Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 200 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 200 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA
hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Sprache: Deutsch
Verlag: C.C. Buchners Verlag, Bamberg, 1998
ISBN 10: 3766146548 ISBN 13: 9783766146540
Anbieter: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Deutschland
1. Auflage, frisches Exemplar ohne Eintragungen. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 300 Groß Oktav, 159 S. Deutschsprachige Ausgabe OBroschur. Sehr Guter Zustand.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Broschiert. Zustand: Gut. 159 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: Prisma-Verl.,, 1987
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Seiten 198 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Sehr gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Prisma-Verl. Gütersloh,, 1987
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Seiten 200 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Sehr gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Philipp von Zabern, Mainz am Rhein, 2010
ISBN 10: 3805342373 ISBN 13: 9783805342377
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Deutschland
Hardcover. Zustand: Wie neu. 184 Seiten; 2010. Buchdeckel wie Innenteil tadellos - N E U + u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München 22-115 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Erstausgabe
Zustand: Gut. 191 S. ; 21 cm; Schutzumschlag mit geringen Randläsuren, ansonsten gutes Exemplar. /geschichte ISBN: 9783512005862 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 238 gebunden, Orig.-Pappband mit Original-Schutzumschlag,
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3896785621 ISBN 13: 9783896785626
Anbieter: MyLibraryMarket, Waynesville, OH, USA
Hardcover. Zustand: As New. ***Please Read*** 2006 Printing, different cover shown - No marks on text - My shelf location - k-9-e*.
Verlag: prisma verlag, gütersloh, 1987
ISBN 10: 3570099520 ISBN 13: 9783570099520
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. sonderausgabe. oktav hardcover. sehr gutes exemplar. ohne lesespuren; 200 seiten, gebundene ausgabe; pappband; mit karten im text.
Anbieter: Luis Porretta Fine Arts, Nanaimo RPO Country Club, BC, Kanada
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. First Edition. A lovely clean fresh copy exhibiting little wear at all. ; 8vo; 200pp. pages.
Verlag: Stark Verlagsgesellschaft Freising, 2007
Anbieter: Klaus Kreitling, Berlin, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. 149 S. Ill. Orig.- Brosch. Zahlreiche Abbildungen. Tadelloses Exemplar, das schnellstens per Rechnung verschickt werden kann.
Gebunden. Zustand: Gut. Gebundene Ausgabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 238.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 14 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 338.
Verlag: Gütersloh, Prisma Verlag., 1987
ISBN 10: 3570099520 ISBN 13: 9783570099520
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Deutschland
Sonderausgabe, 21 cm, 200 Seiten, illustrierter Hochglanzpappband. leichte Gebrauchsspuren, sehr gut erhalten. Geschichte im Überblick. Sprache: Deutsch.
20 x 13. 200 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 232.
20 x 13. 200 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 232.
20 x 13. 200 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 232.
20 x 13. 200 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 232.
20 x 13. 200 Seiten. OKart. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 232.
20 x 13. 200 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 232.
20 x 13. 200 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 232.
20 x 13. 200 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 232.
20 x 13. 200 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter/Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 232.
20 x 13. 200 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter/Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 232.
20 x 13. 200 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter/Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 232.