Zustand: NEW.
2004, hardcover met stofomslag, goed exemplaar , met stofomslag, goed exemplaar , met stofomslag, goed exemplaar.
EUR 14,02
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Good. Orders shipped daily from the UK. Professional seller.
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 3,63
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New.
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 4,73
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Unused. Mild shelf wear to extremities. Contents clean and unread.
Zustand: NEW.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60106771: 1985. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Mouillures. 126 pages. Illustré de nombreuses photos en couleur dans et hors texte. Jaquette déchirée. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Verlag: Vercelli, White Star, Vercelli, 2003
Anbieter: Studio bibliografico De Carlo, Carmagnola, TO, Italien
Zustand: Buono (Good). Collana Cube-Book". In-16 quadrato, pp. 736, cart. Illustrazioni a colori e copertina illustrata a coll. Progetto grafico: Clara Zanotti; realizzazione grafica: Clara Zanotti, Patrizia Balocco Lovisetti. Stato buono-ottimo". Book.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60108207: 1984. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 119 pages. Photo en couleur sur planche dépliable en frontispice. Illustré de nombreuses photos en couleur. Plusieurs planches dépliables. Jaquette légèrement abîmée. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Verlag: Vercelli, White Star, 1984
Anbieter: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italien
In 4°, cart. con sovrac., pp. 126, tutte di ill. fotografiche in colore.
Zustand: Very good.
Zustand: New.
Brossura. Zustand: nuovo.
Paperback. Zustand: New.
Anbieter: Librisline, Valentano, VT, Italien
Zustand: Used: Like New. Libro Nuovo, lievi segni di giacenza. Consegna 24/48 ore 62 n2.
Zustand: New.
Paperback. Zustand: Used: Like New. Libro nuovo. imballato. Consegna 24/48 ore 52 m4.
Zustand: good. ed 2011 dorso rincollato interno perfetto gar l.
Anbieter: Librisline, Valentano, VT, Italien
Hardcover. Zustand: Used: Like New. Libro nuovo, la copertina riporta lievi segni di giacenza. Consegna 24/48 ore 60 o4.
Sprache: Deutsch
Verlag: Jahr Top Spezial. OVP. Folienschutzverschweisst, 1999
ISBN 10: 3861324725 ISBN 13: 9783861324720
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: Neu. Gebundene Ausgabe 167 S. Neu OVP. Folienschutzverschweisst. Buch ist in der Original-Folienschutzverpackung verschweisst Zustand: 11, Neu, Gebundene Ausgabe Jahr Top Spezial. OVP. Folienschutzverschweisst , 1999 167 S. , Cayman Islands. Tauchführer. OVP. Folienschutzverschweisst. Buch ist in der Original-Folienschutzverpackung verschweisst, Stephen Frink, Bill Harrigan, Valeria Manferto, Fabianis Laura Accomazzo. OVP, 3861324725, BU390902.
Anbieter: Librisline, Valentano, VT, Italien
Zustand: New.
Verlag: EDITIONS IMAGE/MAGIE, 1988
Couverture rigide. Zustand: bon. R240021577: 1988. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 125 pages. Nombreuses photographies en couleur, dans le texte et hors texte, par Marcello Bertinetti & Angelina White Bertinetti. . . . Classification Dewey : 973-Etats-Unis.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Kampen : Ten Have cop, 2004
ISBN 10: 902595409X ISBN 13: 9789025954093
Anbieter: Untje.com, Roeselare, Belgien
Hardcover. Zustand: Fine. 303 p. : ill. ; 37 cm / Overzicht van de bijbelse geschiedenis aan de hand van schilderijen en andere voorbeelden van beeldende kunst uit verschillende tijdperken en stijlen. Dutch.
Citazioni dalla natura nella collezione di alta moda di Valentina Cortese. Volume ricco di illustrazioni a colori.
Sprache: Italienisch
ISBN 10: 8854025062 ISBN 13: 9788854025066
Anbieter: Librisline, Valentano, VT, Italien
Hardcover. Zustand: New.
Sprache: Italienisch
ISBN 10: 8854011851 ISBN 13: 9788854011854
Anbieter: Librisline, Valentano, VT, Italien
Zustand: Used: Like New. libro nuovo, fondo di magazzino. ATTENZIONE,rilegatura risulta cedevole, la copertina risulta leggermente rovinata a causa della giacenza su scaffale. Consegna in 24/48 h. 55-c1.