Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: Como nuevo. : Este libro, titulado 'Wer übers Wasser gehen will, braucht ein Wunder: Wahre Erlebnisse', es una colección de experiencias reales que ilustran cómo Dios interviene en la vida de personas comunes en Alemania. A través de relatos que invitan a la reflexión y al asombro, el lector descubrirá historias de fe y milagros cotidianos. Publicado por Gerth Medien GmbH en 2016, este libro de tapa dura ofrece una perspectiva inspiradora sobre la presencia de lo divino en el mundo actual. EAN: 9783957340894 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: Wer übers Wasser gehen will, braucht ein Wunder Autor: Thomas Penzel Editorial: Gerth Medien GmbH Idioma: de Páginas: 160 Formato: tapa dura.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Medizin, 2012
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 2 Hefte. Einband leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480 Konvolut bestehend aus: Heft 1; Sonderheft 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Medizin, 2009
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 3 Hefte + 1 CD. Einband leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten gut erhalten. Jewelcase mit sehr leichten Gebrauchtspuren. Disk wie neu. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 820 Konvolut bestehend aus: Supplement 1; Heft 2; Heft 3 + CD "ResMed Praxisseminar 2009".
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Medizin, 2010
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 3 Hefte. Einband leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590 Konvolut bestehend aus: Heft 1; Heft 2; Heft 4.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Medizin 2012/2013., 2012
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Befriedigend. 4 Hefte. Einband berieben/angeschmutzt, ansonsten ordentlich erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880 Konvolut bestehend aus: Heft 1; Sonderheft 1, Heft 2, Heft 3.
Sprache: Deutsch
Verlag: Blackwell Verlag, 2005
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 4 Hefte. Einband leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 920 Konvolut bestehend aus: Issue 1; Issue 2; Issue 3; Issue 4.
Sprache: Deutsch
Verlag: Blackwell Verlag, 2004
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 5 Hefte. Einband leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990 Konvolut bestehend aus: Issue 1; Supplement 1; Issue 2; Issue 3; Issue 4.
Sprache: Deutsch
Verlag: Blackwell Verlag, 2003
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 5 Hefte. Einband leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990 Konvolut bestehend aus: Issue 1; Supplement 1; Issue 2; Issue 3; Issue 4.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Medizin, 2007
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Konvolut bestehend aus: Sonderheft 1. 75 Seiten, Ill. Einband ganz leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1090.
Sprache: Deutsch
Verlag: Blackwell Verlag, 2006
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 5 Hefte. Einband leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150 Konvolut bestehend aus: Issue 1; Supplement 1; Issue 2; Issue 3; Issue 4.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Medizin, 2007
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 5 Hefte. Einband ganz leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1090 Konvolut bestehend aus: Heft 1; Sonderheft 1; Heft 2, Heft 3, Heft 4.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Medizin, 2008
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 5 Hefte. Einband ganz leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1090 Konvolut bestehend aus: Heft 1; Sonderheft 1; Heft 2, Heft 3, Heft 4.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gerth Medien, Asslar,, 2017
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage. 173 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sind sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 416 Hardcover, kartoniert, ohne Schutzumschlag.
Anbieter: Bookstore-Online, Mattsies, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover / Pappeinband. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 160 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Rik022603 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 357.
Verlag: Städtisches Museum Engen, 2008
ISBN 10: 393881604X ISBN 13: 9783938816042
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 28x21cm; 62; Hardcover. Zustand: Sehr Gut, ungelesen; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 52,79
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: New.
EUR 61,69
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 9.13x6.57x1.10 inches. In Stock.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Wie neu. 1. Auflage. 160 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 319 Gebundene Ausgabe, Maße: 13.3 cm x 0.7 cm x 21.5 cm.
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: fine. Gebundene Ausgabe. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin ; Heidelberg : Springer, 2010
ISBN 10: 3642163998 ISBN 13: 9783642163999
Anbieter: Versandantiquariat Claudia Graf, Lüdenscheid, Deutschland
.geh. Zustand: Sehr gut. 32 S. ; 18 cm , 41 g - sauberes Buch in sehr gutem Zustand, wirkt ungelesen (siehe auch meine Fotos) [rk] E Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 41.
Sprache: Englisch
Verlag: Elsevier - Health Sciences Division, 2016
ISBN 10: 0323477518 ISBN 13: 9780323477512
Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Vereinigtes Königreich
EUR 67,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Anbieter: Der Buchecker, Koeln, Deutschland
Erstausgabe
Pp. Zustand: Wie neu. 1. Aufl. 171 S. ; 22 cm p s-003e-0823 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Verlag: Städtisches Museum Engen, 2008
ISBN 10: 393881604X ISBN 13: 9783938816042
Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, Deutschland
Zustand: Gut. Formateinband: illustrierter Pappband / gebundene Ausgabe 60 S. (28 cm) 1. Aufl.; (Mit zahlreichen farbigen Abbildungen); Gut und sauber erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490 [Stichwörter: ].
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. K, 1991
ISBN 10: 3540530835 ISBN 13: 9783540530831
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 84,71
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPerfect Paperback. Zustand: Like New. Like NewLIKE NEW. book.
EUR 116,39
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.