Waldt (195 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (195)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: UNKNO 2004

    1931832447 / 9781931832441

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,22

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Riverbend Publishing 2004

    1931832447 / 9781931832441

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,23

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Riverbend Publishing 2004

    1931832447 / 9781931832441

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books: West, Reno, USABetter World Books: West

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,29

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: XLIBRIS 2017

    1524573140 / 9781524573140

    • Softcover

    Anbieter: Bookmans, tucson, USABookmans

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,29

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Acceptable. Some shelf wear Satisfaction 100% guaranteed.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: UNKNO 2004

    1931832447 / 9781931832441

    • Hardcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 7,14

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: As New. Like New condition. Very Good dust jacket. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: UNKNO 2004

    1931832447 / 9781931832441

    • Hardcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,14

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: UNKNO 2004

    1931832447 / 9781931832441

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 7,40

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 1995

    3540577300 / 9783540577300

    • Hardcover

    Anbieter: -OnTimeBooks-, Phoenix, USA-OnTimeBooks-

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,02

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ship

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 1995

    3540577300 / 9783540577300

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,91

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Riverbend Publishing 2008

    1931832951 / 9781931832953

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 9,99

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: BookBaby 2022

    166780538X / 9781667805382

    • Softcover

    Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, USARedux Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 10,92

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: As New. Paperback. Cover shows very minor shelving wear, otherwise an unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: BookBaby 2022

    166780538X / 9781667805382

    • Softcover

    Anbieter: Off The Shelf, Antonia, USAOff The Shelf

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,91

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Riverbend Publishing 2008

    1931832951 / 9781931832953

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,93

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: BookBaby 2022

    166780538X / 9781667805382

    • Softcover

    Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, USARedux Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,20

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. Paperback. An unused, unmarked and unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Riverbend Publishing May 2008 2008

    1931832951 / 9781931832953

    • Softcover

    Anbieter: Isle of Books, Bozeman, USAIsle of Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,39

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paper Back. Zustand: Very Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: BookBaby 2022

    166780538X / 9781667805382

    • Softcover

    Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, USARedux Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,76

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. Paperback. An unused, unmarked and unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Riverbend Publishing 2004

    1931832447 / 9781931832441

    • Hardcover

    Anbieter: Michael Patrick McCarty, Bookseller, New Castle, USAMichael Patrick McCarty, Bookseller

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,14

    EUR 5,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. A professional naturalist's incredible, personal portrait of America's largest and most pristine wilderness in the lower 48 states: the Northern Continental Divide ecosystem in Montana, Alberta, and British Columbia. This vast area includes two national parks

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. K 1996

    3540577300 / 9783540577300

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Edition 1996. Ammareal giv

  • Sprache: Englisch

    Verlag: XLIBRIS, U.S.A. 2017

    1524573140 / 9781524573140

    • Softcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Conover Books, Martinsville, USAConover Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,86

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. 1st Edition. Minor edge and corner wear; lightly scuffed and scratched; spine is gently creased; some shelf wear; overall a very crisp and clean SIGNED FIRST EDITION! Flatsigned by the author on the title page! Black and white pictorial wrapper with blue and black lettering. 251 very clean unmarke

  • Verlag: Westholm Publications, Hanover, NH 1972

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Conover Books, Martinsville, USAConover Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,72

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. Edge and corner wear to the dj; lightly scuffed and scratched with some chipping and splits along the edges and corners; corners are gently bumped and rubbed; some light shelf wear; overall a very crisp and clean LIMITED EDITION SIGNED copy! Flatsigne

  • Sprache: Englisch

    Verlag: UNKNO 2004

    1931832447 / 9781931832441

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Aquatic Technologies, POLSON, USAAquatic Technologies

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,86

    EUR 6,50 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: New. 1st Edition. 165 pages. A beautitful book with tremendous photos, prepared by one of the men who knows the Crown of the Continent probably better than anyone. The book is signed. Signed by Author(s).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Riverbend Publishings 2004

    1931832447 / 9781931832441

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Chaparral Books, Portland, USAChaparral Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,86

    EUR 6,50 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition Second Printing. Inscribed by author on dedication page. The binding is clean and tight with minor shelf wear. Text and images unmarked. Dj lightly shelf worn with small tear at top edge of front flap. Dust jacket in a mylar cover. Signed by Author.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Riverbend Pub 2004

    1931832447 / 9781931832441

    • Hardcover

    Anbieter: Bristlecone Books RMABA, Ridgway, USABristlecone Books RMABA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 16,52

    EUR 9,54 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 2nd Edition. Near fine quarto hardcover in a VG plus dj. Mark free 2nd printing. 4to. 168pp. Dj has edge wear. Photos nature west.

  • Verlag: Mainz, Hanns Marxen 1937

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Thomas Emig, Altlandsberg, DeutschlandThomas Emig

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 7,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage.

  • Verlag: Mainz, Marxen. 1937

    • Hardcover

    Anbieter: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, DeutschlandManfred Nosbuesch

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,00

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Gr.-8vo. Unpaginiert. Orig.-Pappband. Druck auf Bütten. - Oberes Kapital und Ecken bestossen, sonst gutes Exemplar.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Xenien Verlag; 1913

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Broschiert. Zustand: Gut. 117 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Buchschnitt unsauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Xlibris 2017-01 2017

    1524573140 / 9781524573140

    • Softcover

    Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,86

    EUR 17,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 10 verfügbar

    PF. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: XLIBRIS 2017

    1524573140 / 9781524573140

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,70

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: WaldtMedia 2018

    0692091831 / 9780692091838

    • Softcover

    Anbieter: Sunshine State Books, Lithia, USASunshine State Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 31,77

    EUR 5,58 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    paperback. Zustand: As New. Paperback--no flaws.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Verbrecher Verlag 2010

    3940426563 / 9783940426567

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,70

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Harthorst (illustrator).