Verhoest (234 Ergebnisse)

Autonomy and Control of State Agencies: Comparing States and Agencies (Public Sector Organizations)
MacCarthaigh, M.,Rubecksen, K.,Verschuere, B.,Roness, P.,Verhoest, K.
Sprache: Englisch
Verlag: Palgrave Macmillan 2010
Serie: Public Sector Organizations, Buch 1 von 17. Buch 1 von 17 - Public Sector Organizations
- Hardcover
Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USAMidtown Scholar Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,17
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

- Softcover
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,57
EUR 5,79 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Sprache: Englisch
Verlag: Pergamon Press, Oxford, England, United Kingdom 1985
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: SUNSET BOOKS 2, Newark, OH, USASUNSET BOOKS 2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,35
EUR 6,26 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition. w/markings, pocket, and/or bookplate, wear/soil. Size: 8vo. Ex-Library.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,59
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Französisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2015
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,80
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Wernert, Virginie (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 22,46
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, KanadaLa Bouquinerie à Dédé
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,36
EUR 17,28 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bonne Condition. Minimes traces d'usure sur la couverture autrement en très bonne condition dans son ensemble. 285 p. Envoi soigné.

- Softcover
Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, KanadaLa Bouquinerie à Dédé
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,54
EUR 17,28 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Intérieur propre. Envoi soigné.

- Softcover
Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, KanadaLa Bouquinerie à Dédé
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,54
EUR 17,28 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Intérieur propre. Envoi soigné.

Sprache: Deutsch
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,62
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

LE MONDE DE FRANQUIN CATALOGUE DE L'EXPO
VERHOEST, Eric (Author), Jean-Luc CAMBIER (Author), FRANQUIN (Author)
- Hardcover
Anbieter: Recycle Bookstore, San Jose, CA, USARecycle Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 26,66
EUR 4,97 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Book has slight shelfwear to cover corners. Inscribed inside back cover. Slight indentations on back cover. Otherwise, pages are bright white. No rips, creases, or other markings. Binding is strong, boards are sturdy. Dust jacket has light shelfwear along all… edges and corners. Slight indentations on back cover. Franquin (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,67
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Wernert, Virginie (illustrator).

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 22,05
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,54
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Wernert, Virginie (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,56
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,69
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, , BelgienLe Monde de Kamélia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,68
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,50
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,84
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 341 pages. French language. 8.60x5.50x0.70 inches. In Stock. Wernert, Virginie (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,16
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 347 pages. French language. 8.50x5.50x0.87 inches. In Stock. Wernert, Virginie (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, , BelgienLe Monde de Kamélia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 19,00
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: fine. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.

- Softcover
Anbieter: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, , BelgienLe Monde de Kamélia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 19,00
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: fine. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.

Sprache: Englisch
Verlag: Palgrave Macmillan 2010
Serie: Governance and Public Management, Buch 3 von 33. Buch 3 von 33 - Governance and Public Management
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 55,77
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Palgrave MacMillan 10/27/2010 2010
Serie: Governance and Public Management, Buch 3 von 33. Buch 3 von 33 - Governance and Public Management
- Hardcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 58,13
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Hardback or Cased Book. Zustand: New. Governance of Public Sector Organizations: Proliferation, Autonomy and Performance. Book.

- Softcover
Anbieter: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, , BelgienLe Monde de Kamélia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,90
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.

Verlag: Marsu Productions 1991
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Un livre en poche, paris, , FrankreichUn livre en poche
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,00
EUR 29,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Assez bon. Edition originale. Cartonnage éditeur illustré en couleurs, illustrations couleurs et n&b, 47 pages. Coins très légèrement frottés, intérieur bon.

- Softcover
Anbieter: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, , BelgienLe Monde de Kamélia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 29,90
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: like new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.

Sprache: Englisch
Verlag: Palgrave Macmillan 2010
Serie: Governance and Public Management, Buch 3 von 33. Buch 3 von 33 - Governance and Public Management
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,61
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,61
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.