Tribolet paradas (5 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (5)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Heures De France, Paris 1993

      Anbieter: Librairie FAUGUET, Marseille, FrankreichLibrairie FAUGUET

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 9,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In-12 broché ( 200x120 mm ) de 364 pages. Psychiatrie.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: HEURES DE FRANCE

      2853851729 / 9782853851725

      • Softcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 39,54

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Muy bueno. : Guía práctica de psiquiatría, una obra concisa y accesible que ofrece una visión general de la psiquiatría. Este libro es una herramienta valiosa para estudiantes, profesionales de la salud mental y cualquier persona interesada en comprender los aspectos fundamentales de la psiquiatría. Con un enfoque práct

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Editions Heures de France, Thoiry 1993

      2853851451 / 9782853851459

      • Softcover

      Anbieter: Pare Yannick, Floirac, , FrankreichPare Yannick

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 10,00

      EUR 52,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broché. Zustand: Très bon. Ed. Heures de France. 1993, 364 pages. Volume broché. Format : 12 x 20. TBE intérieur. TBE extérieur, couverture plastique.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Heures de France 1996

      2853851729 / 9782853851725

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 30,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R200127090: 1996. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos plié, Intérieur frais. 364 pages. . . . Classification Dewey : 619.89-Psychiatrie.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: HEURES DE FRANCE. 1993

      2853851451 / 9782853851459

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 45,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R150157280: 1993. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Mouillures. 364 pages. . . . Classification Dewey : 619.89-Psychiatrie.