Zustand: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Zustand: New.
Verlag: Maastricht, 1942
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA
Paperback. Zustand: Good. Staple-bound Paperback Booklet. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear with rubbing/light soiling. (Paperback boekje met nietjes. Pagina's zijn schoon en ongemarkeerd. Omslagen vertonen lichte randslijtage met wrijven/lichte vervuiling.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Academic Journal Offprint from: - Current Anthropology Volume 53, Supplement No 6, December 2012., 2012
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes Königreich
EUR 10,21
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb13pp, 7 figs, Printed Card Cover, VGC,
Anbieter: Book_Mob, Santa Clarita, CA, USA
paperback. Zustand: Fair. Some wear on edges and corners. Clean pages with no markings. Ships same day in most cases!Any queries, just ask for photos. Your satisfaction matters!
Verlag: Rijksuniversiteit utrecht, Utrecht, 1979
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Niederlande
Geniet. Zustand: Boek goed. 2e herziene druk. 33 pp. Z/w illustraties.
Hardcover. Zustand: Good. A BOOK ABOUT SIMPLICITY, MINIMALISM AND CLEAN DESIGN WHICH HAS BECOME THE HALLMARK OF DENTON CORKER MARSHALL'S WORK. THIS BOOK HAS HAD WET FEET AT SOME TIME BUT HAS SUSTAINED VERY LITTLE DAMAGE THEREBY.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 28,36
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Utrecht : Rijksuniversiteit Utrecht, 1979
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. 2nd Edition. Oorspronkelijk geniet omslag, softcover, z/w illustraties, 2e, herziene druk, 8vo.; Randen iets verkleurd.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 29,54
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Utrecht : J.W.C. van Schaik, 1990
ISBN 10: 9090034242 ISBN 13: 9789090034249
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Paperback, veel illustraties in z/w, 8vo.; Randen kaft vergeeld.
Zustand: New.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 38,07
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 43,98
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 46,69
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 50,61
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Assen, 1962, 1962
Anbieter: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Niederlande
Assen, 1962. Linnen met stofomslag. 197 pp. (12).
Verlag: Braunschweig: Viehweg., 1902
Anbieter: Antiquariat Schwarz & Grömling GbR, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 15,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbGr.8°. XI,358 S. Original Halbleinwand mit goldgeprägtem Rückentitel , marmorierten Deckeln und Leinwandecken. Einband leicht berieben, papierbedingt minimal gegilbt, gut erhalten, fest in der Bindung und sauber. Mit 176 Textabbildungen, einem Vorwort von H. Fenkner, Namen- und Sachwortverzeichnis.
Sprache: Deutsch
Verlag: Friedrich Vieweg und Sohn Verlag;, 1902
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Mit 176 in den Text eingedruckten Abbildungen, 358 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 690.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: New.
Verlag: Kinheim-Uitgeverij, Heiloo
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, Belgien
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. In redelijke staat. Verouderd. Verkleurd. Roestvlekjes. Schade bij rug.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 83,99
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 85,59
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Heiloo, nd.
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Niederlande
4to. cloth. 164 pp. many plates, 2 maps and 1 folding map. -((sm) tears in back, foot and top back dam, upper corner dam, binding stained, tear in folding map)."spiegel van nederland. deel 1". 777g.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 178,70
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.