Viola ivan (32 Ergebnisse)
Verlag: Laidlaw Brothers, Inc. 1952
- Hardcover
Anbieter: Bingo Used Books, Vancouver, USABingo Used Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,53
EUR 6,06 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. Hardback in good condition. Book Two, 1952 edition. Ex-library.
Verlag: Laidlaw Brothers, Inc. (Chicago * New York * San Francisco * Dallas * Atlanta) 1953
- Softcover
Anbieter: Best Books And Antiques, Chandler, USABest Books And Antiques
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 22,33
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Near Fine. VERY GOOD condition for this soft bound book. Published by Laidlaw Brothers; 1953 edition. (Appears to be 1947 first edition but on back of book says "Contract expires Aug 31, 1953). Both Black/White and Color Illustrations throughout. Ex library book from Averill School, Texas. Original price of…book was .33. Fantastic art book for both chldren and adults alike. Excellent condition; no markings or writings. BR (Box 301).

- Softcover
Anbieter: HPB-Red, Dallas, USAHPB-Red
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 38,02
EUR 3,25 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
Verlag: Laidlaw Brothers, Inc., Chicago, IL 1947
- Softcover
Anbieter: Riverow Bookshop, Owego, USARiverow Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,34
EUR 5,64 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbWraps. Zustand: G/NO DUSTJACKET. Chicago, IL: Laidlaw Brothers, Inc. G/NO DUSTJACKET. c1947. . Wraps. 8vo., 64 pp., cover rubbed, bumped, margins yelowing . Black&White/Color Illus. (illustrator).

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 46,42
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 50,03
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Information Theory Tools for Computer Graphics (Synthesis Lectures on Computer Graphics and Animation)
Sbert, Mateu; Feixas, Miquel; Rigau, Jaume; Chover, Miguel; Viola, Ivan
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 48,64
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.

Information Theory Tools for Computer Graphics (Synthesis Lectures on Computer Graphics and Animation)
Sbert, Mateu; Feixas, Miquel; Rigau, Jaume; Chover, Miguel; Viola, Ivan
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,78
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In English.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 59,18
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 53,19
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 49,49
EUR 17,92 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 52,44
EUR 17,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Information Theory Tools for Visualization
Chen, Min; Feixas, Miquel; Viola, Ivan; Bardera, Anton; Shen, Han-Wei; Sbert, Mateu
Sprache: Englisch
Verlag: A K Peters/CRC Press 2022
Serie: AK Peters Visualization, Buch 2 von 12. Buch 2 von 12 - AK Peters Visualization
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 73,68
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: New.

Information Theory Tools for Visualization (AK Peters Visualization Series)
Chen, Min; Feixas, Miquel; Viola, Ivan; Bardera, Anton; Shen, Han-Wei; Sbert, Mateu
Sprache: Englisch
Verlag: A K Peters/CRC Press 2022
Serie: AK Peters Visualization, Buch 2 von 12. Buch 2 von 12 - AK Peters Visualization
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 68,30
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

Information Theory Tools for Visualization (AK Peters Visualization Series)
Chen, Min; Feixas, Miquel; Viola, Ivan; Bardera, Anton; Shen, Han-Wei; Sbert, Mateu
Sprache: Englisch
Verlag: A K Peters/CRC Press 2022
Serie: AK Peters Visualization, Buch 2 von 12. Buch 2 von 12 - AK Peters Visualization
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 73,12
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.

Information Theory Tools for Visualization
Chen, Min; Feixas, Miquel; Viola, Ivan; Bardera, Anton; Shen, Han-Wei; Sbert, Mateu
Sprache: Englisch
Verlag: A K Peters/CRC Press 2022
Serie: AK Peters Visualization, Buch 2 von 12. Buch 2 von 12 - AK Peters Visualization
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 75,04
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Information Theory Tools for Visualization
Chen, Min; Feixas, Miquel; Viola, Ivan; Bardera, Anton; Shen, Han-Wei; Sbert, Mateu
Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Ltd 2022
Serie: AK Peters Visualization, Buch 2 von 12. Buch 2 von 12 - AK Peters Visualization
- Softcover
Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 67,38
EUR 14,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback / softback. Zustand: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Information Theory Tools for Visualization
Chen, Min; Feixas, Miquel; Viola, Ivan; Bardera, Anton; Shen, Han-Wei; Sbert, Mateu
Sprache: Englisch
Verlag: A K Peters/CRC Press 2022
Serie: AK Peters Visualization, Buch 2 von 12. Buch 2 von 12 - AK Peters Visualization
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 67,37
EUR 17,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: New.

Information Theory Tools for Visualization
Chen, Min; Feixas, Miquel; Viola, Ivan; Bardera, Anton; Shen, Han-Wei; Sbert, Mateu
Sprache: Englisch
Verlag: A K Peters/CRC Press 2022
Serie: AK Peters Visualization, Buch 2 von 12. Buch 2 von 12 - AK Peters Visualization
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 68,71
EUR 17,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 95,29
EUR 17,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Mispah books, Redhill, Vereinigtes KönigreichMispah books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 85,77
EUR 28,91 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Like New. Like New. book.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 115,76
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Information Theory Tools for Visualization
Min Chen|Miquel Feixas|Ivan Viola|Anton Bardera|Han-Wei Shen|Mateu Sbert
Sprache: Englisch
Verlag: CRC Press 2022
Serie: AK Peters Visualization, Buch 2 von 12. Buch 2 von 12 - AK Peters Visualization
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 66,87
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Kartoniert / Broschiert. Zustand: New. Min Chen developed his academic career in Wales between 1984 and 2011. He is currently the professor of scientific visualization at Oxford University and a fellow of Pembroke College. His research interests include visualization, computer graphics and hu.

Information Theory Tools for Visualization (AK Peters Visualization Series)
Chen, Min; Feixas, Miquel; Viola, Ivan; Bardera, Anton; Shen, Han-Wei; Sbert, Mateu
Sprache: Englisch
Verlag: A K Peters/CRC Press 2016
Serie: AK Peters Visualization, Buch 2 von 12. Buch 2 von 12 - AK Peters Visualization
- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 196,23
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 200.

Information Theory Tools for Computer Graphics (Synthesis Lectures on Computer Graphics and Animation)
Sbert, Mateu; Feixas, Miquel; Rigau, Jaume; Chover, Miguel; Viola, Ivan
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 45,83
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand.

Information Theory Tools for Computer Graphics (Synthesis Lectures on Computer Graphics and Animation)
Sbert, Mateu; Feixas, Miquel; Rigau, Jaume; Chover, Miguel; Viola, Ivan
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 46,32
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. PRINT ON DEMAND.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 55,83
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. Print on Demand.

- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 55,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. PRINT ON DEMAND.

Information Theory Tools for Computer Graphics
Sbert, Mateu|Feixas, Miquel|Rigau, Jaume|Chover, Miguel|Viola, Ivan
Sprache: Englisch
Verlag: Springer, Berlin|Springer International Publishing|Morgan & Claypool|Springer 2009
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,69
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Information theory (IT) tools, widely used in scientific fields such as engineering, physics, genetics, neuroscience, and many others, are also emerging as useful transversal tools in computer graphics. In this book, we… present the basic concepts of IT and .

Information Theory Tools for Visualization (AK Peters Visualization Series)
Chen, Min; Feixas, Miquel; Viola, Ivan; Bardera, Anton; Shen, Han-Wei; Sbert, Mateu
Sprache: Englisch
Verlag: A K Peters/CRC Press 2022
Serie: AK Peters Visualization, Buch 2 von 12. Buch 2 von 12 - AK Peters Visualization
- Softcover
- Print-on-Demand
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 72,65
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. PRINT ON DEMAND.