Vin fields (27 Ergebnisse)
Verlag: Domino, lancer book, 1966
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,57
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. ORIGINAL first edition. 82-115, good adult novel, paperback.
Verlag: Domino, lancer book, 1966
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,36
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. ORIGINAL first edition. 82-115, very good adult novel, paperback.
Verlag: Midwood Books-Tower Books 1964
- Softcover
Anbieter: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, USAPONCE A TIME BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,03
EUR 3,90 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very good. light shelf wear.
Verlag: Domino, lancer book, 1966
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,15
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. ORIGINAL first edition. 82-115, very good -fine, reading crease adult novel, paperback.
Verlag: Domino, lancer book, 1966
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,04
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. ORIGINAL first edition. 82-115, almost near fine, adult novel, paperback.
Verlag: midwood book, 1963
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,93
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. ORIGINAL first edition. 305, very good -fine, , reading crease bi-sexual novel, paperback.
Verlag: midwood book, 1964
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,93
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. ORIGINAL first edition. 32-415, very good -fine, reading crease sex adventure novel, paperback.
Verlag: midwood book, 1963
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,51
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. ORIGINAL first edition. 305, almost near fine bi-sexual novel, paperback.
Verlag: MIdwood, New York 1964
- Softcover
Anbieter: Steve Kilby, Guelph, KanadaSteve Kilby
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,83
EUR 9,54 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Good+. Uncreased spine. Foxing to the inside of the cover. Faint water stain to the top corner of some pages.
Verlag: Beacon Signal 1963
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Aamstar Bookshop / Hooked On Books, Colorado Springs, USAAamstar Bookshop / Hooked On Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 14,75
EUR 5,12 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMass Market Paperback. Zustand: Near Fine. First Edition. B GLASS 3: This MM paperback is in near fine condition, White spine/ black title.
Weitere BilderVerlag: Midwood (US) 1966 : A paperback. Daily shipping. 1966
Anbieter: Mr.G.D.Price, Mansfield, Vereinigtes KönigreichMr.G.D.Price
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,75
EUR 10,41 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbVERY GOOD condition.
Verlag: midwood book, 1964
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,30
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. ORIGINAL first edition. 32-415, almost near fine, sex adventure novel, paperback.
Verlag: midwood book, 1964
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,98
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. ORIGINAL first edition. 32-415, near fine, sex adventure novel, paperback.
Sprache: Englisch
Verlag: Domino Books, New York 1965
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Sellers & Newel Second-Hand Books, Toronto, KanadaSellers & Newel Second-Hand Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 17,87
EUR 17,35 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMass Market Paperback. Zustand: Near Fine. 1st Edition. Near fine first printing. paperback original. Binding square and tight. Pages clean. No tears or creases to wraps. Minor nick to base of spine otherwise fine.
Verlag: midwood book, 1964
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,76
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. ORIGINAL first edition. 32-415, near fine, unread sex adventure novel, paperback.
Verlag: Midwood 1963
- Softcover
Anbieter: Basement Seller 101, Cincinnati, USABasement Seller 101
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,28
EUR 4,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good.
Verlag: Beacon Books. New York: Universal Publishing. 1963
- Softcover
Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,34
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. B-599F near fine PBO. paperback.
Verlag: Domino, Lancer Books. New York: Lancer Books, Inc. 1965
- Softcover
Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,80
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. lesbian content. 72-973 near fine, unread, new looking PBO. paperback.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Beacon Books, Canada 1963
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Raymond Tait, Beccles, Vereinigtes KönigreichRaymond Tait
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,83
EUR 24,98 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMass Market Paperback. Zustand: Very Good. First Edition. Paperback Original. Canadian edition. Beacon Signal B599F. Light surface and edge wear to covers. The page edges are browned. Light browning to pages which are otherwise clean and unmarked. First printing. Postage charge will be reduced by £1.50 when the order is processe…d.
Weitere BilderVerlag: Midwood Enterprises, Inc,, New York 1966
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Raymond Tait, Beccles, Vereinigtes KönigreichRaymond Tait
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,72
EUR 24,98 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbMass Market Paperback. Zustand: Good. First Edition. Paperback Original. Midwood 33-728. Label residue to top of front cover which is a little grubby and discoloured in places. First page has a price in ink in the top corner. Pages slightly browned but otherwise clean and unmarked. Postage charge will be reduced by £1.50 when th…e order is processed.

Sprache: Deutsch
Verlag: Darmstadt, Andreas Zettner, o.J.
- Softcover
Anbieter: Alte Bücherwelt, Perg, ÖsterreichAlte Bücherwelt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 17,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbKl.-8°, Taschenbuch. Vin Fields, Nasch mich, Darling, hrsg. Andreas Zettner, Darmstadt, o.J., TB, kl 8°, 115 S gebr., Einband ber. u. best. sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Verlag: Domino, Lancer Books. New York: Lancer Books, Inc. ,
- Softcover
Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 32,16
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. 72-973 near fine, unread 1965, PBO. , paperback, lesbian content.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Domino NaN
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 23,34
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung; Starke Knicke.
Verlag: Domino Books
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Paisleyhaze Books, New Hartford, USAPaisleyhaze Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 35,74
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. Lancer/Domino paperback #72-938, 1965 1st edition, unread, No marks/tears or creases, some tanning on the verso of the covers else Fine. We will bubble wrap the book and ship it in a New BOX- Not a plastic bag like the zombie sellers.

Sprache: Französisch
- Softcover
Anbieter: Claudine Bouvier, Gatineau, KanadaClaudine Bouvier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,40
EUR 31,23 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: Bon. Montréal, Éditions du siècle, 1969, 123 p., 11 x 18 cm. Signature d'un ancien propriétaire. code 1787.

Sprache: Englisch
Verlag: Midwood Books 1966
- Softcover
Anbieter: Garage Books LLC, Oxon Hill, USAGarage Books LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 67,01
EUR 5,16 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Fine. 2nd Edition. The Come On by Vin Fields.

Sprache: Englisch
Verlag: Midwood Books 1963
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Garage Books LLC, Oxon Hill, USAGarage Books LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 84,88
EUR 5,16 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Poor. 1st Edition. The Baby-Sitter Vin Fields , POOR condition, Reading copy only. Paul Rader (illustrator).