Vera schuster (36 Ergebnisse)
Verlag: University Of Minnesota, Native Plant Society 1996
- Softcover
Anbieter: Terrace Horticultural Books, St. Paul, MN, USATerrace Horticultural Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,34
EUR 6,04 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. Staplebound, Copyright Date: 1985 Octavo, 1996, PP.42,Illustrations By Vera Wong. Illustrations By Vera Wong (illustrator).

Tödlicher Glühwein -Language: german
Jöst, Simone; Kemmer, Wolfgang; Lifka, Richard; Moor-Blank, Heidi; Nisi, Sarah Geraldine; Platz, Claudia; Scheuermann, Petra; Schleheck, Regina; Scholtz, Gabriele; Schröder, Angelika; Schuster, Frauke; Vollenberg, Brigitte; Bleibtreu, Vera; Daelken, Ella; Franke, Franziska; Glaser, Britt; Greifenstein, Gina; Heimbach, Jürgen; Immendorf, Heidrun
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 10,89
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 10,41
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. German language. 7.40x4.72x0.87 inches. In Stock.

Tödlicher Glühwein -Language: german
Jöst, Simone; Kemmer, Wolfgang; Lifka, Richard; Moor-Blank, Heidi; Nisi, Sarah Geraldine; Platz, Claudia; Scheuermann, Petra; Schleheck, Regina; Scholtz, Gabriele; Schröder, Angelika; Schuster, Frauke; Vollenberg, Brigitte; Bleibtreu, Vera; Daelken, Ella; Franke, Franziska; Glaser, Britt; Greifenstein, Gina; Heimbach, Jürgen; Immendorf, Heidrun
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,22
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. September 2016) 2016
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,78
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Broschüre. Zustand: New. 1.

T?dlicher Gl?hwein: 19 Weihnachtskrimis aus Rheinhessen
Jöst, Simone; Kemmer, Wolfgang; Lifka, Richard; Moor-Blank, Heidi; Nisi, Sarah Geraldine; Platz, Claudia; Scheuermann, Petra; Schleheck, Regina; Scholtz, Gabriele; Schröder, Angelika; Schuster, Frauke; Vollenberg, Brigitte; Bleibtreu, Vera; Daelken, Ella; Franke, Franziska; Glaser, Britt; Greifenstein, Gina; Heimbach, Jürgen; Immendorf, Heidrun
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 16,73
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Schulbuchverlag; 1. Edition (1. Juli 2024) 2024
- Erstausgabe
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,96
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Broschre. Zustand: New. 1.

Tödlicher Glühwein -Language: german
Jöst, Simone; Kemmer, Wolfgang; Lifka, Richard; Moor-Blank, Heidi; Nisi, Sarah Geraldine; Platz, Claudia; Scheuermann, Petra; Schleheck, Regina; Scholtz, Gabriele; Schröder, Angelika; Schuster, Frauke; Vollenberg, Brigitte; Bleibtreu, Vera; Daelken, Ella; Franke, Franziska; Glaser, Britt; Greifenstein, Gina; Heimbach, Jürgen; Immendorf, Heidrun
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 14,40
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,90
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Brand New. 92 pages. German language. 7.91x0.39x11.46 inches. In Stock.

Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Schulbuchverlag; 1. Edition (26. Juni 2024) 2024
- Erstausgabe
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,11
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Broschre. Zustand: New. 1.

Tödlicher Glühwein -Language: german
Jöst, Simone; Kemmer, Wolfgang; Lifka, Richard; Moor-Blank, Heidi; Nisi, Sarah Geraldine; Platz, Claudia; Scheuermann, Petra; Schleheck, Regina; Scholtz, Gabriele; Schröder, Angelika; Schuster, Frauke; Vollenberg, Brigitte; Bleibtreu, Vera; Daelken, Ella; Franke, Franziska; Glaser, Britt; Greifenstein, Gina; Heimbach, Jürgen; Immendorf, Heidrun
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,36
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New.

Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,60
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Brand New. 92 pages. German language. 8.39x0.59x11.69 inches. In Stock.

Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,17
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
pamphlet. Zustand: New.

Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,17
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 20 verfügbar
pamphlet. Zustand: New.

Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,49
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 7 verfügbar
pamphlet. Zustand: New.
Verlag: OLP Graphics, UK 1980
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Marcus Campbell Art Books, London, , Vereinigtes KönigreichMarcus Campbell Art Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,83
EUR 22,01 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Near fine in wraps. First Edition. 21 x 30cm 90pp near fine paperback magazine featuring a full page ad on the rear for Germaine Greer's 'The Obstacle Race'. Contents include essays by Simon Schama: 'Wives and Wantons: Versions of Womanhood in 17th Century Dutch Art' and 'Notes on Two Women Surrealist Painter…s: Eileen Agar and Ithel Colqujhopun'.

Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Schulbuchverlag; 1. Edition (24. April 2024) 2024
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 46,48
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Hardback. Zustand: New. 1.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 90,60
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 283 pages. 9.00x6.00x0.64 inches. In Stock.
Verlag: OLP Graphics, UK 1980
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Marcus Campbell Art Books, London, , Vereinigtes KönigreichMarcus Campbell Art Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,79
EUR 22,01 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Near fine in wraps. First Edition. 21 x 30 cm 88pp near fine paperback magazine including essays by Elaine Mancini: 'Film: Weapons For and Against the Regime: 1935 in Italy' and 'Art and The Fascist Regime in Italy' by Kate Flint.
Verlag: Privately Published, Oxford 1978
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Webbooks, Wigtown, Wigtown, , Vereinigtes KönigreichWebbooks, Wigtown
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 26,25
EUR 34,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. First Edition. From a university library with the usual stamps and labels. 6- pages, glossy pictorial wraps. Includes the following articles: Francis Haskell on The Shelley Memorial, Vera Schuster on the Pre-Raphaelites in Oxford. Richard Wrigley on English Baroque Architecture in Oxford…. Simon Bishop on the Spirit of Place, Paul Nash an Artist in Wartime Oxford etc etc. 6600149.

- Hardcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,31
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
hardcover. Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 47,52
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 320 pages. German language. 10.35x7.64x0.67 inches. In Stock.

Tödliche Zimtsterne: 24 Weihnachtskrimis aus Bonn und dem Rhein-Sieg-Kreis [Oct 09, 2015] Gitta Edelmann (Hg.); Uli Aechtner; Isabella Archan; Ulrike Bliefert; Kerstin Brichzin; Nadine Buranaseda; Monika Deutsch; Gitta Edelmann; Anne Grießer; Karr & Wehner; Wolfgang Kemmer; Regine Kölpin; Walter Landin; Heidi Moor-Blank; Anja Puhane; Andrea Z. Rhein; Regina Schleheck; Claudia Schmid; Andreas Schulte; Frauke Schuster; Vera Stegh; Kathrin Stricker; Katrin Thiele; Jutta Wilbertz und Cécile Ziemons
Aechtner, Uli; Kemmer, Wolfgang; Kölpin, Regine; Landin, Walter; Moor-Blank, Heidi; Puhane, Anja; Rhein, Andrea Z.; Schleheck, Regina; Schmid, Claudia; Schulte, Andreas; Schuster, Frauke; Archan, Isabella; Stegh, Vera; Stricker, Kathrin; Thiele, Katrin; Wilbertz, Jutta; Ziemons, Cécile; Bliefert, Ulrike; Brichzin, Kerstin; Buranaseda, Nadine; Deutsch, Monika; Edelmann, Gitta; Grießer, Anne
- Softcover
Anbieter: biblioMundo, St. Leon-Rot, , DeutschlandbiblioMundo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,95
EUR 74,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 15 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gebraucht - Sehr gut. leichte Gebrauchsspuren am Einband. Seiten sehr gut erhalten.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH; 1. Edition (1. September 2016) 2016
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,96
EUR 75,30 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Broschüre. Zustand: New. 1.
Verlag: Éditions surréalistes, [Paris] 1948
- Softcover
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Thomas A. Goldwasser Rare Books (ABAA), CHESTER, CT, USAThomas A. Goldwasser Rare Books (ABAA)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Gebraucht
EUR 333,74
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
First edition. 13 p. 17 cm. Wrappers, fine. One of 30 numbered copies on Marais paper. Fine. An anti-clerical tract, signed (in type) by Adolphe Acker, Sarane Alexandrian, Maurice Baskine, Jean-Louis Bédouin, Hans Bellmer, Jean Bergstrasser, Roger Bergstrasser, Maurice Blanchard, Joë Bousquet, Francis Bouvet, Victor Brauner, And…ré Breton, Jean Brun, Pierre Cuvillier, Pierre Demarne, Charles Duits, Jean Ferry, André Frédérique, Guy Gillequin, Arthur Harfaux, Jindrich Heisler, Georges Henein, Maurice Henry, Jacques Hérold, Véra Hérold, Marcel Jean, Alain Jouffroy, Nadine Kraïnik, Jerzy Kujawski, Pierre Lé, Stan Lélio, Pierre Mabille, Jehan Mayoux, Francis Meunier, Nora Mitrani, Henri Parisot, Henri Pastoureau, Benjamin Péret, Gaston Puel, Louis Quesnel, Jean-Dominique Rey, Claude Richard, Jean Schuster, Iaroslav Serpan, Seigle, Hansrudy Stauffacher, Claude Tarnaud, Toyen, Clovis Trouille, Robert Valançay, Jean Vidal, Patrick Waldberg.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,69
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 272 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Schulbuchverlag; 1. Edition (24. April 2024) 2024
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 42,87
EUR 75,30 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Hardback. Zustand: New. 1.
A Bibliography of Salon Criticism in Paris from the Ancien Régime to the Restoration 1699 - 1827.
McWILLIAM Neil ( editor ) - Vera SCHUSTER - Richard WRIGLEY :
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Wim de Goeij, Kalmthout, ANTW, BelgienAntiquariaat Wim de Goeij
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 70,00
EUR 34,80 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Cambridge, Cambridge University Press, 1991, in-8°, xix pp + 263 pp , publisher's cloth with printed dust jacket. ( hardback ). ISBN 0521346347 . Nice copy.

Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Schulbuchverlag; 1. Edition (1. Juli 2024) 2024
- Erstausgabe
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,62
EUR 75,30 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Broschre. Zustand: New. 1.

Sprache: Deutsch
Verlag: Westermann Schulbuchverlag; 1. Edition (26. Juni 2024) 2024
- Erstausgabe
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,09
EUR 75,30 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Broschre. Zustand: New. 1.