830143 / 9781313830140

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,42

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. KlappentextrnrnUnlike some other reproductions of classic texts (1) We have not used OCR(Optical Character Recognition), as this leads to bad quality books with introduced typos. (2) In books where there are images such as portraits, maps, sketc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kessinger Publishing, LLC 2008

    1437101224 / 9781437101225

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,95

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: WENTWORTH PR 2019

    046997530X / 9780469975309

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 39,48

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Creative Media Partners, LLC Feb 2019 2019

    046997530X / 9780469975309

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 50,60

    EUR 62,79 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware.

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 117,93

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hard Cover. Zustand: Very Good. No Jacket. Spines a bit faded with some weakening of gilt titles, boards lightly soiled, ink stamp on front endpaper of fourth volume. Bindings tight and square, text clean, bright, and unmarked. 1931 Hard Cover. Complete in four volumes. viii, [2], 403, [1]; viii, [2], 431, [1]; vi, [2], 419, [1]

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 117,93

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hard Cover. Zustand: Very Good. No Jacket. Spines a bit faded with some weakening of gilt titles, boards lightly soiled, endpapers of volume three a bit foxed with top corner of front free endpaper clipped, ink stamp on front endpaper of volume four with small spot on fore edge. 1931 Hard Cover. Complete in four volumes. viii, [

  • Verlag: Edinburgh 1922

    • Hardcover

    Anbieter: Bookcase, Carlisle, Vereinigtes KönigreichBookcase

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 35,74

    EUR 28,91 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hard. Zustand: Good. No Jacket. Printed by T and A Constable Ltd. for the Members of the Club and issued to members, January 1922. Dark blue boards lightly rubbed in places, gilt emblem and lettering to front board and spine, corners and spine ends lightly bumped, bevelled edges, gilt closed edge to head, uncut closed edges to r

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: J. M. Dent & Co.; E.W. Savory, Ltd., Fine Art Publishers, Bristol, London 1907

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Reifsnyder Books, Philadelphia, USAReifsnyder Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 178,69

    EUR 5,64 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Jacket (as issued). 1st Edition. from the Androssan estate of Robert Montgomery Scott, son of Hope Montgomery Scott. inscribed to Luca and Frank from Mother 1916. unpaginated 104 pp. slight foxing and normal aging. hessian cloth with color illustration and black titl

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cornell University Library 2009

    111200758X / 9781112007583

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 32,00

    EUR 14,46 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 288 pages. 7.00x4.75x0.72 inches. This item is printed on demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wentworth Press 2019

    046997530X / 9780469975309

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 40,46

    EUR 7,52 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wentworth Press 2019

    046997530X / 9780469975309

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 47,28

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wentworth Press 2019

    046997530X / 9780469975309

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 40,37

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. PRINT ON DEMAND.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: BiblioBazaar 2009

    1103578545 / 9781103578542

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 36,50

    EUR 14,46 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 276 pages. 10.00x7.50x0.63 inches. This item is printed on demand.

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: True World of Books, Delhi, IndienTrue World of Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,69

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    In den Warenkorb

    LeatherBound. Zustand: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1886 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint

  • Weitere Bilder
    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, IndienGyan Books Pvt. Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,13

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    In den Warenkorb

    Leather Bound. Zustand: New. Language: English. Language: English. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine len

  • Weitere Bilder
    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, IndienGyan Books Pvt. Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,14

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    In den Warenkorb

    Leather Bound. Zustand: New. Language: English. Language: English. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine len

  • Weitere Bilder
    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, IndienGyan Books Pvt. Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,15

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    In den Warenkorb

    Leather Bound. Zustand: New. Language: English. Language: English. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine len

  • Weitere Bilder
    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Gyan Books Pvt. Ltd., Delhi, IndienGyan Books Pvt. Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,17

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    In den Warenkorb

    Leather Bound. Zustand: New. Language: English. Language: English. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine len

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kessinger Publishing, LLC 2008

    1437101224 / 9781437101225

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 43,02

    EUR 62,05 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - ''Studies in Modern Socialism and Labor Problems'' is a book written by Thomas Edwin Brown in 1886. The book is a collection of essays that delve into the issues of socialism and labor problems during the late 19th century. The essays expl

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kessinger Publishing, LLC 2008

    1437101224 / 9781437101225

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 37,40

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Studies In Modern Socialism And Labor Problems (1886) | Thomas Edwin Brown | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2008 | Kessinger Publishing, LLC | EAN 9781437101225 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preig