Toft mogens (62 Ergebnisse)
Verlag: s'Gravenhage, The Netherlands: Stichting Uitgeverij NVSH 1969
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: George Kent, Bookseller, Silverhill, USAGeorge Kent, Bookseller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,39
EUR 6,37 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. A graphic presentation by a Dutch sex institute. Illustrated. Text in Dutch. Cover is heavy card stock with dust jacket attached at the spine. Condition is very good in a very good dust jacket. Language: eng.

Verlag: Societe La Concorde
- Softcover
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, FrankreichJLG_livres anciens et modernes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

Ethics in Danish Energy Policy
Arler, Finn (EDT); Rudiger, Mogens (EDT); Sperling, Karl (EDT); Toft, Kristian Hoyer (EDT); Poulsen, Bo (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2021
Serie: Routledge Studies in Energy Policy, Buch 17 von 22. Buch 17 von 22 - Routledge Studies in Energy Policy
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 56,04
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: LLIBRERIA TECNICA. M. Gemma Serra Pérez, SABADELL, SpanienLLIBRERIA TECNICA. M. Gemma Serra Pérez
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,00
EUR 32,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rústica. Zustand: Bien. Zustand des Schutzumschlags: Bien. 1ra edición. Posiciones no es una obscenidad; No es pornografía. Aunque éstas y otras acusaciones lo hayan intentado denigrar. Pese a plagios o reporducciones parciales, Posiciones sigue siendo, con su rigor y su fuerza, fuente genuina de renovación sexual para el hombre… y la mujer. Libro de ocasión en buen estado. Publicado en Barcelona el año 1977. Primera edición. Encuadernación en rústica con sobrecubierta. 71 páginas. 24x24 cm. Peso. No. Libro.

Sprache: Französisch
Verlag: Société la Concorde, Paris 1970
- Softcover
Anbieter: Claudine Bouvier, Gatineau, KanadaClaudine Bouvier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 13,44
EUR 31,21 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Très bon. non paginé. Couverture légèrement défraîchie. code 1493. John Fowlie (photos) (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2021
Serie: Routledge Studies in Energy Policy, Buch 17 von 22. Buch 17 von 22 - Routledge Studies in Energy Policy
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 59,31
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

Ethics in Danish Energy Policy
Arler, Finn (EDT); Rudiger, Mogens (EDT); Sperling, Karl (EDT); Toft, Kristian Hoyer (EDT); Poulsen, Bo (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2021
Serie: Routledge Studies in Energy Policy, Buch 17 von 22. Buch 17 von 22 - Routledge Studies in Energy Policy
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 64,70
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Schwedisch
Verlag: Stig Vendelkærs Forlag, Albert Bonniers Förlag, Köpenhamn, Stockholm 1969
- Softcover
Anbieter: Gurra's Books, Hemse, SchwedenGurra's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 25,00
EUR 12,00 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. Cover creased and slightly worn. Price sticker on back. Underlining in title page. 8vo. 141 p. Swedish. Mie Luf, John Fowlie (photo) (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2021
Serie: Routledge Studies in Energy Policy, Buch 17 von 22. Buch 17 von 22 - Routledge Studies in Energy Policy
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 66,67
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Ltd 2021
Serie: Routledge Studies in Energy Policy, Buch 17 von 22. Buch 17 von 22 - Routledge Studies in Energy Policy
- Softcover
Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 57,37
EUR 14,60 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback / softback. Zustand: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Ethics in Danish Energy Policy
Arler, Finn (EDT); Rudiger, Mogens (EDT); Sperling, Karl (EDT); Toft, Kristian Hoyer (EDT); Poulsen, Bo (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2021
Serie: Routledge Studies in Energy Policy, Buch 17 von 22. Buch 17 von 22 - Routledge Studies in Energy Policy
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 57,36
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Ethics in Danish Energy Policy
Arler, Finn (EDT); Rudiger, Mogens (EDT); Sperling, Karl (EDT); Toft, Kristian Hoyer (EDT); Poulsen, Bo (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2021
Serie: Routledge Studies in Energy Policy, Buch 17 von 22. Buch 17 von 22 - Routledge Studies in Energy Policy
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 58,65
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2021-12 2021
Serie: Routledge Studies in Energy Policy, Buch 17 von 22. Buch 17 von 22 - Routledge Studies in Energy Policy
- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 59,72
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
PF. Zustand: New.

Sprache: Französisch
Verlag: Editions la Concorde, Paris 1969
- Softcover
Anbieter: Librairie les mains dans les poches, Tourbes, FrankreichLibrairie les mains dans les poches
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,00
EUR 45,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. In-12 oblong non paginé ; broché de l'éditeur. Photos en noir hors texte de John Fowlie. Petites usures au dos. John Fowlie (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2021
Serie: Routledge Studies in Energy Policy, Buch 17 von 22. Buch 17 von 22 - Routledge Studies in Energy Policy
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 67,49
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2021
Serie: Routledge Studies in Energy Policy, Buch 17 von 22. Buch 17 von 22 - Routledge Studies in Energy Policy
- Softcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 68,60
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2021
Serie: Routledge Studies in Energy Policy, Buch 17 von 22. Buch 17 von 22 - Routledge Studies in Energy Policy
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 76,35
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
Verlag: France, Société La Concorde, 1969. 1969
- Softcover
Anbieter: AUSONE, Bruxelles, BelgienAUSONE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 42,30 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
18 x 11, sans pagination, broché, bon état. photos érotique en N/B de John Fowlie.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2021
Serie: Routledge Studies in Energy Policy, Buch 17 von 22. Buch 17 von 22 - Routledge Studies in Energy Policy
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 85,52
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 280 pages. 9.18x6.12x0.87 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2021
Serie: Routledge Studies in Energy Policy, Buch 17 von 22. Buch 17 von 22 - Routledge Studies in Energy Policy
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 96,38
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: La Concorde 1969
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40156899: 1969. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. Env. 100 pages. Illustré de nombreux dessins en noir et blanc dans le texte et de photos en noir et blanc hors texte. Coiffe en tête légèrement abîmée. . . A l'italienne. Classification Dewey : 306.7-La…sexualité.

Verlag: LA CONCORDE. 1969
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R150172843: 1969. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 120 pages environ. Non paginé. Nombreuses photos en noir et blanc hors texte. . . A l'italienne. Classification Dewey : 306.7-La sexualité.

Verlag: SOCIETE LA CONCORDE 1969
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R160131213: 1969. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos frotté, Intérieur acceptable. Non paginé. Environ 100 pages. Nombreuses photos et quelques dessins en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 306.7-La sexualité.

Verlag: Société la Concorde 1969
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R200135765: 1969. In-8. Broché. A relier, Coins frottés, Dos frotté, Papier jauni. non paginé, environ 130 pages, nombreuses photos et illustrations en noir et blanc hors texte - ouvrage désolidarisé, déchirures sur le dos plié et partiellement désolidarisé, 2e plat partiellement décoloré. . . A…l'italienne. Classification Dewey : 306.7-La sexualité.

Verlag: SOCIETE LA CONCORDE 1969
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO80035055: 1969. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 75 pages. Nombreuses photos en noir et blanc, hors-texte. Quelques schémas en noir et blanc. Nombreuses pages détachées. . . A l'italienne. Classification Dewey : 306.7-La sexualité.

Verlag: SOCIETE LA CONCORDE 1969
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R240009689: 1969. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 50 pages. Nombreuses photographies et dessins en noir et blanc, dans le texte et hors texte par John Fowlie. . . A l'italienne. Classification Dewey : 306.7-La sexualité.

Ethics in Danish Energy Policy
Arler, Finn (EDT); Rüdiger, Mogens (EDT); Sperling, Karl (EDT); Toft, Kristian Høyer (EDT); Poulsen, Bo (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2020
Serie: Routledge Studies in Energy Policy, Buch 17 von 22. Buch 17 von 22 - Routledge Studies in Energy Policy
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 172,71
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Ltd, London 2020
Serie: Routledge Studies in Energy Policy, Buch 17 von 22. Buch 17 von 22 - Routledge Studies in Energy Policy
- Hardcover
Anbieter: Grand Eagle Retail, Bensenville, USAGrand Eagle Retail
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 175,07
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: new. Hardcover. This book deepens our understanding of ethical drivers in energy policy and contributes to future decision-making on transitions towards a sustainable energy system. During the latest fifty years Western energy politics have been faced with a series of ethical challenges including rapid growth…, oil crises, security of supply, nuclear power and climate change. Combining philosophical, historical and planning approaches into one narrative, these dilemmas are explored using Denmark as the key case study. Drawing on contributions from several experts in the field, the ethics of energy is investigated from multiple perspectives at the individual, corporate, local and national levels, focusing on concrete decisions where different ethical considerations are weighted against each other. This comprehensive approach helps to gain a deeper understanding of the energy sectors history and gives important input to its future layout. Drawing comparisons with European and global examples, this book will be of great interest to students and scholars of energy politics and policy, environmental ethics, climate change and sustainability transitions. This book deepens our understanding of ethical drivers in energy policy and contributes to future decision-making on transitions towards a sustainable energy system. It will be of great interest to students and scholars of energy politics and policy, environmental ethics, climate change and sustainability transitions. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

Ethics in Danish Energy Policy
Arler, Finn (EDT); Rüdiger, Mogens (EDT); Sperling, Karl (EDT); Toft, Kristian Høyer (EDT); Poulsen, Bo (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2020
Serie: Routledge Studies in Energy Policy, Buch 17 von 22. Buch 17 von 22 - Routledge Studies in Energy Policy
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 164,51
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Ethics in Danish Energy Policy
Arler, Finn (EDT); Rüdiger, Mogens (EDT); Sperling, Karl (EDT); Toft, Kristian Høyer (EDT); Poulsen, Bo (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2020
Serie: Routledge Studies in Energy Policy, Buch 17 von 22. Buch 17 von 22 - Routledge Studies in Energy Policy
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 188,48
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.