paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Verlag: Oliver Ditson Co, Bryn Mawr, Pennsylvania, U.S.A.
Anbieter: Lowry's Books, Three Rivers, MI, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Very good condition. Clean text, tight binding. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 113 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Broschiert. Zustand: Gut. 182 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 275.
Verlag: Max Hesses, 1905
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 2,99
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:
Verlag: Novello & Co Ltd, 1945
Anbieter: Shore Books, London, Vereinigtes Königreich
Magazin / Zeitschrift
EUR 5,97
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. 34 pages. Gerald Abraham "Wagner's String Quartet - An Essay In Musical Speculation" / William McNaught "Mozart's String Quartets" / Reginald Hunt "Singing for Boys - The Adolescent Voice" / The Musician's Bookshelf" / The Promenade Concerts" (M13).
Verlag: LRB, 2004
Anbieter: Shore Books, London, Vereinigtes Königreich
Magazin / Zeitschrift
EUR 5,97
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. 44 pages. Edward Said "Thoughts on Late Style" / Jerry Fodor "Finding an Ending: Reflections on Wagner's Ring" / Frank Kermode "Like a Fiery Elephant: The Story of B S Johnson" / Mark Ford - poem / Andrew O'Hagan "Gielgud's Letters" / Charles Simic - 2 poems / Maurice Keen "The Hanged Man: A Story of Miracle, Memory and Colonialism in the Middle Ages" / Peter Campbell At the National Gallery.
Broschiert. Zustand: Gut. 130 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 365.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 259 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Broschiert. Zustand: Gut. 87 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Broschiert. Zustand: Gut. 64 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 185.
Anbieter: Aragon Books Canada, OTTAWA, ON, Kanada
Zustand: New.
Verlag: Wagnersche Universitätsbuchhandlung, 1939
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8°, Leinen 452 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block Block sauber und fest Deutsch 300g.
Gr.8°, Broschur. Zustand: Sehr gut. 82 S. : Abb. das Buch ist in sehr gutem Zustand, Einband etwas berieben, ISBN: 3795206227 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Soft cover. Zustand: Very Good. 1st Edition. Jove, New York, 1981 Mass market paperback, First Edition with a complete number line. Photo novel with black & white photos throughout. Very Good plus, appears unread, no creases at spine, just some rubbing/scuffs and light surface scratches; tiny light almost crease at the top rear corner - a scarce item.
Anbieter: Aragon Books Canada, OTTAWA, ON, Kanada
Zustand: New.
Ed. B. Sahott's Söhne; Mainz. Aleman. Rustica. 29x22 cms. 221 pags. Paginas tostadas. MUSICA. PARTITURAS. Ref. 46189.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 20,92
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, Deutschland
5. Aufl. 81 S. mit Abbildungen und 1 Faltkarte. Wagner'sche Universitäts-Buchhandlung. Innsbruck. 1954. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. geheftet/Softcover. Einband fleckig, Sprache: deutsch/german.
Anbieter: Jürgen Patzer, Konstanz, Deutschland
Tlw. etw. stockfleckig, Vorsatz mit handschriftl. Besitzvermerk.
Anbieter: Jürgen Patzer, Konstanz, Deutschland
Verlag: Wagnersche Universitäts-Buchhandlung, 1939
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: Gut - gebraucht. 4. Auflage. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag Original-Schutzumschlag dabei, aber lädiert, daher nur beigelegt Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Wagnersche Universitäts-Buchhandlung 4. Auflage, 1939 , Wagners Führer durch Nordtirol Vorarlberg und die angrenzenden Gebiete von Oberbayern. Mit 8 Kartenbeilagen und einem Plan, Wagners Führer, B0BLL7CRB4, BU380284.
Verlag: Berlin, Verlag, Alexander Dunker, 1905., 1905
Anbieter: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Deutschland
Orig.-Leinenband, 133 S. Mit 2 Abb. Otto Wesendonks. 5. Aufl.
Rilegato. Buone Condizioni. Il Volume Mostra I Classici Segni Del Tempo, Come Una Lieve Usura Ai Margini Della Copertina. Fogli In Più Che Buono Stato Per Una Lettura Scorrevole. Decorazioni In Oro Al Dorso. Non Datato, 1910 Circa.
Verlag: Hans Schneider, 1988
ISBN 10: 3795205743 ISBN 13: 9783795205744
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Softcover. 73 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Eintragung am Einband. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783795205744 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 214.
EUR 44,77
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Innsbruck, Wagner'sche Univ.-Buchhandlung, 1954
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. 92 S. 5769 Bibliothekexemplar mit Entsprechenden Merkmalen in Guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.
Sprache: Deutsch
Verlag: Innsbruck, Wagner'sche Universitäts-Buchhandlung, 1939
Anbieter: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
12° , Leinen. Zustand: Gut. 4. Aufl. Buch in gutem Zustand, S. altersbedingt nachgedunkelt, Buch Einband weist Gebrauchsspuren auf, Anstreichung a. V. sowie Ecken leicht bestossen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schneider, Hans, Dr., Verlag, GmbH, 1989
ISBN 10: 3795205891 ISBN 13: 9783795205898
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Deutschland
Zustand: Gut. 9783795205898 Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schneider, Hans, Dr., Verlag, GmbH, 1988
ISBN 10: 3795205743 ISBN 13: 9783795205744
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Deutschland
Zustand: Gut. 9783795205744 Sprache: Deutsch.