Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20267277: 1988. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 155 pages. . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60127607: 1991. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 142 pages. Nombreuses annotations au crayon dans le texte (ouvrage de travail). . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60127606: 1990. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur acceptable. 142 pages. Nombreuses annotations au crayon dans le texte (ouvrage de travail). . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
Couverture souple. Zustand: bon. RO60127605: 1995. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 223 pages. Ouvrage à spirales en plastique. . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
Couverture souple. Zustand: bon. R260191461: 1985. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 142 pages. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.
Sprache: Französisch
ISBN 10: 2218734052 ISBN 13: 9782218734052
Anbieter: Librería Páramo, Urueña, VA, Spanien
Zustand: Muy Bueno. Hatier, 2000, 163pp, nom du propiétaire, tres bon etat//// Nota de la librería: Si no se especifica en la descripción anterior, los libros no tienen subrayados, anotaciones, firmas o defectos reseñables. ATENCIÓN: EL ENVÍO GRATUITO ES ORDINARIO SIN NÚMERO DE SEGUIMIENTO, y puede sufrir retrasos de varios días. Le dejarán un aviso en el buzón PARA LA RECOGIDA EN OFICINA. PRIORITARIO/CERTIFICADO CON ENTREGA A DOMICILIO POR SOLO 2,90 euros. MR3453.
Sprache: Französisch
Verlag: Hatier, 1988
Anbieter: Librería Menosdiez, Madrid, MA, Spanien
Rústica. Zustand: Bien.
Verlag: HATIER, 1985
ISBN 10: 2218072114 ISBN 13: 9782218072116
Couverture souple. Zustand: bon. RO80132248: 1985. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 142 pages. Traits au stylo bleu sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Verlag: Hatier, 1993
ISBN 10: 2218058022 ISBN 13: 9782218058028
Couverture souple. Zustand: bon. RO60033672: 1993. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 142 pages. Passages du texte surlignés. . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
Zustand: Used: Good. Occasion - Bon Etat - La perversité (1988) - Grand Format.
Zustand: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Philosophie Terminales L, ES, S (1998) - Poche.