Volff jean (37 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (37)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: S Karger Ag. 2007

      3805583400 / 9783805583404

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 20,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      1st ed. 17 x 24 cm. 194 pages. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Basel, Karger, S. 2008

      3805584911 / 9783805584913

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 27,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      1. Aufl. 146 S. 12 fig., 2 in color, 2 tab. gebunden. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (Genome Dynamics, 4). Sprache: Englisch.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: L'Harmattan, Paris. 2006

      2296010679 / 9782296010673

      • Softcover

      Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FrankreichLibrairieLaLettre2

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 10,00

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broché. Zustand: Bon état. in-8 Description :192 pp. Collection "Questions contemporaines". Rayures sur la couverture. Petit accroc sur le haut du dos. Langue : Français Nb de volumes : 1.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: L'HARMATTAN 2006

      2296010679 / 9782296010673

      • Softcover

      Anbieter: deric, STRASBOURG, , Frankreichderic

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 37,54

      EUR 18,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

    • Sprache: Englisch

      Verlag: S. Karger. 2006

      3805581513 / 9783805581516

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 49,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1st ed. 18 x 25 cm. 216 pages. HC Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: LGDJ 2022

      2275102949 / 9782275102948

      • Softcover

      Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 42,00

      EUR 19,85 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Neuf.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: L'harmattan 2007

      2296010679 / 9782296010673

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R260263644: 2007. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 191 pages. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Karger 2005

      3805579640 / 9783805579643

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 70,48

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover/Pappeinband. Zustand: Wie neu. 606 p. Like new. Shrink wrapped. / Wie neu. In Folie verschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2552.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: L'Harmattan 2006

      2296010679 / 9782296010673

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R320143553: 2006. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 192 pages. . . . Classification Dewey : 340-Droit.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: L'harmattan 2006

      2296010679 / 9782296010673

      • Softcover

      Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 13,99

      EUR 65,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2009

      3642020046 / 9783642020049

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 164,50

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2009

      3642020046 / 9783642020049

      • Hardcover

      Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 164,48

      EUR 17,38 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2009

      3642020046 / 9783642020049

      • Hardcover

      Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 181,36

      EUR 2,28 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2011

      3642242529 / 9783642242526

      • Softcover

      Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 207,69

      EUR 3,45 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. pp. 202.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2009

      3642020046 / 9783642020049

      • Hardcover

      Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 208,19

      EUR 3,45 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. pp. 202.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2011

      3642242529 / 9783642242526

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 201,16

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2011

      3642242529 / 9783642242526

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 160,49

      EUR 61,56 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - There are only few major key functions that lie beneath the fundamental architecture of metabolism and life. These are multiplication, variation and heredity. Only if these factors interact synergistically can Darwinian selection power the evolution

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2009

      3642020046 / 9783642020049

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 160,49

      EUR 62,54 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - There are only few major key functions that lie beneath the fundamental architecture of metabolism and life. These are multiplication, variation and heredity. Only if these factors interact synergistically can Darwinian selection power the evolution of biod

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Verlag 2011

      3642242529 / 9783642242526

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 232,25

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 2009 edition. 200 pages. 9.25x6.10x0.46 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2009

      3642020046 / 9783642020049

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 236,29

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 184 pages. 9.37x6.22x0.71 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2009

      3642020046 / 9783642020049

      • Hardcover

      Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 310,26

      EUR 17,38 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2009

      3642020046 / 9783642020049

      • Hardcover

      Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes KönigreichMispah books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 300,73

      EUR 28,97 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2009

      3642020046 / 9783642020049

      • Hardcover

      Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 337,21

      EUR 2,28 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: S. Karger 2006

      3805580290 / 9783805580298

      • Hardcover

      Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes KönigreichMispah books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 367,56

      EUR 28,97 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

    • Verlag: Oberlin, Strasbourg 1993

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat Leseband, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Leseband

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 23,00

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 362 S. Großoktav. Oln. Sehr gutes, ja frisches Exemplar. Buch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2011

      3642242529 / 9783642242526

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItalienBrook Bookstore On Demand

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 126,26

      EUR 5,50 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: new. Questo è un articolo print on demand.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Verlag 2009

      3642020046 / 9783642020049

      • Hardcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItalienBrook Bookstore On Demand

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 126,26

      EUR 6,80 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: new. Questo è un articolo print on demand.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Berlin Heidelberg Nov 2011 2011

      3642242529 / 9783642242526

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 160,49

      EUR 23,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -There are only few major key functions that lie beneath the fundamental architecture of metabolism and life. These are multiplication, variation and heredity. Only if these factors interact synergistically can Darwinian selection powe

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Berlin Heidelberg Jul 2009 2009

      3642020046 / 9783642020049

      • Hardcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 160,49

      EUR 23,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -There are only few major key functions that lie beneath the fundamental architecture of metabolism and life. These are multiplication, variation and heredity. Only if these factors interact synergistically can Darwinian selection power the e

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2011

      3642242529 / 9783642242526

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 136,16

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Theoretical Approaches to the Dynamics of Transposable Elements in Genomes, Populations, and Species.- Infra- and Transspecific Clues to Understanding the Dynamics of Transposable Elements.- Morphological Characters fro