Zustand: Muy bueno. : Este libro explora la maculopatía desde una perspectiva psicológica y de relaciones interpersonales, ofreciendo una nueva forma de entender y abordar esta condición. Publicado en agosto de 2003 por Letemendia, el libro está escrito en español y se presenta en formato de tapa blanda. EAN: 9789879898673 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Maculopatía: Otra Forma de Ver Autor: Erwin H. Voss Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.
Verlag: Schwerin:, Petermänken-Verlag,, 1955
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 64 S., 8°, Br., mit 18 Zeichnungen von Adolf Lierse und 2 Lageplänen von Willi Süss. (Lagervermerk HK21) Band: 0.
Verlag: Köln:, Deutscher Instituts-Verlag,, 1985
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 259 S., 8°, Br., mit teils farb. Fotos und vielen Tabellen und Diagrammen. NaT. (LVR11/1) Band: 0.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Verlag Friedrich Pustet, Regensburg, 1968
Anbieter: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, USA
Softcover. 158 pp. Softcover. Good condition; on covers: moderate yellowing and some color rubbing; moderately faded paper edges.
Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 17,33
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 17,95
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
blanda. Zustand: Buen estado. Zustand des Schutzumschlags: Buen estado.
blanda. Zustand: Buen estado. Zustand des Schutzumschlags: Buen estado.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln : Deutscher Instituts-Verlag, 1985
Anbieter: Kirjat Literatur- & Dienstleistungsgesellschaft mbH, Beucha, Deutschland
Zustand: Gut. 259 S. : 53 Ill. (z.T. farb.), graph. Darst. u. Kt. 8° , kart. Das angebotene Buch stammt aus einem Privathaushalt. Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig. Innen sauber und ordentlich. R07-3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 356.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schwerin,Petermännken Verlag,, 1955
Anbieter: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Deutschland
64 Seiten mit 18 Zeichnungen und 2 Lageplänen. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100 Kl.-8°,illustrierter Originalumschlag.
Verlag: El Ateneo., Buenos Aires., 1973
Anbieter: Librería Javier Fernández, MADRID, M, Spanien
Fotogr. Ilstr. 22x15. 195p. PEDIDO MINIMO, 6.00 EUROS. ENVIO GRATUITO HASTA 1 KILO A LA PENINSULA SIN NUMERO DE SEGUIMIENTO. PARA OTRAS FORMAS DE ENVIO, LEA CONDICIONES. (PAYPAL +1,80 HASTA 50, RESTO +5.95%). EN ALMACEN. OFTALMOLOGIA LIBRO EN ESPAÑOL.
Verlag: Schwerin. Petermänken-Verlag., 1955
Anbieter: Antiquariat Hennwack, Berlin, Deutschland
8vo. 64, (1) S. OKt. Einband und Rücken z.T. leicht fleckig und geknickt; Ecken, Kanten und Kapitale partiell geringfügig bestoßen und beschabt; Seiten materialbedingt gebräunt; sonst gut erhaltenes Exemplar. Aus dem Nachlass des Medizinhistorikers Manfred Stürzbecher (1928-2020). Sprache: deutsch.
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1969
ISBN 10: 3663199126 ISBN 13: 9783663199120
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 59,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, Deutscher Instituts-Verlag,, 1985
ISBN 10: 3602141586 ISBN 13: 9783602141586
Anbieter: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 259 S., 21x15 cm OBroschur, kart. Aufsatzsammlung. Zahlreiche meist farbige Abb. Ex-Bibliothek mit Stempel auf Vortitel, Buch wenig schief, Kanten leicht berieben; innen sauber; gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Sprache: Deutsch
Verlag: VS Verlag f?r Sozialwissenschaften, 1969
ISBN 10: 3663199126 ISBN 13: 9783663199120
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland
Zustand: New. Series: Forschungsberichte Des Landes Nordrhein-Westfalen. Num Pages: black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: PHN; PHU. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 244 x 170 x 2. Weight in Grams: 86. . 1969. Paperback / so. . . . .
Erscheinungsdatum: 1973
Anbieter: Desván del Libro / Desvan del Libro, SL, MADRID, M, Spanien
ATENEO: BUEN ESTADO.
Sprache: Deutsch
Verlag: VS Verlag f?r Sozialwissenschaften, 1969
ISBN 10: 3663199126 ISBN 13: 9783663199120
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. Series: Forschungsberichte Des Landes Nordrhein-Westfalen. Num Pages: black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: PHN; PHU. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 244 x 170 x 2. Weight in Grams: 86. . 1969. Paperback / so. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Deutsch
Verlag: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1969
ISBN 10: 3663199126 ISBN 13: 9783663199120
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 54,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Jens Voss, Jahrgang 1959, aufgewachsen in Krefeld, studierte Germanistik, Theologie und Vergleichende Religionswissenschaften in Bonn. Nach Studium und Promotion volontierte er bei der Rheinischen Post und arbeitete ab 1990 als Redakteur in Kleve, seit 199.