Thuß rainer (20 Ergebnisse)
Sprache: Deutsch
Verlag: Benziger Verlag Zürich, 1998
- Hardcover
Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, DeutschlandBuchhandlung Voigt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
128 S., HC, 8°, HLn, Widmung auf Zwischenblatt, sonst noch sehr gut Sprach: deu 444.

- Hardcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,50
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Gut. Seiten; B2105-46 3545201600 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,50
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Sehr gut. 128 Seiten; B2282-238 3545201503 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,80
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Sehr gut. 128 Seiten; B2282-238 3545201503 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, DeutschlandB.H.HERMES
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,00
EUR 20,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
17.5 cm, Pappband. Zustand: Sehr gut. Neuausg., 1. Aufl. 172 S. Antoine de Saint-Exupéry. Hrsg. von Rainer Thuß. Leichte Lagerspuren / Gutes Exemplar / H257 58201 257 ISBN 3491450160 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 599.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, DeutschlandB.H.HERMES
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,00
EUR 20,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
17.5 cm, Pappband. Zustand: Sehr gut. Neuausg., 1. Aufl. 148 S. Antoine de Saint-Exupéry. Hrsg. von Rainer Thuß. Leichte Lagerspuren / Gutes Exemplar / H257 58214 257 ISBN 3491450179 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 578.

- Hardcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Halbleinen. ohne Schutzumschlag 144 Deutsch 450g.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , DeutschlandAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Einsiedeln, Benziger 2000. 120 Seiten. Orig. Halbleinen, 8°. Sehr gut erhalten.
Verlag: Kunstfabrik Köpenick 2000
- Softcover
Anbieter: Thomas Döring - Verkauf von Büchern, Berlin, , DeutschlandThomas Döring - Verkauf von Büchern
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 25,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 2. Auflage. 146 Seiten. Abbildungen ausschließlich schwarz-weiß [T10885].

- Hardcover
Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 7,49
EUR 33,06 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 1. 152 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfot…o entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 179.

- Hardcover
Anbieter: diakonia secondhand, München, Deutschlanddiakonia secondhand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 7,60
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 1. 148 S. Original eingeschweißt. Als Geschenk geeignet. 916 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,45
EUR 34,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 128 S. Von 1998. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 221.

- Hardcover
Anbieter: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, DeutschlandAllgäuer Online Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kl.-8°, Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 152 Seiten Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.

- Hardcover
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, , DeutschlandABC Versand e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,99
EUR 41,51 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. minimale Lagerspuren, innen sauber und ordentlich Q107 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 216 21,4 x 12,9 x 1,4 cm, Gebundene Ausgabe.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, , DeutschlandAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 2,95
EUR 59,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Sehr gut. Auflage: 3. Auflage. 128 Seiten 9783545201507 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 219.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, , DeutschlandAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 2,95
EUR 59,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Auflage: 3. Auflage. 128 Seiten 9783545201507 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 221 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Gebundene Ausgabe.

- Hardcover
- Kunstdruck
Anbieter: buch & töne GmbH, München, BY, Deutschlandbuch & töne GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 9,90
EUR 53,75 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe, Halbleinen. Zustand: Neu. 120 S. neu, ungelesen - originalverpackt. Ein Rechnungsbeleg mit ausgew. MwSt. liegt der Lieferung bei. O_32.3 9783545201866 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

- Hardcover
- Kunstdruck
Anbieter: buch & töne GmbH, München, BY, Deutschlandbuch & töne GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 9,90
EUR 53,75 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe, Halbleinen. Zustand: Neu. 140 S. 250neu, ungelesen - originalverpackt. Ein Rechnungsbeleg mit ausgew. MwSt. liegt der Lieferung bei. O_32.3 9783545201736 . Bei Mehrfachbestellungen bei uns, reduziert sich für Sie der Versandkostenanteil pro Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Weitere BilderBrucken Nach Mexiko: Traditionen Einer Freundschaft
Kiessling, Wolfgang; Thuss, Rainer; Institut fur Marxismus-Leninismus beim Zentralkomitee der SED.
- Hardcover
Anbieter: Cragsmoor Books, Cragsmoor, NY, USACragsmoor Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 71,19
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Good. Olive Green linen with black lettering, black and yellow on backstrip. With 254 photos. Dj has small tears, rubbing at corners from shelfwear. IN GERMAN.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Dösi BOOKS, Szigliget, UngarnAntiquariat Dösi BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,00
EUR 100,00 VersandVersand von Ungarn nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebunden/Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Halbleinen (ohne SU.); Hinterdeckel m. Druckstelle, sonst sehr gutes Expl.